Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проповедники идеалогии 123123123летней давности

жаль , что вбрасывая налево и направо фразочки с идеалогией , на деле имеется 0 понимания этой идеалогии

позор

хрртьфу

 

п.с. не удивлюсь , что вы еще считаете енеми кланом

Обьясни мне идеалогию тогда) и где не прав, то я зашел на форум, тут только пиздеть могут, а на деле пустые) если не обьяснишь мне, ты будешь таким же нубом. Жду. Ты же знаешь, какая идеалогия у разных ПК правильная. Я бы мог забить на тебя, чтобы ты мне не писал, но я пожалуй выслушаю и твои светлые мысли, по поводу идеалогии ПК, каким бы ты нубом не был, может проснется в тебе еще сила ПК. Енеми не клан, а альянс, который распространился уже намного шире границ л2 системы.

123123123летней давности

у тебя клава не заела случаем или ты нечаянно об клаву ударился?) время енеми не меняет, мы по прежнему с вами, друзья)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясни мне идеалогию тогда) и где не прав, то я зашел на форум, тут только пиздеть могут, а на деле пустые) если не обьяснишь мне, ты будешь таким же нубом. Жду. Ты же знаешь, какая идеалогия у разных ПК правильная. Я бы мог забить на тебя, чтобы ты мне не писал, но я пожалуй выслушаю и твои светлые мысли, по поводу идеалогии ПК, каким бы ты нубом не был, может проснется в тебе еще сила ПК. Енеми не клан, а альянс, который распространился уже намного шире границ л2 системы.

у тебя клава не заела случаем или ты нечаянно об клаву ударился?) время енеми не меняет, мы по прежнему с вами, друзья)

для начала , значок енеми - не значит , что вы к ним относитесь

у них уже очень давно весьма плохая привычка набирать всех

 

а вся идеалогия строилась именно на лоурейтах , лоу хроник

фактически в реалиях нынешнего классика

ты на х50 хайфайве идешь проповедовать антизадротство и антиписькомерство , это просто позор

ты не рискуешь не отмыться , ты не стоишь на споте и не качаешься красным

тот кого ты сольешь - будет огорчен просто что надо заного тпшиться и вставать на спот , о каких то слитых процентах нету и речи , а ты должен выбивать эти проценты десятками , крича о том чтобы люди пошли отдыхать и оставили мобов в покое , а тот кто не уходил - терял еще больше процентов , либо огромную кучу времени , бегая за тобой

ты не воин света "антизадрот" - ты назойливая муха

ты не воин света "антиписькомер" - ты позер , начитавшийся\насмотревшийся и решивший , что вот так оно и должно выглядеть

скажи мне каких писькомеров ты действительно сливаешь там?

ты не идешь и не выбиваешь с гиканьем и улюлюканьем залетающий на эпик клан , ты не можешь даже вынудить клан повернуться к вам , ты на уровне "а забейте пусть бегает" , а должен быть "ДА ЛЯТЬ УБЕЙТЕ КТО ТО ЕГО , НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО"

ты не идешь и не выбиваешь "мерзких задротов-писькомеров" с их хиросами с топ спотов

ты спустя кучу времени от старта , бьешь людей в цементах,воа,может быть даже дион и изредка дв , на 7рб например

подумай теперь сам , ты думаешь ты убиваешь истинных задротов , которые потеряли связь с реальностью и терроризируют мобов? нет

ты убиваешь бедолаг , которых можно как мобов защищать уже , новичков на сервере или тех кто играет по часу в день

 

да , кучи видосов с воа\цемента у енеми, но тогда это была одна из основных лок

какая к черту "сила света , позволяющая убить любого задрота" , если вы даже 20 минут не продержите актуальную локацию

я не говорю что надо бегать только там, спору нет - рейды везде от диона до хайлвл конца

нет , это не для х50 хайфайва с альтб-бафером и мана банками , однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала , значок енеми - не значит , что вы к ним относитесь

у них уже очень давно весьма плохая привычка набирать всех

 

а вся идеалогия строилась именно на лоурейтах , лоу хроник

фактически в реалиях нынешнего классика

ты на х50 хайфайве идешь проповедовать антизадротство и антиписькомерство , это просто позор

ты не рискуешь не отмыться , ты не стоишь на споте и не качаешься красным

тот кого ты сольешь - будет огорчен просто что надо заного тпшиться и вставать на спот , о каких то слитых процентах нету и речи , а ты должен выбивать эти проценты десятками , крича о том чтобы люди пошли отдыхать и оставили мобов в покое , а тот кто не уходил - терял еще больше процентов , либо огромную кучу времени , бегая за тобой

ты не воин света "антизадрот" - ты назойливая муха

ты не воин света "антиписькомер" - ты позер , начитавшийся\насмотревшийся и решивший , что вот так оно и должно выглядеть

скажи мне каких писькомеров ты действительно сливаешь там?

