Перейти к публикации
ШавкаБон1337

ТОП ДОНАТОР(КАРДЕР )НА ВРЫВЕ

Рекомендованные сообщения

Врываюсь сюда с антарасом,

играю тут с х7

все знают небось кто я(играл под никнеймами SHAVKAxBON ,TYSON)

вобщем доначу сюда 20-30к незнаю точно посмотрим

купил себе подарок айфон6s(вбил с ебея) но не суть

ладно будем тут гасить чертей хз нонфакторных

'живу за свой счет7DhEliCjifA.jpg FN5eNwg8kXg.jpg IHf4_FI4P2Q.jpg bW_8ApbdMCk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-30к, если тебе верить конечно, то это не повод для гордости. У меня в клане раньше было 120 человек, мы когда на сервер заходили , я уже тогда знал какая сумма доната с моих сокланов зайдет на серв)) Так вот, скажу прямо: есть люди с моего клана, которые со старта 50к закидывают, их мало, но они есть. И они не афишируют это направо и налево. К чему галимые понты? Просто написал бы, что: админы красавцы, хочу их поблагодарить за столь хороший проект , и поэтому решил задонатить столько-то *это был бы хороший пример для тех, у кого есть желание и возможность поддерживать проекты аверии*. И да труханами светить - это вообще зашквар :D

По поводу доната - это дело добровольное и конечно же хорошее, так как ты укрепляешь проект.

P.S. Потенциальный хиро крафт , уже влил 25к рублей в перса. Если бы ты смотрел стрим Смсасса ты бы слышал, как он его унижал и говорил о том, что тому ничего не светит.

P.P.S. А Tyson - это случайно не тир? Мб видел когда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил картинок накидать) Думаю тебе понравятся :DDDDD

 

vDtf6PD2quM.jpg

 

-uvRlCn_ZYg.jpg

 

EzsdYVrEg5g.jpg

 

P.S. Успел посмотреть видео твоего товарища, где он сорком вместе с тобой пвпшиться. Забавно, продолжайте в том же духе. А то некоторые паки, после вступления в некоторые кланы, очень сильно расслабляют булки. И начинают думать, что теперь их все должны бояться и они неприкосновенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...