Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос на х50 скилы с книг (книги изучающиеся на 83 лвл) остаются если чара сливаешь до 40 лвл или как на х25 они исчезают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос на х50 скилы с книг (книги изучающиеся на 83 лвл) остаются если чара сливаешь до 40 лвл или как на х25 они исчезают ?

Здравствуйте.

Уточню у специалистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос на х50 скилы с книг (книги изучающиеся на 83 лвл) остаются если чара сливаешь до 40 лвл или как на х25 они исчезают ?

Как и на х25 - исчезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и на х25 - исчезают.

И так с учетам того что нет в альт б ни шилда не майта сделайте хотя бы книги что бы оставались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и на х25 - исчезают.

Тогда почему остаются саб скиллы\скилл линки хиллеров? Статы персонажей(хп\цп\мп) тоже остаются с 76 лвла, ведь в игре не прописана табличка статов третьепрофного персонажа для 75 и ниже уровней. Раз убирать то все а не только книги скиллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему остаются саб скиллы\скилл линки хиллеров? Статы персонажей(хп\цп\мп) тоже остаются с 76 лвла, ведь в игре не прописана табличка статов третьепрофного персонажа для 75 и ниже уровней. Раз убирать то все а не только книги скиллов.

это даёт повод ещё больше забить на игру тем, кто и так для победы ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так с учетам того что нет в альт б ни шилда не майта сделайте хотя бы книги что бы оставались

А причем тут отсутствие гщита и гмаймта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему остаются саб скиллы\скилл линки хиллеров? Статы персонажей(хп\цп\мп) тоже остаются с 76 лвла, ведь в игре не прописана табличка статов третьепрофного персонажа для 75 и ниже уровней. Раз убирать то все а не только книги скиллов.

+ За убрать! Там кто-то классики хотел? :cautious: Давайте классику!

Т.е. очень долго бить мелких рб без 3 профных книг

Ох уехал наш автобус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ За убрать! Там кто-то классики хотел? :cautious: Давайте классику!

 

Ох уехал наш автобус...

Ну в оригинальной л2 не пропадает, но тут решили изменить, странно что не все изменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в оригинальной л2 не пропадает, но тут решили изменить, странно что не все изменили.

Тут абсолютно все по оффу

Кроме тех моментов, которые не устраивают администрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в оригинальной л2 не пропадает, но тут решили изменить, странно что не все изменили.

Давай, расскажи мне сказки, как на офе скиллы не откатываются... Профа с ее прибавками к хп, цп, мп остается, но прибавки идут не к 76 лвлу, а к фактическому.

Тут абсолютно все по оффу

Кроме тех моментов, которые не устраивают администрацию

Я перед выбором: плакать или смеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, расскажи мне сказки, как на офе скиллы не откатываются... Профа с ее прибавками к хп, цп, мп остается, но прибавки идут не к 76 лвлу, а к фактическому.

 

Я перед выбором: плакать или смеяться.

А зачем мне рассказывать дальше, если я это своими глазами видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...