ты не идешь и не выбиваешь с гиканьем и улюлюканьем залетающий на эпик клан , ты не можешь даже вынудить клан повернуться к вам , ты на уровне "а забейте пусть бегает" , а должен быть "ДА ЛЯТЬ УБЕЙТЕ КТО ТО ЕГО , НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО"

ты не идешь и не выбиваешь "мерзких задротов-писькомеров" с их хиросами с топ спотов

ты спустя кучу времени от старта , бьешь людей в цементах,воа,может быть даже дион и изредка дв , на 7рб например

подумай теперь сам , ты думаешь ты убиваешь истинных задротов , которые потеряли связь с реальностью и терроризируют мобов? нет

ты убиваешь бедолаг , которых можно как мобов защищать уже , новичков на сервере или тех кто играет по часу в день

 

да , кучи видосов с воа\цемента у енеми, но тогда это была одна из основных лок

какая к черту "сила света , позволяющая убить любого задрота" , если вы даже 20 минут не продержите актуальную локацию

я не говорю что надо бегать только там, спору нет - рейды везде от диона до хайлвл конца

нет , это не для х50 хайфайва с альтб-бафером и мана банками , однозначно

Енеми не набирают кого попало в клан, по таргетам, как многие кланы делают, когда им просто не хватает людей, чтобы проявить себя, как писькомеров и отобрать эпик и ещё что-то, набирают целые кп, даже не знают кто в них порой находиться, как люди, клам порой наплевать, главное чтобы были во время и трудились, как рабы где скажут. Без разницы какие рейты на проектах, ПК это не слив %, как ты нуб считаешь, нам на % наплевать на свой или чужой, я как вкачал 84 за 1 день, так и остался с ним, больше не поднимал. Ты думаешь что мы не одолели настоящих задротов, тех что мы слили нубов на старте, сейчас бегают в хай локациях, они уже все через нас прошли и если они не поняли нас, то их уже не изменить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енеми не набирают кого попало в клан, по таргетам, как многие кланы делают, когда им просто не хватает людей, чтобы проявить себя, как писькомеров и отобрать эпик и ещё что-то, набирают целые кп, даже не знают кто в них порой находиться, как люди, клам порой наплевать, главное чтобы были во время и трудились, как рабы где скажут. Без разницы какие рейты на проектах, ПК это не слив %, как ты нуб считаешь, нам на % наплевать на свой или чужой, я как вкачал 84 за 1 день, так и остался с ним, больше не поднимал. Ты думаешь что мы не одолели настоящих задротов, тех что мы слили нубов на старте, сейчас бегают в хай локациях, они уже все через нас прошли и если они не поняли нас, то их уже не изменить)

как раз таки это..

новая школа, хуйли с вас взять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не рискуешь не отмыться , ты не стоишь на споте и не качаешься красным

А зачем мне стоять на споте красным и убивать всех, мне эти мобы вообще не сдались и пкашить ради них не буду, это только так нубы или писькомеры делают. Ты про какой риск пишешь, как в карму ушёл, так сразу насовсем и отмыться, нечаянно убив моба уже не получится) Придётся на круге лоа мыться месяц или умереть раз 1000+ чтобы смыть 2ккк+ кармы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки это..

новая школа, хуйли с вас взять(

ну да школьников, мы в клане не держим) наша идеология всегда одна, так что пусть свет осветит твой разум и ты поймёшь нас, что игровые ценности и достижения ничего не стоят, а главное лишь быть собой и ценить каждого игрока в игре, ведь он играет только для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ваще не понимаешь о чем тебе говорят, парень, сори. глоров только слышишь, вроде. безнадега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ваще не понимаешь о чем тебе говорят, парень, сори. глоров только слышишь, вроде. безнадега

