Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

Обьясни рандом зачем ты меня квотишь ?))) я олимплю лучше тебя по крайнеймере ! И на любой профе я представлю конкуренцию но есть одна проблема! Я не заливная помойка !! На тебе фармил лакайда и еще заливался ты бы щас рот открывал ! Кто ты что то я хз нахуя ты пишшеь по кд хочешь почетку на форуме раб сука офнулся отсюда и не квоть топа !

ROFL :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твой хиро берс как там ?хД

он берса не смог забрать с онлайном 20 тел, ок пацан)))

тупо павлоград обоссал форумную малолетку :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он берса не смог забрать с онлайном 20 тел, ок пацан)))

тупо павлоград обоссал форумную малолетку :*

Я думаю, малой с ним не боролся за хиро

К чему ты это пишешь? Я зашёл 2 раза за месяц на олимп и эти 2 раза я увидел в волнах Павлохрада или как там, все эти 2 раза там авойд и подборка волн (как мне показалось). Пацан старался забрать на пустом сервере Хиро - получилось, гц. В пустой чат напишет синим.

А малой не фармил, и теперь обоссан??? Так это получается обсосаны все, и я в том числе. Я же тоже не фармил))

Логика у людей адовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, малой с ним не боролся за хиро

К чему ты это пишешь? Я зашёл 2 раза за месяц на олимп и эти 2 раза я увидел в волнах Павлохрада или как там, все эти 2 раза там авойд и подборка волн (как мне показалось). Пацан старался забрать на пустом сервере Хиро - получилось, гц. В пустой чат напишет синим.

А малой не фармил, и теперь обоссан??? Так это получается обсосаны все, и я в том числе. Я же тоже не фармил))

Логика у людей адовая.

причем тут ты, ты не открываешь рот как данный малолетний сынок, не кричишь как бы ты убивал одного, а как 2ого, но при этом ты играешь и без буста нормально себя показывал, пускай и бегал как терпила по 5 минут) но...данный тип играет только с онлайном в 200 тел, по другому, он в топ 10 берсов не входит, элементарно) а за последние дни, сделал вид, что ему это геройство было ненадо) ну такое) чисто со стороны - смешно выглядит, жутко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут ты, ты не открываешь рот как данный малолетний сынок, не кричишь как бы ты убивал одного, а как 2ого, но при этом ты играешь и без буста нормально себя показывал, пускай и бегал как терпила по 5 минут) но...данный тип играет только с онлайном в 200 тел, по другому, он в топ 10 берсов не входит, элементарно) а за последние дни, сделал вид, что ему это геройство было ненадо) ну такое) чисто со стороны - смешно выглядит, жутко)

Я его знаю хорошо не как форумного бойца, а как и олимпера. Пацан сыграет в разы лучше любого берса, что там есть, стоит дать хотя бы среднюю бустяку и того хз кого, что взял Хиро без конкуренции, не стоило бы даже сравнивать с ним.

Насчёт терпимы и 5ти минут, так мои бои полностью пропорциональны бусту. Каждая тактика напрямую зависит от одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его знаю хорошо не как форумного бойца, а как и олимпера. Пацан сыграет в разы лучше любого берса, что там есть, стоит дать хотя бы среднюю бустяку и того хз кого, что взял Хиро без конкуренции, не стоило бы даже сравнивать с ним.

Насчёт терпимы и 5ти минут, так мои бои полностью пропорциональны бусту. Каждая тактика напрямую зависит от одежды.

да причем тут, как хорошо ты его знаешь?) он 3 сервера рвёт свой рот на форуме, ничего не показывая в игре, однако рот открыт, полностью) достойный олимпер бл))) когда 200человек играет, пацан к тому времени может быть докачается, вылезет покажет этии 150ти летающим на олимп!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там за потные истории про залив коня до меня дошли,даже интересно стало)

тоже интересно,много слухов ходит,рофлит кто-то хз,но мне человека 3 писало воксель заливается DDD сколько у тебя в конце птс было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно,много слухов ходит,рофлит кто-то хз,но мне человека 3 писало воксель заливается DDD сколько у тебя в конце птс было?

типа если 50 птс пацаны мне релогаются с криками в шаут и пм про их нелегкую судьбу, то это залив :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа если 50 птс пацаны мне релогаются с криками в шаут и пм про их нелегкую судьбу, то это залив :D

хз,в общем норм челендж в 2к птс мне понравился,это не дауны лизергины или антонконеводовы,по факту тебе не стыдно проиграть челендж,жаль что так и не подрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...