Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бля зи это пример места ,где трейны стоят (НЕ ПРИВЯЗАНО К ЭТОМУ СЕРВЕРУ ,РАДИ ХРИСТА МИЛЫЙ ПОЙМИ ТЫ ЭТО) , а что делаете вы ,я уже описал выше

И давайте так ,теперь договоримся ,если кто-то хочет заквотить и написать , договоритесь на канале и изложите все в 1 пост ,спасибо

Не у меня горит ,что блове дают 2 кольца за его магов в ржавых сетах по 300к депеэса на каждом эппике бро =)) так , 1 вопрос .че на карикосах не стояли? ну всяко быстрей забустить твинов не?

10~ гвг

1. Блове дают кольца потому что он ходит на эпики в 3 ДА, но ты этого конечно не замечал и написал про магов которых уже неделю грузят только на инсты.

2. Вместо того чтобы просто признать что ты ошибся или тебе дали не ту инфу, ты все продолжаешь писать про то что мы фармим мобов ( карики соа зи и т.д. )

3. Ну а по поводу где быстрее бустить твинков, у каждого свой взгляд и учить кого-то считать профит и затраченное время я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь, дурачок? кто меня заменил? ;D

дурачок ,бля чел ты даже обозвать нрмально не можешь , просто мерзкий фу , это рофл по поводу того ,что кто вообще садится играть в пак,если знает что его заменят перед ГРАНДИОЗНЫМ ТУРЧИКОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Блове дают кольца потому что он ходит на эпики в 3 ДА, но ты этого конечно не замечал и написал про магов которых уже неделю грузят только на инсты.

2. Вместо того чтобы просто признать что ты ошибся или тебе дали не ту инфу, ты все продолжаешь писать про то что мы фармим мобов ( карики соа зи и т.д. )

3. Ну а по поводу где быстрее бустить твинков, у каждого свой взгляд и учить кого-то считать профит и затраченное время я не собираюсь.

на 1м тарасе он был в 3 ДА? ОТВЕТЬ ТОЛЬКО БЫСТРО ,НЕ ДУМАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и отлично, значит напишем тебе после 1го числа за гвг и ты согласишься, я тебя понял, осталось совсем немного, спс за ожидание, ваше гвг очень важно для нас, оставайтесь на сервере и мы вам перезвоним

ВЫ ЖЕ ДРУЗЯШКИ ЗЕРГ ,ЗАЧЕМ ТАК ПИШЕШЬ ,СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧТО ВЫ ПОРУГАЛИСЬ ,НЕ НАДА ТАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачок ,бля чел ты даже обозвать нрмально не можешь , просто мерзкий фу , это рофл по поводу того ,что кто вообще садится играть в пак,если знает что его заменят перед ГРАНДИОЗНЫМ ТУРЧИКОМ

ну ты реально ведь бред пишешь. ничерта не знаешь, а утверждаешь так, как будто сам присутствовал при событии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты реально ведь бред пишешь. ничерта не знаешь, а утверждаешь так, как будто сам присутствовал при событии.

кого кикнули сказать можешь? или тайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1м тарасе он был в 3 ДА? ОТВЕТЬ ТОЛЬКО БЫСТРО ,НЕ ДУМАЯ

Ты вообще читаешь перед тем как отвечать? Я тебе еще раз напишу магов уже неделю не грузят. Первого тараса убивали когда? На 3 день сервера. На данный момент было 2 Тараса 2 Валика 2 Баюма. Тоесть ты горишь из-за того, что на первых 2ух эпиков ( первый на 3 день сервера ) из 6 Блова пришел магами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня горит ,что блове дают 2 кольца за его магов в ржавых сетах по 300к депеэса на каждом эппике бро =))

Выходит ты наш раб, спасибо раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...