Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подумываю заПЛить луков как-нибудь в будущем (осенью на лоурейте). Дефолтные сетпы знаю, но хочу немного подискутировать.

1) Сетап через арба х2 + ФР х2.

Поскольку на аверии крайне мало толковых миликов, с которыми ФРы просто не в состоянии справиться, то такой состав может стать весьма продуктивным. Имея прану, ФР с оли колечком будет сочно шмякать под 20+ РТ в робы.

2) Сетап через арба х2 + нож х2.

Весьма популярный сетап у саркисяна, но больше нигде луков с ножами не видел. Идея в том, что ножи под пранами могут крайне долго держать фокус магов (а при должном везении выключить одного биша двумя тычками), давая арбочкам кучу времени нарезать без кенсела.

3) Сетап пал х2 + арба х2.

Безлимитный тариф на икону, плюс палы под иконой, плюс птицы под иконой, плюс два пати уд, плюс два агра. Ниразу не видел, но в теории может неплохо заехать.

 

Хотелось бы услышать мнение старожилов аверии, опытных Плов лукопаков и просто адекватных людей. Сразу оговорюсь, что сетапы стоит рассматривать в ситуации пвп при уже готовом эквипе, понятно что старт в 2 пала + 2 арбы это феил.

Чем больше конструктива, тем лучше. //discuss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо ни у кого нет никаких соображений по этому поводу?

2 арбы и 2 ножа интересная страта, я пробовал что-то подобное в конце первого года существования кадмуса, на финалке, и были проблемы с качем, но в пвп все круто, побеждали с высоким шансом, разок как-то даже нашим средненьким паком развалили пак отсечки (пак хиро фра) и найтмэна (пак с НА оффа), но лоу-рейт это не только пвп :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 арбы и 2 ножа интересная страта, я пробовал что-то подобное в конце первого года существования кадмуса, на финалке, и были проблемы с качем, но в пвп все круто, побеждали с высоким шансом, разок как-то даже нашим средненьким паком развалили пак отсечки (пак хиро фра) и найтмэна (пак с НА оффа), но лоу-рейт это не только пвп :(

Реалии ХФа позволяют даже на х1 сперва выкачать чаров под фарм, потом качнуть основу. Лук и нож используют легкую броню, а пушки легко взять с 7рб. Так что не такая уж и проблема (в плане фарма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Борланд ку)

Мое мнение что оба сетапа имеют место быть, но стиль очень разный. Сетап с луками это кайт все таки, и на мас эвентах ренж диапазон. Сетап с дагерами это лобовое ведение действий и в дэйли и на осадах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто мне обьяснит, зачем некоторые лукопаки на Аверии 3-ю арбу берут? оО

Для бесконечного бафа. Чтоб практически без перерыва:-)

Ну как джудов на РБ;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бесконечного бафа. Чтоб практически без перерыва:-)

Ну как джудов на РБ;)

Двух пран вполне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух пран вполне хватит.

Значит им мало)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух пран вполне хватит.

одно арба постоянно на полу поэтому не хватает

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...