У нас нет столько человек, по настоящему ценных для нас ПК, чтобы давать глобальные сражения, даже одно слово Эпик вызывает призрение, даже близко к такой фигне уже не подходим, потому что знаем, там одно лишь писькомерство и понты, люди сражаются ради пикселя на них, а не ради фана, не спорю раньше на эпиках сражались по 2-3 дня и там действительно было весело, люди друг друг уважали, какими бы врагами в игре не были, были кланы, которые Эпик даже не трогали, приходили только для фана, но не сейчас. На эпиках у аверии бывают только 2 стада. Клан софтеров, которые собрали возле себя 1 стадо под названием Лига, а ещё есть клан ШБ, которые собрали возле себя всех рандомов КП, толком даже не познакомившись друг с другом с разных КП и не объяснив тактики друг другу, образовали 2 стадо, теперь на всех эпиках на аверии эти 2 стада воют, лига за счёт софта и писькомеров, которые про скил слышали ток на боте, ШБ выступает в роли жертвы, ведь нужно создать образ "сражения", где нет тактики вообще, есть только стадо, которое не понятно кого бьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енеми не набирают кого попало в клан, по таргетам, как многие кланы делают, когда им просто не хватает людей, чтобы проявить себя, как писькомеров и отобрать эпик и ещё что-то, набирают целые кп, даже не знают кто в них порой находиться, как люди, клам порой наплевать, главное чтобы были во время и трудились, как рабы где скажут. Без разницы какие рейты на проектах, ПК это не слив %, как ты нуб считаешь, нам на % наплевать на свой или чужой, я как вкачал 84 за 1 день, так и остался с ним, больше не поднимал. Ты думаешь что мы не одолели настоящих задротов, тех что мы слили нубов на старте, сейчас бегают в хай локациях, они уже все через нас прошли и если они не поняли нас, то их уже не изменить)

ты за один день вкачал 84ый , это х50 хайфайв

ало ты позоришь ПК

аморалити со стервой бы в гробу перевернулись с новых мемберов ЕНЕМИСУ

на , сынок , посмотри хотя бы как твои же кумиры это делали

посмотри кто такой "воин света" и "гроза писькомеров"

посмотри кого ты позоришь своими действиями под значком ЕНЕМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мобов бить красным , потому что все это делалось на лоурейте

и ты вступив на путь пк , уже не отмывался и ты вне пк-рейдов стоял и качал себе уровень

 

и да тебе никто не говорил "идите и возьмите эпик" я говорил придите на эпик и убейте "писькомеров"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за один день вкачал 84ый , это х50 хайфайв

ало ты позоришь ПК

аморалити со стервой бы в гробу перевернулись с новых мемберов ЕНЕМИСУ

на , сынок , посмотри хотя бы как твои же кумиры это делали

посмотри кто такой "воин света" и "гроза писькомеров"

посмотри кого ты позоришь своими действиями под значком ЕНЕМИ

Я сказал 1 день, это не значит что 24часа в игре, как у задротов, 1 день в игре это для меня 1-2 часа, уделил времени на старте кач, все остальное уже 1-2 недели ПК, бывает месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мобов бить красным , потому что все это делалось на лоурейте

и ты вступив на путь пк , уже не отмывался и ты вне пк-рейдов стоял и качал себе уровень

 

и да тебе никто не говорил "идите и возьмите эпик" я говорил придите на эпик и убейте "писькомеров"

У нас нет столько человек, по настоящему ценных для нас ПК, чтобы давать глобальные сражения на эпиках и убивать писькомеров) А так да на Лоу рейтах, если нпц с ПК разговаривают, почему бы с 1 уровня в карму и не уйти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет столько человек, по настоящему ценных для нас ПК, чтобы давать глобальные сражения на эпиках и убивать писькомеров) А так да на Лоу рейтах, если нпц с ПК разговаривают, почему бы с 1 уровня в карму и не уйти)

фулл баф есть в альтб - вам даже фулка не нужна

никто не говорит о массовых клан на клан

кайтите кланы , в чем проблема?

суть поста была далеко не в этом , это был пример

 

забит последний гвоздь в крышку гроба позорным позерам , сперевшим значок и идеалогию

удачи , дальнейшая беседа мне противна

п.с. о каких разговорах с нпц идет речь ? если закупаешься ты твинком и телепортируешься суммонером , это и был интерес, какие к черту разговоры с нпц

п.с.с. увидел на скринах в шауте макросы %таргет , ну это вообще крайне негативный зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да школьников, мы в клане не держим) наша идеология всегда одна, так что пусть свет осветит твой разум и ты поймёшь нас, что игровые ценности и достижения ничего не стоят, а главное лишь быть собой и ценить каждого игрока в игре, ведь он играет только для тебя.

единственное на что меня хватит это..

иди нахуй долбаёб.

всего хорошего и удачной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...