Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

Это как? У меня все норм. Рашнул, побежал в другую сторону, рашнул, опять в другую сторону. Хотя я видимо не понял о чем ты.

мне ольше нравится когда овер отбегиает магов на фонтане вокруг столба и начинает через столб дебафать))) а маг ему в ответ через столбик флешкой флешкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он короче рашит и раш заканчивает позади меня на таком растоянии что сразу обратно рашит и получается что так он несколько раз делает а немогу ударить потому что он типо далеко)))) тамерлан так очень часто делал)))

Ну я так же делаю:D Но нет, там ренджы не всегда хватает, приходится еще отбегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так же делаю:D Но нет, там ренджы не всегда хватает, приходится еще отбегать.

а это типо докаст ))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее даже перерашивают и обратно ) это нормально?

происходит так: ты бежишь за ним, то есть в его сторону, он жмет раш ты все еще бежишь, он докастовывает раш и оказывается чуть позади, т.к. ты сделал пару шагов вперед, в итоге ему нужно сделать всего минишаг в другую сторону чтобы опять дать раш, чтобы такого не было учись играть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

происходит так: ты бежишь за ним, то есть в его сторону, он жмет раш ты все еще бежишь, он докастовывает раш и оказывается чуть позади, т.к. ты сделал пару шагов вперед, в итоге ему нужно сделать всего минишаг в другую сторону чтобы опять дать раш, чтобы такого не было учись играть :D

а теперь мне в лс нижнюю часть поста, а то инфа лишней не бывает)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь мне в лс нижнюю часть поста, а то инфа лишней не бывает)

да там нече особенного думал каждый знает тем более ты же не олимпиш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zadrot вот нижнюю часть поста потри, плз, а то лишняя инфа)))

Я сейчас немного припух, но я знал сей факт :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успел видимо, и он потер) о чем написал?:-)

Ха, а разве это не все, что в посте? Беда. Я думал факт про раш и есть тот самый секрет. Обидно) Хотя пофиг, все равно не олимпю)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, сделали докаст или текстуры просто вырезали? Люблю когда через дестры через стены гасят<3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...