Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

Мистер ред принцес , вот смотри .

Я там выше писал , я на олимпе отыграл наверно на 95% времени больше , я тот кто показал как ВК может фармить по 1к птс , я тот кого Deff называл топовым дестром варком и так далее.

На приближенном к птс олимпу , хотя нет . На птс олимпе , я вообще на легке выфармиливал 1000-1700 птс на 5 чарах . А ты просто никто , который поиграл 2 сервера аверии и думаешь что что то можешь ? ) Бозя , такой клоун)) Просто не выкупаешь что 99% людей которые читют твои посты , счимтают тебя умолишенным имбецилом , с неоправданым ЧСВ и тому подобное )

не видел тебя на других серверах, честно. Но тут видел 10 птс дестра раньше, сейчас вижу ое буст дестра эля-хуеля и тд (отсюда и уверенность пустить стрим). Почему-то кажется, что и на птс-серверах ты фармил примерно также на варках и прочих (ое,ое,ое). И то, не очень то и долго. Но это только имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел тебя на других серверах, честно. Но тут видел 10 птс дестра раньше, сейчас вижу ое буст дестра эля-хуеля и тд (отсюда и уверенность пустить стрим). Почему-то кажется, что и на птс-серверах ты фармил примерно также на варках и прочих (ое,ое,ое). И то, не очень то и долго. Но это только имхо

очень весело почитать паренька, не спугни же его!) я же 2 сервера аверии играю, вылез такой ноубади челик, с волосами назад, и качаю ПРАВА!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))) ДЕФФ НАЗЫВАЛ) а меня САТИРИКОН НАЗЫВАЛ БОГОМ АВ, СИДЯ ТАКЖЕ НА АВ, И ЧТО? в голосину бл ять) с паренька этак 95-96года))))) ты реально думаешь что то тут доказать? я играл на 1ой аверии, где также не заметил не тебя, не твою пати) на каком ты там птсе что фармил? сайд? пати? расскажи, уж больно интересно, послушать фактора) плез)

Да тебе без толку что то доказывать , да и я на голов так 40 выше тебя в любом плане , тебе что то доказывать как горохом об стенку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел тебя на других серверах, честно. Но тут видел 10 птс дестра раньше, сейчас вижу ое буст дестра эля-хуеля и тд (отсюда и уверенность пустить стрим). Почему-то кажется, что и на птс-серверах ты фармил примерно также на варках и прочих (ое,ое,ое). И то, не очень то и долго. Но это только имхо

пусть будет так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл сайтик, на нем какие то фрапсяки, хз от чьего лица, но открыть не могу, жутко интересно)

7677d64e18c838edbcfc71033f56be03.jpg

Да тебе без толку что то доказывать , да и я на голов так 40 выше тебя в любом плане , тебе что то доказывать как горохом об стенку )

чего ты сразу сливаешься красавец? тебя же дефф называл топом, так заставь - и я назову...у кого ты играл? на каких птсах, у тебя есть имя? кто его дал, в чьей пати? кто ты и откуда?) ну плез, не сливайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл сайтик, на нем какие то фрапсяки, хз от чьего лица, но открыть не могу, жутко интересно)

7677d64e18c838edbcfc71033f56be03.jpg

 

чего ты сразу сливаешься красавец? тебя же дефф называл топом, так заставь - и я назову...у кого ты играл? на каких птсах, у тебя есть имя? кто его дал, в чьей пати? кто ты и откуда?) ну плез, не сливайся

в 2к16 кидать мувики аверия х25:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2к16 кидать мувики аверия х25:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

где ты видишь что я кидаю мувики, даун)))

ты настолько глуп и туп? так у кого ты играл, ноубади челик, ну пожалуйста, начиная от сервера включая пати

какой же даун, сука, в голос прямо ору)

сосунок, так что там? еще 15 раз линкани как убил моего ола, а я обсцыкаю твоего ое дестра в дк робе...как помойное говно

соре, там же дефф сказал ТОП вк\дестр :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видишь что я кидаю мувики, даун)))

ты настолько глуп и туп? так у кого ты играл, ноубади челик, ну пожалуйста, начиная от сервера включая пати

какой же даун, сука, в голос прямо ору)

сосунок, так что там? еще 15 раз линкани как убил моего ола, а я обсцыкаю твоего ое дестра в дк робе...как помойное говно

соре, там же дефф сказал ТОП вк\дестр :D :D :D :D :D :D :D

Вроде это было последним моментом , когда играл в КП

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это было последним моментом , когда играл в КП

)))))

Вот тут вроде на 27 минуте в мувик попал (

https://www.youtube.com/watch?v=AooolpydvgE

2013, рпг, пачка пастора...и что, это сильный фактор, ты резко стал неймом после этого? или у тебя чсв из-за этого скачет?)))))

ну титул у тебя в фрапсе адванса зачет, он стоит лойса) и дает тебе право так себя вести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013, рпг, пачка пастора...и что, это делает тебя резко неймом?)))))))

твоя пати определенно сильнее , ты слишком нейм для меня .

Уровень игры аверия вс , куда то мне до тебя (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя пати определенно сильнее , ты слишком нейм для меня .

Уровень игры аверия вс , куда то мне до тебя (

а кто сказал что я играю (л) только на аверии? потеряешься, соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , первая цц которая зафармила блесочку на РПГ , и ее вообще никто не мог убить ( а мы чисто инстансиком фармили , тебе то наверно на аверке такой хард блеску фарм !!!!

А тут какой то рпг фуууу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...