Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

что за он? :D

о говне в слух не говорят.

если кратко, то за 20 минут Олимпа я давно так не обливался... Око рефлектит дуель скилы, докаста нет, в гео застреваешь и не вылазишь, дизарм примерно 10-15% шанс +30, ножи бьют не менее 4к абилкой. Это за 20 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что рдд заняв 3 место на турике в себя поверил,хотя по факту тупа 0 помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбо бой с магами)) они юзают просвет и бегут берсу в лицо ниче не боясь :D дизарм, примерно, 1к7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о говне в слух не говорят.

если кратко, то за 20 минут Олимпа я давно так не обливался... Око рефлектит дуель скилы, докаста нет, в гео застреваешь и не вылазишь, дизарм примерно 10-15% шанс +30, ножи бьют не менее 4к абилкой. Это за 20 минут

нормальная тема, курочки порезаны) кайф играть наверно) с таким шансом на 30ый дизарм)

мне одному кажется что рдд заняв 3 место на турике в себя поверил,хотя по факту тупа 0 помойка

по факту, соло-плеер, или никчемный даунич на саппорте, что то тявкает? зачем? залезь обратно под стол, а что косается поверил я или нет, я и без турика гнобил любую пати в которой ты когда либо играл, крот))))

что ты там в шауте ротан свой рвал, помнится как то на тарасике, однако на пм что ты, что твой пл за 2 месяца плохо отвечал, БФрею же мало убили) надо больше бфрей, мб вытянем по бусту...но нет, СОРЕ, мы вылетим топ 5-6, нам хватит 2а месяца пота, с челенджом от богов, мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная тема, курочки порезаны) кайф играть наверно) с таким шансом на 30ый дизарм)

 

по факту, соло-плеер, или никчемный даунич на саппорте, что то тявкает? зачем? залезь обратно под стол, а что косается поверил я или нет, я и без турика гнобил любую пати в которой ты когда либо играл, крот))))

что ты там в шауте ротан свой рвал, помнится как то на тарасике, однако на пм что ты, что твой пл за 2 месяца плохо отвечал, БФрею же мало убили) надо больше бфрей, мб вытянем по бусту...но нет, СОРЕ, в нору

да с дизармом ладно, можно и без него убить, но раш не докастовывается и есть шанс застрять в текстуре из-за него :D ноу... подожду нормальный сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная тема, курочки порезаны) кайф играть наверно) с таким шансом на 30ый дизарм)

 

по факту, соло-плеер, или никчемный даунич на саппорте, что то тявкает? зачем? залезь обратно под стол, а что косается поверил я или нет, я и без турика гнобил любую пати в которой ты когда либо играл, крот))))

что ты там в шауте ротан свой рвал, помнится как то на тарасике, однако на пм что ты, что твой пл за 2 месяца плохо отвечал, БФрею же мало убили) надо больше бфрей, мб вытянем по бусту...но нет, СОРЕ, в нору

ну тебя же бахнули как на лайве так и на турике ах0аха0аха0аха0,пишет мне за солоигру даун которого не в 1 клан не взяли,кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с дизармом ладно, можно и без него убить, но раш не докастовывается и есть шанс застрять в текстуре из-за него :D ноу... подожду нормальный сервер.

ну кайф, так создай еще кого то, почему бы не побегать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сяб за репку:p

будешь должен)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебя же бахнули как на лайве так и на турике ах0аха0аха0аха0,пишет мне за солоигру даун которого не в 1 клан не взяли,кек

соре, кого ты там бахнул на лайве? когда под фрапсяку обоссали твой убогий пак дрочеров? со слипами по минутке) ммм)))) ах да, или как твой пл сгорел и начал репортить видео на ютубчике? или может как твой обоссаный пак с эл бижей, бф, вылетает от ребят в +4 вп биже? мммм))))

как там топ 6? ммм) а челенджа сколько, КРИКОВ сколько было) как же смешно))) просто в голосину)

соре, очень хотел к саферку, но нет, пришлось сказать ему, - "рандом, пошёл нах" создать свой, принять вартаг, и сильно бить ногами, или может к возюке, научить 95% клана убивать фр\бф? или может вдолбить людям в голову что снайпера в лоа, не главное достижение в л2? слишком сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт про снайнов я вот угарнул. Говорит чел, который ходит основой гангать гномов в ЛОА. Чёт рили сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли ты тогда выйграл)

тамерлан вот напиши дизарм обычный по стр работает?? объясни плз горделеону что вика не влияет на дизарм=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...