Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на 1:14 отлично файтимся палкой

норм, я хз сильные пацаны с руки в ебало бьют и с локтя в файт влетают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм, я хз сильные пацаны с руки в ебало бьют и с локтя в файт влетают

это не оправдание , ты маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не оправдание , ты маг

хз,было бы за что оправдываться...мисс кликнул 2 раза по таргету, форумный аналитик заметил и в 2-х темах аж продублировал сообщение...такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,было бы за что оправдываться...мисс кликнул 2 раза по таргету, форумный аналитик заметил и в 2-х темах аж продублировал сообщение...такое...

Frik форумный аналитик? 3 хаха 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frik форумный аналитик? 3 хаха 2 раза

На данном х50 я что-то не особо его видел в поле или еще где бы ни было.Может он там в росах шифруется конечно или соло давит за спойла я хз..не проверял.Или вон как домохозяйки из шб давит праймы по 2ч в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном х50 я что-то не особо его видел в поле или еще где бы ни было.Может он там в росах шифруется конечно или соло давит за спойла я хз..не проверял.Или вон как домохозяйки из шб давит праймы по 2ч в день.

Т.е. ты не знаешь кто он и сразу записываешь его в форумные аналитики? Ну удачи тебе, че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты не знаешь кто он и сразу записываешь его в форумные аналитики? Ну удачи тебе, че

Я знаю кто он, так как играл с ним когда-то в одном паке у фаера.Но сейчас он сидит и разводит форумную аналитику не больше не меньше.Хочешь что-то доказать выходи в поле и роняй лицами в землю, ну а иначе просто завали свое ебало и сиди дальше атакуй форумные просторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты не знаешь кто он и сразу записываешь его в форумные аналитики? Ну удачи тебе, че

Ах да,и работать у кого-то ротиком под столом на форумных просторах...эт такое конечно.Можешь сплюнуть кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да,и работать у кого-то ротиком под столом на форумных просторах...эт такое конечно.Можешь сплюнуть кстати

Развод на агр не удался. Сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод на агр не удался. Сорян

Ах да,и работать у кого-то ротиком под столом на форумных просторах...эт такое конечно.Можешь сплюнуть кстати
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю кто он, так как играл с ним когда-то в одном паке у фаера.Но сейчас он сидит и разводит форумную аналитику не больше не меньше.Хочешь что-то доказать выходи в поле и роняй лицами в землю, ну а иначе просто завали свое ебало и сиди дальше атакуй форумные просторы.

ты выложил запись своей игры , я зашел и посмотрел как ты долбишь автоатакой на маге

чтобы доказать , что ты долбишь автоатакой челика в масс пвп , мне не надо заходить в игру и убивать тебя

ты сам выложил видео с этим действием мистер " ээээ я бью проминиенсом в мпвп, эээ таргит упал и я закликал какого-то беднягу курсором!!"

ты выложил на форум - я зашел на форум и посмотрел

не нравится комментарии к твоему видео на форуме - не выкладывай свои видео на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты выложил запись своей игры , я зашел и посмотрел как ты долбишь автоатакой на маге

чтобы доказать , что ты долбишь автоатакой челика в масс пвп , мне не надо заходить в игру и убивать тебя

ты сам выложил видео с этим действием мистер " ээээ я бью проминиенсом в мпвп, эээ таргит упал и я закликал какого-то беднягу курсором!!"

ты выложил на форум - я зашел на форум и посмотрел

не нравится комментарии к твоему видео на форуме - не выкладывай свои видео на форуме

Сурово но объективно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...