Перейти к публикации
Anastasia

Котаны, кошки, котята и котяры!))

Есть кот дома?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть кот дома?



Рекомендованные сообщения

а что, мы тоже как и коты - млекопитающее

Ты часто видела чтоб человек как кот бегал по улице ловил зубами мышей и птичек и хавал их в таком виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты часто видела чтоб человек как кот бегал по улице ловил зубами мышей и птичек и хавал их в таком виде?

Ну не зубами, но... Просто у человека есть руки, он умнее немного, поэтому не ловит зубами только)) а так же ловит птичек и кушает их, любит рыбу, если не будет делать эпиляцию то тоже будет пушистым))) А я вот ещё для парня люблю помурлыкать как кошка, ему это очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про издевательства свои над котами!)) ну не то что бы издевательства но... Я раньше записывала как я мяукаю и оставляла диктофон в другой комнате. Кот потом бегал по жому и искал кота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зубами, но... Просто у человека есть руки, он умнее немного, поэтому не ловит зубами только)) а так же ловит птичек и кушает их, любит рыбу, если не будет делать эпиляцию то тоже будет пушистым))) А я вот ещё для парня люблю помурлыкать как кошка, ему это очень нравится

Тоесть ты еш птиц и рыбу прямо сырой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты еш птиц и рыбу прямо сырой???

рыбу можно сырой. не всю но можно. ещё вискас пробовала. ниче такой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу можно сырой. не всю но можно. ещё вискас пробовала. ниче такой;)

Я представляю как ты сидиш на рыбалке, бац поймала рыбу снимаеш ее с крючка и начинаеш есть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю как ты сидиш на рыбалке, бац поймала рыбу снимаеш ее с крючка и начинаеш есть:D

красную рыбку, присолить и можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю как ты сидиш на рыбалке, бац поймала рыбу снимаеш ее с крючка и начинаеш есть:D

Это на Голума смахивает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё разочек выложить)Тимоха)так же известен как свяшенная бирма о как;)

[ATTACH=full]2382[/ATTACH]

[ATTACH=full]2383[/ATTACH]

котэ честер курит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заметил пачку)Коте-вор)

 

А ты как хотел, ему еще 18 нет не продают. Вот он у тебя сигареты и таскает и дует в тихоря. Небось еще и бухает пока ты на работе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как хотел, ему еще 18 нет не продают. Вот он у тебя сигареты и таскает и дует в тихоря. Небось еще и бухает пока ты на работе =)

мб мб ))до этого собаки были,за ними такого не замечалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...