Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

пхахаха

это пишет рандом, который за 20 птс не выходит

 

какое место теска на турнире занял? не сделав ни 1го гвг?ffjpg_2656733_23087992.jpg

ты даун тупоголовыый у фена 500+ птс, он таких как ты с 1 бека курить отправляет,помойка обоссаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл как глотал по 20к?) На!

 

[ATTACH=full]101584[/ATTACH] [ATTACH=full]101585[/ATTACH

[/ATTACH]

как же ты мог всунуть 20к мага, даже без альтб бафа, пока я где то проёбывался?))) а в реалии глотал в 5:1(2), не снимая цпшечку в основном? никогда не думал, даунёнок?) да и что тебе доказывать, ты еще 3 проекта будешь кидать эти скрины, хотя по существу - как соло плеер ты 0, кп у тебя нету, глупый рандом

мне кажитса или л2 для тебя болше чем л2 ти близко все воспринимаэш и забиваэш свой мелкий мозг не нужной информацией щто и когда

флексик, сынок, ты с чатиком не ошибся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо подтирать постики, спасибо)

каждый рандом будет вылазить на "живом" сервере на форум, и подсасывать такому же рандому? (например шбшные) :D огонь пасаны!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты мог всунуть 20к мага, даже без альтб бафа, пока я где то проёбывался?))) а в реалии глотал в 5:1(2), не снимая цпшечку в основном? никогда не думал, даунёнок?) да и что тебе доказывать, ты еще 3 проекта будешь кидать эти скрины, хотя по существу - как соло плеер ты 0, кп у тебя нету, глупый рандом

опять поносиш издёжом? вспомни ласт 5 наших файтов. 5:0 в мою пользу. и да, ты умудрялся падать при фул составе пака от 1 пала)) аден - деф флагов, вспомни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять поносиш издёжом? вспомни ласт 5 наших файтов. 5:0 в мою пользу. и да, ты умудрялся падать при фул составе пака от 1 пала)) аден - деф флагов, вспомни :D

дефф флагов, когда никто не играл на сервере, тупо ждали турнирчика?) глупый дибилушка

5:0, когда тебе фидили, чтобы ты вышел на бустяку подраться? да, было такое, не спорю) но вот ты так и не подрался...всё равно плотно глотал, это был единственный проект, где ты вылез куда-либо, на этом можно остановиться, и закрыть тебе твой рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун тупоголовыый у фена 500+ птс, он таких как ты с 1 бека курить отправляет,помойка обоссаная

зачем ты мне пишешь?

твой фен сам за 20 птс не выйдет, да и за 200+ боев за тх сделать 500 птс такое

секатоз за 2 лимита 800 птс делал хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне пишешь?

твой фен сам за 20 птс не выйдет, да и за 200+ боев за тх сделать 500 птс такое

секатоз за 2 лимита 800 птс делал хз

#ФЕНТОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же любя

:inlove:лаааадно тогда))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц всех с хиро ребят было очень интересно не когда на аверии так не летал олимп в 30 31 число вообще ппц но увы не получилось не кого забрать , в лиге все хорошие фармеры в шб кроме баратеона и строка нету не кого ! Всем спасибо надеюсь хоть в августе будет что то ! Поздравляю еще раз всех со светлячком :inlove::inlove::inlove:

Пхахаха.

Чурбан олимпит овердоуя лет и по дефолту никого не забирает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахаха.

Чурбан олимпит овердоуя лет и по дефолту никого не забирает. :D

Обьясни рандом зачем ты меня квотишь ?))) я олимплю лучше тебя по крайнеймере ! И на любой профе я представлю конкуренцию но есть одна проблема! Я не заливная помойка !! На тебе фармил лакайда и еще заливался ты бы щас рот открывал ! Кто ты что то я хз нахуя ты пишшеь по кд хочешь почетку на форуме раб сука офнулся отсюда и не квоть топа !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...