Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фулл баф есть в альтб - вам даже фулка не нужна

никто не говорит о массовых клан на клан

кайтите кланы , в чем проблема?

суть поста была далеко не в этом , это был пример

 

забит последний гвоздь в крышку гроба позорным позерам , сперевшим значок и идеалогию

удачи , дальнейшая беседа мне противна

п.с. о каких разговорах с нпц идет речь ? если закупаешься ты твинком и телепортируешься суммонером , это и был интерес, какие к черту разговоры с нпц

п.с.с. увидел на скринах в шауте макросы %таргет , ну это вообще крайне негативный зашквар

Мне кажется ты слишком много пиздишь и скоро балаболом станешь, кайтить кланы на хф ты смеёшься?) где у каждого есть раш и блинк) ахахха.. Я играю исключительно в одно окно, если будет сумоны рядом без кармы, то нпц не нужны, но это вряд ли. Любые таргеты с ником не вижу ничего плохого, ПК их применяют всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное на что меня хватит это..

иди нахуй долбаёб.

всего хорошего и удачной игры

Хоть бы промолчал, когда сливаешься нуб, и тебе добра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напоследок, недавняя мысль о ПК. Думаю достаточно будет для понимания, кто такие ПК))

----------------------------------

заладили всё, настоящий ненастоящий) настоящее это то что идёт от сердца. Многие могут думать что мы убиваем из-за того что мы агрессивные малолетки, неудовлетворённые жизнью, неадекваты, вымещающие зло в игре, чё там ещё, меня по всякому характеризовали и с положительной стороны и зачастую с отрицательной как и всех из нас. Но суть не в том, как вас видят другие, суть в том, что испытываете вы сами когда сливаете их. ПК это всего лишь на всего значит загнать себя в карму, игра не даёт никаких инструкций и правил о том, что нужно сделать чтобы быть якобы истинным пк) Это сами игроки стали связывать пк с некой идеей, и получилось так что все её понимают по своему, каждый в зависимости от того на каком жизненном этапе он находится. Кому то вообще пох, думает "о какие то красные придурки бегают" (ваще типо не в теме). Это личный выбор каждого, и не нам судить. Быть ПК значит играть свободно, без суеты, с позитивом и под пивом), есть те единицы умертвлённых, которые это поймут, и порадуются вместе с вами, ради таких игроков и стоит быть ПК. Правда многим не дано понять настоящей свободы, поскольку они тупо не видят черты, перегибают палку, не видят границы, начинают с дуру беситься, вести себя неадекватно (тоже самое, что будет если отменить все законы в мире). Я считаю что это уже не свобода, это тупо человек в плену своих эмоций, и жаждет их удовлетворения, за счёт оскорбления других людей не важно будь то писькомер, враг, друг, как в игре так и в жизни оскорблять, заставлять страдать человека это недостойный поступок. Даже если человек гавно, если вы ему об этом скажете от этого он лучше не станет, да и вас это лучше не сделает, как раз таки наоборот, это будет значит, что вы опустились до его уровня. Да и вобще вместо того чтобы обсуждать других пкшников, лучше подумайте, зачем вы на самом деле стали ПК, что вы по настоящему ощущаете убивая другого игрока...

----------------------------------

Автор - HeucToBocTb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Можно на пальцах пересчитать

а у меня не хватает пальцев:(:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня уже за 21 ушло... :(

ты где нашел 21ый палец?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...