Перейти к публикации
Venom81

Есть ли кланы без особых требований?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть ли кланы без особых требований к онлайну, просто для фана, ходить со сборной солянкой на кач и так далее. Я бы вступил за любую профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть ли кланы без особых требований к онлайну, просто для фана, ходить со сборной солянкой на кач и так далее. Я бы вступил за любую профу.

Здравствуйте. В рекрутинге их полным-полно ;)

http://forum.averia.ws/forums/Набор-в-КП-Клан.234/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, вы представляете сколько времени будет нужно что бы просмотреть все темы?:) А в эту тему отпишут если кто то заинтересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, вы представляете сколько времени будет нужно что бы просмотреть все темы?:) А в эту тему отпишут если кто то заинтересуется.

Давайте-ка я перенесу ее в рекрутинг и там отпишутся кланы, которые ведут набор? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного инфы, меня зовут Константин, 34 года опыт игры с фреи до ГОДа, любимый класс-биш, но в принципе могу сесть за любого саппорта. Так как работаю по графику, нет возможности вступить в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу предложить свой клан (Japan), создан вчера, 5 уровень клана (качаю), скоро будет КХ, задротство от членов клана не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой клан 8й лвл кс , сидим в мамбле , одна обязаность сидеть в говорилке во время игры если устраивает пиши в игре на ник xZETTOx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане всегда нужны биша на фарм , фан инсты , бишей всегда не хватает , так что соло биш в нашем клане очень не плохо себя чувствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...