Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно ли сделать крафт ресурсов пачками? Скупил я 37.000 костей и хочу получить 3.700 Coarse Bone Powder. Это 3.700 кликов мышью.

Может как-то можно реализовать, чтобы, например, ставишь галочку и за один клик крафтится столько, насколько хватит МП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать крафт ресурсов пачками? Скупил я 37.000 костей и хочу получить 3.700 Coarse Bone Powder. Это 3.700 кликов мышью.

Может как-то можно реализовать, чтобы, например, ставишь галочку и за один клик крафтится столько, насколько хватит МП.

Здравствуйте.

Передам на рассмотрение.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать крафт ресурсов пачками? Скупил я 37.000 костей и хочу получить 3.700 Coarse Bone Powder. Это 3.700 кликов мышью.

Может как-то можно реализовать, чтобы, например, ставишь галочку и за один клик крафтится столько, насколько хватит МП.

а в кузне не пробовал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать крафт ресурсов пачками? Скупил я 37.000 костей и хочу получить 3.700 Coarse Bone Powder. Это 3.700 кликов мышью.

Может как-то можно реализовать, чтобы, например, ставишь галочку и за один клик крафтится столько, насколько хватит МП.

У кузи все можно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще бесплатно, только один рецептик нужен :eek:

вообще-то не бесплатно, пройди в кузню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще бесплатно, только один рецептик нужен :eek:

А рецептик нужен каждый раз как к кузнецу подходишь? Я просто крафтом особо не заморачивался никогда - особо не в курсе.

Если каждый раз, то какой-то не вариант держать ради бить гоблинов 7 лвл по 10-15 минут, а то и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рецептик нужен каждый раз как к кузнецу подходишь? Я просто крафтом особо не заморачивался никогда - особо не в курсе.

Если каждый раз, то какой-то не вариант держать ради бить гоблинов 7 лвл по 10-15 минут, а то и больше.

они продаются прям в кузне, не надо никого бить:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они продаются прям в кузне, не надо никого бить:cry:

Точно! Да и цена вроде преемлимая. Но все равно, считаю, что у гнома все равно должна бы была быть возможность multiple-крафта =)

Можно и не рассматривать тогда уже это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Да и цена вроде преемлимая. Но все равно, считаю, что у гнома все равно должна бы была быть возможность multiple-крафта =)

Можно и не рассматривать тогда уже это.

ну в принципе да, зажал альт, выделилось все и смололись все кости в муку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Возможно ли сделать крафт ресурсов пачками? Скупил я 37.000 костей и хочу получить 3.700 Coarse Bone Powder. Это 3.700 кликов мышью.

Может как-то можно реализовать, чтобы, например, ставишь галочку и за один клик крафтится столько, насколько хватит МП.

Об этом все мечтают уже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...