Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лучше бы набил мне 11 заходов к рб на лизардах. Я сдохну щас.

 

Хех. Могу только репку набить +1. :D

Луком профитно фармить тут? А то я в этот раз сделал копейщика, хотя поздно подключился, вот догоняю теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Могу только репку набить +1. :D

Луком профитно фармить тут? А то я в этот раз сделал копейщика, хотя поздно подключился, вот догоняю теперь.

Всеми профитно. Если уметь. Луком на старте профитно. Потом прибыльность падает.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми профитно. Если уметь. Луком на старте профитно. Потом прибыльность падает.

 

Есть резон рерол сделать или там конкуренция большая и копейщик с ПА будет подымать немногим меньше или и того, не уступать в профитности фарма? А то я с ИТ перелез в Стакато, пока в ТМх и с ИК пикой особо много себе не позволишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть резон рерол сделать или там конкуренция большая и копейщик с ПА будет подымать немногим меньше или и того, не уступать в профитности фарма? А то я с ИТ перелез в Стакато, пока в ТМх и с ИК пикой особо много себе не позволишь)

Тогда профит есть. Хотя днем тож не протолкнешься.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько за час выносишь оттуда в среднем?

Как повезет. Если рб норм выпадать будет. Я честно не считаю. Каждый раз по-разному.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз было настроение пообщаться с даунами, чисто вот интересно вдруг стало мнение отброса который пк шит в 2016 и заливает это на форум, хотел проникнуться их логикой, но все норм, интерес себя уже исчерпал))

То чувство когда помойка открывает свой рот, а по факту его контент не дотягивает даже до того, что я показывал в 2010-том)))))

Хватит оправдываться) смешно то что ты даже сам не понимаешь на сколько ты хочешь себя всем показать xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда радовали малолетние ущербы пкашащие толпой людей слабее себя)) наверное их в жизни все пиздят и они так сказать отыгываются в игре ) ущербные чмошники )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда радовали малолетние ущербы пкашащие толпой людей слабее себя)) наверное их в жизни все пиздят и они так сказать отыгываются в игре ) ущербные чмошники )

Не, нам просто неважно, кому дарить радость и свет ПК, для нас вы все одинаковы, твой уровень и шмот не показатель нашей любви) Ты можешь быть 1 уровнем, а можешь быть с хиро аурой, но ты все равно такой же нуб для нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где эти клоуны?

втроем бегают от всех в дв умирают

У тебя боязнь клоунов? Да, ПК уже в ДВ и ЛОА бегают, все под их контролем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит оправдываться) смешно то что ты даже сам не понимаешь на сколько ты хочешь себя всем показать xD

В отличие от тебя ему есть чем понтоваться,в этом и проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...