Перейти к публикации
NoWorryBeHappy

Ranive узбагойся, хватит, хватит.

Рекомендованные сообщения

а с кем ты фанится будешь, все типо фармят к турниру, ну офк я не знаю кто теперь пойдет магами, по-моему прошлый турнир ясно дал понять что магами ты ничего тут не сделаешь.

та как то деремся со всеми на аверии, когда ты идешь на аверию ты должен понимать, что тут мобчики и паки типа мобчиков, но не в реальчик же идти, мы не такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто знают, поймут рофел/уже поняли

а так спасибо большое что аггришся на каждый мой меседж, или меседж про мою пати

агриться на тупую малолетку которая "рофлет" про адблок и шадоуплей ?

да ты ещё больше децибел, чем я думал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны были правы, ты действительно аутист.

не пиши мне больше, пожалуйста, мне блевать тянет когда читаю твои посты

просто монстр х50 серверов

как скажешь, даун.

только не я начинал этот диалог, ты же мой пост первым заквотил, мне то вообще на тебя насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на этом турнире победят физы, то всё, сервер превратится в магов опять, т.к. их пофиксят, не потому что они какие то жесткие, а просто сильные паки играющие физами, очень жесткие. и я готов к тому, что опять добавят гш\чоп\цц в альт б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на этом турнире победят физы, то всё, сервер превратится в магов опять, т.к. их пофиксят, не потому что они какие то жесткие, а просто сильные паки играющие физами, очень жесткие. и я готов к тому, что опять добавят гш\чоп\цц в альт б.

ты рофлишь, или правда читаешь что сетап например 3 арбы и ДА это не слишком жестко, арбы не дпсят и тд?

или когда блоша выйдет берсом слб и паладином, таргеты будут еще быстрее улетать, для этого нужно иметь каких-то роботов в пати?

походу я не понимаю каких-то аверийских приколов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как скажешь, даун.

только не я начинал этот диалог, ты же мой пост первым заквотил, мне то вообще на тебя насрать

M8b65TeW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рофлишь, или правда читаешь что сетап например 3 арбы и ДА это не слишком жестко, арбы не дпсят и тд?

или когда блоша выйдет берсом слб и паладином, таргеты будут еще быстрее улетать, для этого нужно иметь каких-то роботов в пати?

походу я не понимаю каких-то аверийских приколов

теска же не дпсил, вот и ответ тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теска же не дпсил, вот и ответ тебе)

я тебя понял, окей ))

типо я бы послушал твои комментарии, если бы ты вышел магами, ну своей пачкой, у тебя ж сильнейшие все-таки мемберы, каждый словил бы по 9к в табло и вы бы написали гф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя понял, окей ))

типо я бы послушал твои комментарии, если бы ты вышел магами, ну своей пачкой, у тебя ж сильнейшие все-таки мемберы, каждый словил бы по 9к в табло и вы бы написали гф.

так если бы мы вышли против бловы или против самих себя, то да, а теску и вы убивали, улавливаешь? я не говорю о том, что маги убивают арчеров, я говорю о том, что не каждый арчерами убивает магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потею на тренировках, а в л2 я играю на расслабоне уже года так 4, я же не ты, даун-раб доширачник 10 фпс

ну просто 0 чсв, мне даже просто интересно с каким выражением лица ты пишешь дерьмо на форуме. тупа кек из поста в пост.

а для чего тогда ты бегаешь на турниры из пачки в пачку? выиграть турнир, тебе слава нужна что ты скилловой бп?зачем?ты на раслабоне играешь, тебе нужны деньги с призовых?ты че доширачник? а?м?а? не слышу?

я думаю кроз выиграл бы прошедший турнир и без тебя, как и блова выиграет этот турнир(99%), что с тобой, что без тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если бы мы вышли против бловы или против самих себя, то да, а теску и вы убивали, улавливаешь? я не говорю о том, что маги убивают арчеров, я говорю о том, что не каждый арчерами убивает магов.

офк не каждый, но ты считаешь это было сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк не каждый, но ты считаешь это было сложно?

для кого то сложно, для кого то слишком легко, профы же разные.

я всегда говорил, еще при стилере в 2014 на х55 аверии, где мы могли умереть только от камеди, остальные авойдили или падали за минуту, у магов слишком много чего есть, что бы победить, кансл\фир\флешка, если им повезет, они перевернут, если нет, то спасибо что удача на нашей стороне, но если сравнивать пати тески и прочих таких же паков, то там даже если у магов вылетит 2 чела, им не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мы на аверии х55 убили камеди хотя бы раз, все бы с того момента играли магами, а в то время еще стакался цц и чоп и в альт б был гш и чоп, и на дд у стилера сидели конченые отбросы, которые даже рядом с теской нули. только это прочухали все после нас, даже после осеннего турика, где победил блова, не столько было хейта в сторону арчеров, потому что все думали, что на лоу бусте они онли могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут арбы как на другой яве, сборка такая же, перепиленная, если их пофиксить, будут онли милики, все начнут ныть и уберут ф1, уберут ф1, будет еще больше нытья, и все будут магами довольные, я всегда за баланс, а баланс это когда на х50 сервер, топ пати маги, а арчера могут расчитывать онли на топ3-4 и то из-за рук и буста, милики вообще в прососе на яве должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мы на аверии х55 убили камеди хотя бы раз, все бы с того момента играли магами, а в то время еще стакался цц и чоп и в альт б был гш и чоп, и на дд у стилера сидели конченые отбросы, которые даже рядом с теской нули. только это прочухали все после нас, даже после осеннего турика, где победил блова, не столько было хейта в сторону арчеров, потому что все думали, что на лоу бусте они онли могут)

не знаю конечно, но после того осеннего турнира я сразу сказал что 3 арбы это дизбаланс в тех условиях. а какой-то феноменальной игры, ну не знаю, я видел фрапсы вашей пати в том числе и с войсами, так играют все.

п.с. у тески не такой сетап всегда был, зачем ты приводишь этот пример.

единственные кто рили могли что-то, мейби, показать это пати инзефаера, жаль что они не слились после нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...