Перейти к публикации
Feron

небольшой рассказ обо мне)))

Рекомендованные сообщения

Начнём небольшой рассказ))

Чеслав моё имя, живу в Беларуси, в городе Гродно. Являюсь студентом 4 курса в Технологическом колледже, профессия техник-механик, а так же аппаратчик синтеза аммиака.

Люблю спорт, велики, качалочку, микро технику, да и вообще всё что может быть и полезно и интересно. Так же люблю проводить свободное время на свежем воздухе. Палюбому подкалывать соседей, друзей и всех кого только увижу моё самое ненасытное дело))))

В л2 с 2009 года(подсадил друг) хотя и не мог предположить что я буду как-то связан с онлайн играми, с тех пор играл на разных серверах, но так и не нашол своего, из-за этого был перерыв в пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём небольшой рассказ))

с тех пор играл на разных серверах, но так и не нашол своего, из-за этого был перерыв в пол года.

Я уверена вам понравится у нас! ;) Мы сделаем все возможное для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена вам понравится у нас! ;) Мы сделаем все возможное для этого.

вот поэтому я тут, надеюсь на отличную игру и суперский персонал)) Спасибо вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем:-)

Меня зовут Сабина,мне 23,закончила КТУ(училась на архитектора),сейчас ни чем не занимаюсь,люблю общаться!

Играла на многих серверах,почти на всех была хиро,предпочитаю лоу рейты х3-х30!

Играю за ДА,ЕЕ,БП,СР бывает играю за крафтера:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем:-)

Меня зовут Сабина,мне 23,закончила КТУ(училась на архитектора),сейчас ни чем не занимаюсь,люблю общаться!

Играла на многих серверах,почти на всех была хиро,предпочитаю лоу рейты х3-х30!

Играю за ДА,ЕЕ,БП,СР бывает играю за крафтера:D

 

Добро пожаловать, Сабина! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем:-)

Меня зовут Сабина,мне 23,закончила КТУ(училась на архитектора),сейчас ни чем не занимаюсь,люблю общаться!

Играла на многих серверах,почти на всех была хиро,предпочитаю лоу рейты х3-х30!

Играю за ДА,ЕЕ,БП,СР бывает играю за крафтера:D

надеюсь и на этом провекте будет ещё +1 в вашу копилку хиро))) Приятно познакомиться:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...