Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

ясен фиг что он дебаф, я сказал что массовый только по менталу так было по крайне мере)

 

Никогда так не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечас бы давать комуто чара пофармить олимп и потом всем говорить что сам фармил птсы

А самому не выходить за 20 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уничтожил ногами на олимпе, уничтожаю легчайше в поле, твою мусорную пати, шбшную, убил бы наверно в 3-4ч, а так, да, абсолютно ничего

пати _)))? лол ои через 2 недели ушли и не кому в гвг не проиграли у саферы спроси на 1 минуту гвг)) а играл я у тески всегда сколько ты с ним стял 50-60 секунд на всех аверих_))) что то про оли гооришь ? ты за то 00 птс выхил когда?? а точно было у тебя когда то 250+ тогда ты моему мму цп не сносил на оли когда вы кланов кб заливали на аверии мама , молодец так дальше держать и побольше оправданий в чате )) флуди флуди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечас бы давать комуто чара пофармить олимп и потом всем говорить что сам фармил птсы

А самому не выходить за 20 птс

хз

пати _)))? лол ои через 2 недели ушли и не кому в гвг не проиграли у саферы спроси на 1 минуту гвг)) а играл я у тески всегда сколько ты с ним стял 50-60 секунд на всех аверих_))) что то про оли гооришь ? ты за то 00 птс выхил когда?? а точно было у тебя когда то 250+ тогда ты моему мму цп не сносил на оли когда вы кланов кб заливали на аверии мама , молодец так дальше держать и побольше оправданий в чате )) флуди флуди

хватит заикаться, теска такой же мусор как и любая пати шб, с эвойдом по полгода, зачем ты ее вспомнил, ты - мусор, ты не понимаешь этого? 50-60секунд? саферо стоял? или я стоял? определись что ты пишешь, даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот почитать его посты, так он топ олимпер и пати лидер.

Но где его птсы и хиро? Где пати? Слишком сложно, рили. Вот эти вот сельские чсв голуби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чате

Так вот почитать его посты, так он топ олимпер и пати лидер.

Но где его птсы и хиро? Где пати? Слишком сложно, рили. Вот эти вот сельские чсв голуби.

хз я не видел его не в норм гвг ,а он от тески помню отвалился на 40вой секунде а на оли я его видел только когда он фармерам лиги птс сливал 5 боев и он пропадал с оли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, где олимп?) Я всего разок регнулся :D

Он там был? Я с 6 до 7 временами заходил, волн - 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там был? Я с 6 до 7 временами заходил, волн - 0.

летали. смотрю павлоград, ну думаю сейчас воспитаю пацана. регаюсь под него. Попадаюсь с мид бишом еррор чето. После волн - 0 :D кстати, даже у мертвого биша 700+, это че такой олимп там жесткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летали. смотрю павлоград, ну думаю сейчас воспитаю пацана. регаюсь под него. Попадаюсь с мид бишом еррор чето. После волн - 0 :D кстати, даже у мертвого биша 700+, это че такой олимп там жесткий

Я его только один раз словил, больше не получалось:(

С блоком вв через текстуры жизнь - сказка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

 

хватит заикаться, теска такой же мусор как и любая пати шб, с эвойдом по полгода, зачем ты ее вспомнил, ты - мусор, ты не понимаешь этого? 50-60секунд? саферо стоял? или я стоял? определись что ты пишешь, даун

сафо тут 50 стоял ты на прошлом х55 больше 2 мин не стоял когда ты на оли горел )))

щас ты даже на оли выйти не успел быстрее слился

Теска то )) ага с твоеих слов мусор тот у кого 8 хиро в кп )) а 1 теб 0 ну ок тебе видее )) косле того как он на турнир арбами вышел сахоня сразу арбами стартану и у вас в лиге арба паки появились )) т учше в игре себ покажи ане на форуме)) чатовый боец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его только один раз словил, больше не получалось:(

С блоком вв через текстуры жизнь - сказка:D

да, он мне через столб ровно на другой стороне на фонтане дал) изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чате

 

хз я не видел его не в норм гвг ,а он от тески помню отвалился на 40вой секунде а на оли я его видел только когда он фармерам лиги птс сливал 5 боев и он пропадал с оли))

что зайка? теска? твоя теска умерала в 9х18, про полгода эвойдов я молчу, помойка форумная зачем ты открываешь свою пасть? зачем ты приводишь в пример мусор саферо или сахоню? ты совсем даун? открывай, глупое создание, и посмотри что пишет твой форумный "брат", который всё таки так и не дожил до турчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер ред принцес , вот смотри .

Я там выше писал , я на олимпе отыграл наверно на 95% времени больше , я тот кто показал как ВК может фармить по 1к птс , я тот кого Deff называл топовым дестром варком и так далее.

На приближенном к птс олимпу , хотя нет . На птс олимпе , я вообще на легке выфармиливал 1000-1700 птс на 5 чарах . А ты просто никто , который поиграл 2 сервера аверии и думаешь что что то можешь ? ) Бозя , такой клоун)) Просто не выкупаешь что 99% людей которые читют твои посты , счимтают тебя умолишенным имбецилом , с неоправданым ЧСВ и тому подобное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер ред принцес , вот смотри .

Я там выше писал , я на олимпе отыграл наверно на 95% времени больше , я тот кто показал как ВК может фармить по 1к птс , я тот кого Deff называл топовым дестром варком и так далее.

На приближенном к птс олимпу , хотя нет . На птс олимпе , я вообще на легке выфармиливал 1000-1700 птс на 5 чарах . А ты просто никто , который поиграл 2 сервера аверии и думаешь что что то можешь ? ) Бозя , такой клоун)) Просто не выкупаешь что 99% людей которые читют твои посты , счимтают тебя умолишенным имбецилом , с неоправданым ЧСВ и тому подобное )

)))))))))))))))))))))))))))) ДЕФФ НАЗЫВАЛ) а меня САТИРИКОН НАЗЫВАЛ БОГОМ АВ, СИДЯ ТАКЖЕ НА АВ, И ЧТО? в голосину бл ять) с паренька этак 95-96года))))) ты реально думаешь что то тут доказать? я играл на 1ой аверии, где также не заметил не тебя, не твою пати) на каком ты там птсе что фармил? сайд? пати? расскажи, уж больно интересно, послушать фактора) плез)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...