Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да мне хоть со скрином, хоть без него ясно, что ты и твоя пати боится идти на гвг, иначе был бы уже мужиком и сказал: "да го завтра, не вопрос".

ато как обсасывать 5+ страниц о том что мы не ходим драться так это вы можете, а как самим выйти подраться, так сразу рыльце в пушку.

Вы шестерочки на турнирчик парни, зачем мне вам писать, если бы написал веча или бловчик мне, базару 0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем вы друг друга поливаете дерьмом ведь вы играете вместе почти каждый проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем вы друг друга поливаете дерьмом ведь вы играете вместе почти каждый проект

Ни разу не играли, кроме турнира 1 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что боюсь упасть в гвг, мне на это насрать, темболее от вас, т.к. вы не пати даунов на софте, вы умеете играть, ну не все конечно, но большая часть. Так что вашими постиками меня же не задеть, а онли фор фанчик для скринчиков в конфе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебе нечего ответить, это же дефолтик))) Смысл отвечать по теме челику, который последний раз играя в пачке, пры делал или отлетал без единого саблимчика)

Опять блаблабла и кокококо, из серии мы на х25 не кого не эвойдили. Зачем ты вообще вспоминаешь старые серваки, разве речь идет о них? Вообщем с тобой уже все понятно, типичный балабол который не на один прямой вопрос ответить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять блаблабла и кокококо, из серии мы на х25 не кого не эвойдили. Зачем ты вообще вспоминаешь старые серваки, разве речь идет о них? Вообщем с тобой уже все понятно, типичный балабол который не на один прямой вопрос ответить не может.

На счет х25 по подробнее можно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как пример того что ты пишешь про какие-то старые серваки, на которые уже всем все ровно.

Уже и так понятно что с тобой общатся смысла особо нет, только время свое тратить.

Свое мнение о том какой ты человек я уже давно сделал, сейчас лишь окончательно убедился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как пример того что ты пишешь про какие-то старые серваки, на которые уже всем все ровно.

Уже и так понятно что с тобой общатся смысла особо нет, только время свое тратить.

Наконец то ты понял, что трата времени, мне как раз некуда время было потратить, поэтому на форум зашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы шестерочки на турнирчик парни, зачем мне вам писать, если бы написал веча или бловчик мне, базару 0)

сколько говна от тебя услышать можно, всего лишь навсего предложив гвг, ты такой двуличный придурок, что просто жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

головой за кроза

сердцем за рошена

(написал бы еще душой за бловчика, но там пара уродов играют максимально мерзких для меня, так что нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...