Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну сильное,не сильное а Багдо припустили!!!4 флага и удержали замок!

Ого, унижение багдо явно достижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сильное,не сильное а Багдо припустили!!!4 флага и удержали замок!

На сколько мне известно нынешние пилики на 70% состоят из бывших виндов , которые обиделись на багдо) тот же асмофаер)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а х100 живет норм на осадах ) только как то скучно однотипно все равно ,или мне 1 так ? Мне вот интересно ,аверия будет открывать серв с другими хрониками ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно ,аверия будет открывать серв с другими хрониками ?

Пока нет таких планов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодь, ты берс. А ММом в поле кушать баночки на ХП, ещё не дай Бог покенселят кушать банки на баф - по дефолту зашкварно) там есть такая фишка чтобы изи хилиться первопрофным батлом, но видимо им там не каждому дано допереть до такой "сложной" схемы) со всей этой хурней из пвп весь адреналин пропадает. Пробивают? Кушай банки, к черту хил и тактика. Скенселили м деф? Ну ничего, скушал коктейль и хп подресторил банкой... Брр...

 

Дорогая, если ты все ещё обижаешься с той давней ссоры, то не надо меня упрекать в каждой теме, на обиженных воду возят. ;) Я на этом сервере пережил 3 слияния и мне он уж точно чужим не будет никогда. Ваше право, сами добиваете себе интерес в игре.

на войне все средства хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на войне все средства хороши

Хз, я на х50 могу сейчас 600 хиро квиков в наглую набрать и меня никто не убьет, но какой интерес?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я на х50 могу сейчас 600 хиро квиков в наглую набрать и меня никто не убьет, но какой интерес?)

они же не бесконечны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же не бесконечны))

Ой да. Одна баночка сколько там. +4.5к хп. Долго кончаться будут)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно нынешние пилики на 70% состоят из бывших виндов , которые обиделись на багдо) тот же асмофаер)

Топ сс ты когда зайдёшь доказать мне что убивал всех без всяких там коктелей и тд? Или на форуме герой, а на деле слив? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за счв дауны повылазили на х100? Наверное найс открывать свою пасть спустя 3 года серва, когда онлайна минимум, а буста овер много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ сс ты когда зайдёшь доказать мне что убивал всех без всяких там коктелей и тд? Или на форуме герой, а на деле слив? :D

Если это был типа съезд или перевод часов читай еще раз.

Сейчас поеду с отдыха, побегу на х100, стану трясти человека чтобы вернул шмот, потом начну искать таг для клан скиллов и буду вспоминать, как играть ММом. И все ради "топ" пацана АсмоФаера. И да. Когда я играл. Кроме трёх магов в поле меня никто на х100 не убивал) о тебе вообще речи не было) ты там где-то по виндам шлялся и появлялся на спотах раз в год, когда я играл. Хотя да. Выж теперь топ пацаны , хейтерки виндов с ЧСВ овер9000. Поэтому даже не знаете какую пуху профитнее надеть и зачем макрос на хил. Приходи на новые сервера. Ищи арбу/сб с никами Karmella/Venzenca и показывай скилл. В ваше болото с 7-8 сетами, квиками, банками на баф и прочей хурней я не вернусь) продолжай дальше радоваться своим 7к с просвета + симфонии + крита по гному хд

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...