Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Всем :sneaky:

Ну не так что бы нубо,это исходя из того что я вроде как и нормально ни когда не играл на хф,хотелось бы пойти в Клан пве,что бы я мог увидеть весь потенциал игры за шк на этих хрониках,фарм кама локи прочих инстов и т.д.

О персонаже:

2 дня решал кем играть :eek: выбрал шк т.к. посмотрел как на форуме так же и на других ресурсах что они востребованы :)

40 lvl :rolleyes: ну только не надо начинать писать "кто тебя такого возьмёт" "тип пришёл на пару дней и сольётся" и так далее ;D

онлайн около 6 часов в день Мск играю обычно с 14:00,бегаю всегда с ПА. Хочу в Клан более менее адекватный от 18+ От себя гарантирую хороший онлайн,адекватное поведение и в силу своих возможностей а так же от возможностей персонажа :D помогать Клану в развитии т.к. я более чем уверен что в такой Клан и попаду с моим временный лвлом =)

Т.к. все топ кланы вроде сидят в тс и так далее,клан нужен с голосовым общением RaidCall

 

О себе:

Я с Мурманска 25 лет,говорят что адекватный играл обычно всегда на Interlude 20% классики,70% с дополнениями,10% сон,забил где то на пол года,но хоть ладва уже не та что лет 5 назад но всё же захотелось снова поиграть но уже на Аверии т.к. в поиске хф серверов этот проект показался самым успешным

Вот вроде и всё =)

P.S. было дело ещё на кадмусе чуть чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...