Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас поеду с отдыха, побегу на х100, стану трясти человека чтобы вернул шмот, потом начну искать таг для клан скиллов и буду вспоминать, как играть ММом. И все ради "топ" пацана АсмоФаера. И да. Когда я играл. Кроме трёх магов в поле меня никто на х100 не убивал) о тебе вообще речи не было) ты там где-то по виндам шлялся и появлялся на спотах раз в год, когда я играл. Хотя да. Выж теперь топ пацаны , хейтерки виндов с ЧСВ овер9000. Поэтому даже не знаете какую пуху профитнее надеть и зачем макрос на хил. Приходи на новые сервера. Ищи арбу/сб с никами Karmella/Venzenca и показывай скилл. В ваше болото с 7-8 сетами, квиками, банками на баф и прочей хурней я не вернусь) продолжай дальше радоваться своим 7к с просвета + симфонии + крита по гному хд

да забей)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей)))))))))

Да я спокоен , как удав, у меня топится баня, а на столе лежит шашлычек)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я спокоен , как удав, у меня топится баня, а на столе лежит шашлычек)

Оо, это хорошо) сам собираюсь на рыбалочку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже сил не хватило 15 боев сделать ,12 еле еле чуть не блеванул с такого олимпа....

Тише будьте в выражениях.Не надо грести всех под одну гребенку!У Вас нет никакого права оскорблять людей.А по поводу олимпа,это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу олимпа,это правда.

без обид, бле ну так летайте, учитесь, набирайтесь опыта, а только и видно, в режиме просмотра)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я спокоен , как удав, у меня топится баня, а на столе лежит шашлычек)

http://screenshot.ru/upload/image/Wtyp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играешь с огнём мой друг) по идее она должна была сломаться на +11. По моей теории. Ну мб спустя время в других руках великий корейский рандом дал добро. :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, бле ну так летайте, учитесь, набирайтесь опыта, а только и видно, в режиме просмотра)))))

не кизди)))))и не следи за мной))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играешь с огнём мой друг) по идее она должна была сломаться на +11. По моей теории. Ну мб спустя время в других руках великий корейский рандом дал добро. :)

ну это, с 4-го раза))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кизди)))))и не следи за мной))))

ну я же не конкретно о тебе, я вообщем о всём клане, а то летают несколько людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это сильное комьюнити х100.

Ну сильное,не сильное а Багдо припустили!!!4 флага и удержали замок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...