Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

из-за этих пони половину осады критовал..благо вообще ничего интересного не пропустил

/upd

в конфе написали, что лайт тушку ворпала вытащили..

так что появляется смысл скупать ключи)

Да на самом деле кому как повезет. Как оно обычно бывает. Купил чел ради забавы ключик - бац ак/бзак ну или банально та же лайт тушка. Смысл открывать есть всегда, все зависит от удачи)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент: No comments

Около 20 рарных и около 40 обычных сундуков. Не выпал даже хлам рыночный, пару точек Ц Б А Ы, ресы и беспонтовые агатионы, который я даже одевал полагая увеличить шанс дропа с сундука. :D

Возможно кому-то повезет больше. На позапрошлом х50 выпадали ворпал части, и блески, кристалы атт, ездовые животные и мн. другое, и реально было прикольно и весело.

А тут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че мне делать с костюмом росомахи? я все бабло слил на эти ключи. Теперь я бомж с одним костюмом который не продать. Короче на х100 назад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че мне делать с костюмом росомахи? я все бабло слил на эти ключи. Теперь я бомж с одним костюмом который не продать. Короче на х100 назад)))

 

Можешь на нем повеситься. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче после очередного вечера фарма выбил веспер маг шапку:D Спасибо администрации за то, что они нас не забывают и пытаются развлекать, но ивент мягко говоря не очень этот. Его следует кардинально переработать. Думал хоть покраску титула выбью за трое-то суток или что-то подобное:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче после очередного вечера фарма выбил веспер маг шапку:D Спасибо администрации за то, что они нас не забывают и пытаются развлекать, но ивент мягко говоря не очень этот. Его следует кардинально переработать. Думал хоть покраску титула выбью за трое-то суток или что-то подобное:(

это намёк что стоит донатить ключи:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело мне крабить, решил если не окупится - ливаю

40 редких сундуков

c7a4a-clip-32kb.jpg?nocache=1

комментарии нужны?

Да ладно - все таки рандом. Мне Ы84 боты выпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...