Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Собственно у меня много вопросов, но я спрошу основное, интересующее меня. Дело в том, что я не знаю как правильно стартовать на серверах, опыта мало, играю только с ХФ. Каких твинков нужно качать и зачем, куда ими ходить, что фармить, где фармить и тд. и тп. Вообщем кому не лень, прошу помочь( не прошу расписывать гайд, просто краткое объяснение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый идеальный вариант найти кп. Тобишь таких же нубцов как и ты которые разделяют твои интересы. Смотря че ты от игры получить хочешь. Просто тупой гринд мобов и фарм инст или же и фанчик.

Если же соло то как вариант ШК. Он нужен всегда и везде. Любой фарм инсты не проходит без него. "О великй ТоШ ты всемогуч". Тем более книга на шилку щас стоит 600кк а не 2ккк как это было 5 дней назад. При наличии ПА сможешь запросто найти пати в ЛОА на кариков или же в СОА. Короч ШК тема.

Можешь стартонуть за ММа или ССа. Их берут как в СОА так и в ЛОА.Но тоже обязательно нужно иметь ПА. Без ПА тебя короч ток на инсты будут брать)))) И то в случае ССа или ММа из инст ты сможешь фармить ток закена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуй за ШК, не прогадаешь.

Я за ШК стартовал, книгу за 2ккк покупал, сейчас лафа, за 450-500 возьмещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отвечу по другому, я хочу нафармить, и одеть свою основу, и ей уже оли, пвп и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш. Просто биш

Везде нужен, конкуренция низка

Для зака, лоа, фреи и фринты достаточно набрать резиста с обычных камней

Большинство рб и мобов 80+ бьют тьмой(кроме соа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Руки только нужны не из таза(

Это понятно. Но если руки есть то все будет нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то в случае ССа или ММа из инст ты сможешь фармить ток закена.

Да и на закена магов нет смысла брать. Круг, соа, карики, больше не знаю где фармить ими. А спустя неделю и там толку мало, пику взял и пошел в 1 лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...