Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кому интересно тот посмотрит и выйдет, форум итак мертвый вот я и выкладываю свои фрапсы, я не стремлюсь получить за них оскара

вы заходите и плюетесь ох какое говно снял, щас бы фарм моба пофрапсить итд - не заходи в мои темы и будет все хорошо

после двух твоих таких видео, люди которые играют с тобой в клане, считают тебя и всю твою пати помойкой. если ты этого не понимаешь или тебе на это наплевать(мне тебя жаль,а не сори, не жаль), то не позорь мемберов своей пати хотя бы, т.к. возможно им не всё равно, что думают о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно тот посмотрит и выйдет, форум итак мертвый вот я и выкладываю свои фрапсы, я не стремлюсь получить за них оскара

вы заходите и плюетесь ох какое говно снял, щас бы фарм моба пофрапсить итд - не заходи в мои темы и будет все хорошо

я уже отвечал на подобное

вот предположим , тс выложил свое произведение на форум

преподнес для общественности

и как бы потом на почти каждый пост летит агр

в чем проблема? нравится свой видос - смотри и кайфуй, нравится твоей партии и твоим друзьям - скидывай и кайфуйте вместе

выкладываешь на общее обозрение - люди тебе говорят свое мнение ( предикт ответа "мне плевать на их мнение" - если бы было бы плевать , ты бы не выкладывал это сюда, это факт)

сиди и впитывай , смотри темки с другими видосами(где нет таких комментов) , делай выводы

 

п.с. урааа мертвый форум бтв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно тот посмотрит и выйдет, форум итак мертвый вот я и выкладываю свои фрапсы, я не стремлюсь получить за них оскара

вы заходите и плюетесь ох какое говно снял, щас бы фарм моба пофрапсить итд - не заходи в мои темы и будет все хорошо

Так ты создал тему, я думал что там норм видео, в итоге оказался какой-то шлак. Я потратил свое время на твое дермище, мне жалко своего времени. Зачем такое делать?

Лучше быть форум воином, чём таким как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы сидеть опущеным молча на прайме и быть выкинутым из пака МТ в первые 2 часа приёма.

Да и просто быть Чушкарём который не кому не нужен и который вечно в поисках Кп за ДД ахахаха.

А ещё быть из украины с именем виталя и быть обоссаным дошик.

Изи обоссан мусор.

Пруф хотя бы на одно из тобою высраное будет?

1)МТ тим? Сильно, даже за деньги бы там не стал играть.

2) Потому что я могу.

3) image.png

image.png

4)

2013 год.

Ты в муте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...