Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

Так нрав когда лоускилл дауничи типа хайдена пишут чет в сторону тех, кто сам фармит, а не покупает драйверство Лакайды))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нрав когда лоускилл дауничи типа хайдена пишут чет в сторону тех, кто сам фармит, а не покупает драйверство Лакайды))))

Как же обидно тупорылой малолетки. :cry::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под мисс аверию 2016? :eek:

Хаха, найс рофл! :-):thumbsup:

Офк, во век не отмоюсь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрел на избиянее нубко когда он такой борзый ворвался с тарасом и отлетел от всех кроме рокса

 

ты пьян , вокселя он убил, пврд он убил , рокса он убил, дениса на реакшене убил, секатоза убивал хотя все бои были на гаргулиях , жору на гладе убивал , ефеса на пале убивал ,мб только саддеста на фсе не смог(на бп вроде убил) , больше на канале не кто не сидел ,понятно что арена играет роль но хоть по одному разу он убивал их... какой то ты не оч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмеральд-гейм плэер? Ок, тот же раш теперь долетает через углы, но нет, ничего не поменяли, не.

Наверное потому что раш таргетное аое

????????????????????????????????????

У арбы так же мутипл летает через стены если что (докаст никак иначе)

Я смотрю на аверии собрались одни игроки с птсок :D знатки хреновы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым тарасом, это не тяжело сделать.

против первого б закена и 2 х колец тяжело, станы думаю от пврд все видили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пьян , вокселя он убил, пврд он убил , рокса он убил, дениса на реакшене убил, секатоза убивал хотя все бои были на гаргулиях , жору на гладе убивал , ефеса на пале убивал ,мб только саддеста на фсе не смог(на бп вроде убил) , больше на канале не кто не сидел ,понятно что арена играет роль но хоть по одному разу он убивал их... какой то ты не оч.

видел только х2 убийство рокса, а остальное было только избиение

ну, а историю поединков сорка может по столбу глянуть :) Там по-моему только 1-2 сильных соперника было rofl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел только х2 убийство рокса, а остальное было только избиение

ну, а историю поединков сорка может по столбу глянуть :) Там по-моему только 1-2 сильных соперника было rofl

причем тут сорк , сорк был сделан под олимп за 2 дня до конца 2го лимита т.к. у кого то чсв играло, и мы на сорке не летали уже с ними в одну волну так как нужен был результат, если пишешь о нубке смотри овера историю ,а не сорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против первого б закена и 2 х колец тяжело, станы думаю от пврд все видили )

ну типа для первого б закена нужна оли серьга, а для первого тараса хватает обычного закена)000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа для первого б закена нужна оли серьга, а для первого тараса хватает обычного закена)000

сахоня вчера купил первого закена в кп за 3 недели , сори))) все не нужно об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут сорк , сорк был сделан под олимп за 2 дня до конца 2го лимита т.к. у кого то чсв играло, и мы на сорке не летали уже с ними в одну волну так как нужен был результат, если пишешь о нубке смотри овера историю ,а не сорка.

Я пишу об общей статистике его побед и лузов

Ведь мы прекрасно помним что было с ним на твоем сорке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу об общей статистике его побед и лузов

Ведь мы прекрасно помним что было с ним на твоем сорке

на мне он летал с 50 опена до 20 опена в 2м лимите , вышел с 40 до 200 птс за 30 боев хз что там было конечно, мб и попадал на сумонеров ну это сорк не мм , тут даже слов +30 с бзаком-тарасом с 10 прокастов не проходит , это такое . А в этом месяце вообще все маг докасты убрали кроме масс скилов , теперь против котов-коней-фсов можно релог на 3/4 арен и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...