Перейти к публикации

Что вы об этом всем думаете ?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Что вы об этом всем думаете ?

    • ЕОС
      4
    • Я антаг мне всеравно
      8
    • Я из РоС, когда респ ?
      7
    • Ок, ясн
      16
    • Фанюсь на баюме пока вы читаете эту тему
      16


Рекомендованные сообщения

ну а тут уже дело в клах.

сильные паки боятся идти в другие таги, т.к. они поиграли с Саферо и видят результат.

мало кто готов так жертвовать собой, идя за заведомо слабую сторону.

но с другой стороны можно было бы и пойти и потешить свое чсв. типа самый сильный в клане и тд

многие просто даже не думают о том, каково там в шб. своя рубашка ближе к телу

ты и сам, мне кажется, это понимаешь

Играл на одном из серверов аверии в росах.После слов Нимфа аля "Мы не пойдем на тараса\валика\баюма т.к. мы слабые". Желания играть там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в релизе от мейл ру не забудь поучаствовать и скачать их агент.

pandaredlol.gif пока я участвую в изучении китайских крокозябр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pandaredlol.gif пока я участвую в изучении китайских крокозябр

тебя научить ? у меня некр там 69 фулл гир +10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы все кто нормально играет ушли бы в лигу за наживой (ЭТАЖИ НИ ШАБЭ, НИ РОСЫ, МИ ТУТ ПАД ТЕПЛЫМ КРЫЛОМ )

а потом говорить о какой то доминации фактически без челенжа и кричать о слабости вартагов

ты шо , это же ливнешь усилять оппозицию , а оппозиция не задоминирует , этажи засмеют тебя типа фу с шб\росов

оч интересная игра , тьфу блять

хз с детства в лиге играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильные паки боятся идти в другие таги

мало кто готов так жертвовать собой, идя за заведомо слабую сторону

Аж до слез :D

Бояться чего-либо в Л2 в 2016 на сессионных серверах х50 это вообще нормально ? :) Я вот очень благодарен и уважаю те паки, кто на зимнем х55 играя в РА шел на эвенты против 12-18 паков варов каждый раз, заранее зная, что шансы на победу стремятся к 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж до слез :D

Бояться чего-либо в Л2 в 2016 на сессионных серверах х50 это вообще нормально ? :) Я вот очень благодарен и уважаю те паки, кто на зимнем х55 играя в РА шел на эвенты против 12-18 паков варов каждый раз, заранее зная, что шансы на победу стремятся к 0.

ФГ меня уважает, я прошел игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж до слез :D

Бояться чего-либо в Л2 в 2016 на сессионных серверах х50 это вообще нормально ? :) Я вот очень благодарен и уважаю те паки, кто на зимнем х55 играя в РА шел на эвенты против 12-18 паков варов каждый раз, заранее зная, что шансы на победу стремятся к 0.

можешь назвать другую причину. я вижу только это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...