Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Были ли случаи чтоб в линейдж находили люди свою половинку. Я наприме знаю 1 такой. на сборке С4 недоделаном уже не помню Варсмит вроде повстречались парень и девушка ники не назову но сюжет тот парень с Питера нашол свою любовь во Владивостоке) романтика похлеще чем в кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сокланокой как то раз замутил и поехал на дискотеку,но наши отношения закончились в ту же ночь. так как моя девушка играла в том же клане=) мы с ней тогда временно разбежались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое однажды на С4. Девушка к моему знакомому из Чехии в Украину приехала ради личного знакомства! До сих пор всё норм, в Праге живут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое однажды на С4. Девушка к моему знакомому из Чехии в Украину приехала ради личного знакомства! До сих пор всё норм, в Праге живут)

если честно я про себя писал. уже 4 года вместе в июле ждем 2го малыша. Кстати у темного и светлой детки просто сказка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ли случаи чтоб в линейдж находили люди свою половинку.

были. Игроки хардина(астериос) это знают, наблюдали xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого было,проездом проезжала 10 мин они общались и дальше поехала)А так всё равно,где и когда находить,главное что бы человек тебе был приятен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я про себя писал. уже 4 года вместе в июле ждем 2го малыша. Кстати у темного и светлой детки просто сказка

тоже живем 4 года, 2 деток, темная и хуман :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще хочю сказать километры не катят для меня допустим 14к было как 1 шаг я сделал его. не телитесь парни нужно просто решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...