Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

Пожалуй, можешь уже закрывать свой рот, дебик.

947c67aa7552df411ddc8817773e993f.png

АЛЛО, ДАУН, ТАМ на БП без нюков, которых убивать можно с закрытыми глазами по 700-800 ПТС, что ты кому доказываешь?))))))) в летающие 4 волны, ты поубивал рандомов?))) ахахахах, берсом, бляяяять) ну хватит, сынок, ХВААААТИТ) ты же тупой баран, тупо пробка))))) ты не понимаешь, то, что я тебе говорю? хотябы 20 арен летает - у тебя берса даже нету, не создан, в списках нету))) зачем ты открываешь пасть) даун)))))) это просто пиздец)

одевал МА робу, и унижал таких как ты))))) без дп, офк, которого тупо небыло) как и коронки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие истории от чела 100 птс, особенно про бишей без нюков понравилось и аналитика олимпа вообще. Но если биши без нюков фармят 700-800, а ты за 100 еле вылазишь, то печально. По факту ты - изи птс, в олимпе - ноль. Я как бы тоже не самый стронг олимпер аверии, но по сравнению с тобой я Боженька своего дела.

Но ладно, пусть будет по твоему, ты типа сильный фармер. Только прошу, не цитируй больше меня. Когда тупости просто нет предела, я не могу норм вести диалог, что бы не получить бан.

Так что, иди ты просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие истории от чела 100 птс, особенно про бишей без нюков понравилось и аналитика олимпа вообще. Но если биши без нюков фармят 700-800, а ты за 100 еле вылазишь, то печально. По факту ты - изи птс, в олимпе - ноль. Я как бы тоже не самый стронг олимпер аверии, но по сравнению с тобой я Боженька своего дела.

Но ладно, пусть будет по твоему, ты типа сильный фармер. Только прошу, не цитируй больше меня. Когда тупости просто нет предела, я не могу норм вести диалог, что бы не получить бан.

Так что, иди ты просто.

проще не отвечать ему пусть живет в мире своих иллюзий где он типо что-то может на олимпе,хотя по факту 0 хиросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас рандомы будут глубоко засасываться)

убиваю тебя на любом чаре каким здесь играл тупо стабильная +10,КЕК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убиваю тебя на любом чаре каким здесь играл тупо стабильная +10,КЕК

кого ты убивал, алло)))) ты с рандомами 5 минут бегаешь - от меня ты отваливаешься с 2ух нюков)

тупо КЕК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты убивал, алло)))) ты с рандомами 5 минут бегаешь - от меня ты отваливаешься с 2ух нюков)

тупо КЕК

конечно,именно такой я думал ты дашь ответ,только ты 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты убивал, алло)))) ты с рандомами 5 минут бегаешь - от меня ты отваливаешься с 2ух нюков)

тупо КЕК

мне типо интересно если вы с РедПринцес,такие крутые олимперы, почему у вас 50% винрейты,где ваши птс? где ваши хиро?неймы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще не отвечать ему пусть живет в мире своих иллюзий где он типо что-то может на олимпе,хотя по факту 0 хиросов

Эт был последний пост. У меня все же была надежда что он адекватный, но нет, просто жесткий зашквар и балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка какашка <3

что началось то ?:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,поэтому винрейт 50%?)

где же герои, ты спрашивал?))) 50% винрейт?) рили?)))) до слёз)

Эт был последний пост. У меня все же была надежда что он адекватный, но нет, просто жесткий зашквар и балабол.

тебе давно сказали, даун, можешь не всовывать свой парасячий нос не в свой тред, давно дали понять, что ты никто) но...доказать же в 2016ом что то кому надо, и уж тем более, колхозному дауничу в 17 лет :D недавно отгребающего в школке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же герои, ты спрашивал?))) 50% винрейт?) рили?)))) до слёз)

 

 

это не ответ на мой вопрос,50% винрейт челик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...