Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, ребят помогите плз советами со старта, хочу попробовать свои силы на вашем сервере, на хай фае не играл вообще только на интерлюдке...

Уже качаю ваш клиент и готов к бою)) Решил начать спойлера для начала или же ММ, подскажите как лучше апнуться сначала, кв какие то делать или же просто долбить крипов?) Заранее спасибо и всем удачной игры;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовься палец сосать без кп... Я тебе серьезно. Сервак стартовал недавно и ща дикая конкуренция. Ты в соло ни на 1 споте нормально не пофармишь. Всегда найдутся конкуренты которые тебя отыметь захотят. По этому советую тебе найти кпшку.

На х50 ща в основном кенцел паки по этому создавай ММа/Сорка и ищи кп с подходящим тебе праймом. Либо же как вариант спойлом в качестве 10го мембера к кому- то в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовься палец сосать без кп... Я тебе серьезно. Сервак стартовал недавно и ща дикая конкуренция. Ты в соло ни на 1 споте нормально не пофармишь. Всегда найдутся конкуренты которые тебя отыметь захотят. По этому советую тебе найти кпшку.

На х50 ща в основном кенцел паки по этому создавай ММа/Сорка и ищи кп с подходящим тебе праймом. Либо же как вариант спойлом в качестве 10го мембера к кому- то в кп.

та я это я и так знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долби крипов )) это беспроигрышный вариант :D

А так , желательно , чтобы ты узнал что такое квест 7 печатей.

 

Чтобы получить хайлвл в первый день и продолжать бегать в ДК?

 

Создавай ММа\Сорка, иди каребирить в варку\кетру, набьешь себе немного денег - в ФОГ или ИТ. Там собираешь себе на веспер и ик холл\веспер кастер, делаешь фулл атт. И вперед в СОА или на Кариков. Не знаю, как сейчас с рандом пачками там. Но все это дело пары дней при интенсивной игре.

 

И ПА не забудь купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить хайлвл в первый день и продолжать бегать в ДК?

Если ты не видел, то он "Решил начать спойлера для начала". Чем раньше он получит скилл дуал дагер мастери , тем лучше для него :) А спойлом как известно фармчик куда более приятный , чем магом. Тем более он 1 стартует. Сначала с пикой сможет побегать, потом нацепит дагера и соло начнет фармить хай локи.

P.S. Он руками профу пройдет , получит адену. Потом пройдет 7 печатей , еще приятных плюшек получит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видел, то он "Решил начать спойлера для начала". Чем раньше он получит скилл дуал дагер мастери , тем лучше для него :) А спойлом как известно фармчик куда более приятный , чем магом. Тем более он 1 стартует. Сначала с пикой сможет побегать, потом нацепит дагера и соло начнет фармить хай локи.

P.S. Он руками профу пройдет , получит адену. Потом пройдет 7 печатей , еще приятных плюшек получит ;)

И закончит квест 83 лвлом, а в кормане 100кк, книгу продовать наверно не станет, самому нужна, ну вот и пойдет так же бить мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И закончит квест 83 лвлом, а в кормане 100кк, книгу продовать наверно не станет, самому нужна, ну вот и пойдет так же бить мобов

Вы когда пишите, вообще читаете о том, что спрашивает автор темы? Цитирую : "подскажите как лучше апнуться сначала".

Кроме того, я уверен, что будет больше, чем 100кк на кармане - это же спойл! Возьмет Саинт спиру и пойдет в фог , либо в гц , либо в ит. И там набьет себе денег :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видел, то он "Решил начать спойлера для начала". Чем раньше он получит скилл дуал дагер мастери , тем лучше для него :) А спойлом как известно фармчик куда более приятный , чем магом. Тем более он 1 стартует. Сначала с пикой сможет побегать, потом нацепит дагера и соло начнет фармить хай локи.

P.S. Он руками профу пройдет , получит адену. Потом пройдет 7 печатей , еще приятных плюшек получит ;)

 

Не учел. Если так хочет, вперед. Тем не менее, спешить с лвлом смысла нет, дуал дагеры стоят больше, чем холл с фулл атт, по крайней мере сегодня на рынке по 750кк толкали. В любом случае придется пикой денек-другой помахать. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не так критично начинать именно со спойла, в принципе, магом можно и без него нафармить нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...