Перейти к публикации
Rinkiaririka

Проверка боеготовности клана EvilGeniuses.05.08.16

Рекомендованные сообщения

Вердикт - хейтер создан)

с чего ты взял ? мне глубоко наплевать что очередной дебик с фортов обо мне думает, а то, что мне интересно насколько тупые могут быть те самые дебики это совсем другое.

так как стать неймом ? вот смотри

у меня есть герой

пати 9/9

есть эпик

ютуб канал

хейтеры

фанаты;

так что мне нехватает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, дружок, на громкое имя никогда и не претендовал, но все же явно не тебе мне об этом говорить, меня, все же, побольше народу знает ;/

я никого не учу, нужно оно мне. почему я тут что-то пишу я объяснил еще в прошлом посте, завязывай тупить уже, ну пожалуйста, я верю, что ты сможешь, правда, друг!

нет у тебя хейтеров, уймись уже. когда-нибудь ты поумнеешь/повзрослеешь (ну или стоит на это надеяться) и поймешь это. или нет, тогда эт грустно. на счет тех, кто хвалит... что ж, многие уринотерапию тоже хвалят, да. я тебе просто (предельно адекватно, прошу заметить) даю пищу для размышлений в предельно простой форме, если сможешь переварить и хотя бы попытаешься сделать какие-то выводы - сдвинешься с мертвой точки, если нет - умываю руки, я сделал все что смог

 

и еще вопрос: а ты можешь назвать себя "неймом"?

 

ну и да, как-то странно выглядит, когда ты в одном посте кому-то говоришь, мол ты ноунейм, а в следующем ты говоришь, что понятия не имеешь с кем говоришь. сколько тебе лет, если не секрет? если не очень много, то вопросы снимаются и ты сам все поймешь попозже, может даже вспомнишь этот разговор) а если нет... блин, тогда аккуратней, рано или поздно на таких ситуациях какие-нибудь злые дядьки тебя на этом подловят и могут выйти различные неприятные ситуации. я серьезно, искренний совет, не более.

Госпади что ты несеш.Кто тебя знает кроме твоих друзей.Не могу читать мусор.Хотя ладно извини спасибо не утруждайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а против высера не помогает конструктивность

помогает, кучу раз это проделывал. сам попробуй. конечно, если у тебя есть конструктивные аргументы, а не какая-то херня, как у большинства.

я не бегаю и не хеичу, не одно творчество если мне не нравится я просто закрываю,а он забежал и открыл ключик следовательно в клювик и получил и я не говарил, что свои нравятся свои я пока веду как летописи или хз еще как назвать, но это ясно для меня и не для тебя.есть видео которые мне нравятся на аверии но не глады.И насчет горит - нет не горит.Максимально конструктивно стараюсь общаться, но вижу что это ненужно ибо это ла2 и чем больше идет на тебя хеита значит кого то ты не остовляеш равнодушным.их так и выворачивает написать высер

а вот это уже только твои проблемы. ты имеешь полное право выражать свое мнение независимо от того какое оно. почему ты этого не делаешь - вопрос к тебе. из жалости, что ли? :D когда ты выкладываешь что-то на общее обозрение - жди фидбека и старайся к нему прислушаться, даже если он тебе не нравится. а кричать, мол вы все просто тупые хейтеры - признак недалекого ума, не более. покажи мне хейтеров в этой теме, пжлст. да и за что тебя хейтить то, божечка.

а насчет не горит... ну не знаю, со стороны кажется совсем иначе. очередной повод подумать и перечитать эту тему с начала до конца.

 

причем тут вообще глады? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял ? мне глубоко наплевать что очередной дебик с фортов обо мне думает, а то, что мне интересно насколько тупые могут быть те самые дебики это совсем другое.

так как стать неймом ? вот смотри

у меня есть герой

пати 9/9

есть эпик

ютуб канал

хейтеры

фанаты;

так что мне нехватает ?

Главно что кроме первых 3х пунктов, ты верил что утебя это есть.

поимал 2х друзьяшек на слове паразите дебик, спасибо вы постарались и сделали что могли ,а теперь свободны хеитеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главно что кроме первых 3х пунктов, ты верил что утебя это есть.

поимал 2х друзьяшек на слове паразите дебик, спасибо вы постарались и сделали что могли ,а теперь свободны хеитеры

так погоди, чего именно у меня нет из того чтобы стать неймом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя себе сделаеш когда люди падают они тебя запоминают и даже становятся твоими хеитерами, а ты пока ноунейм вот кто ты скажи кто тебя знает кроме твоеи тусовки.И пожалуйста представся ник профа?

о боже дв/форт хирос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердикт - хейтер создан)

и все же, ты мог бы сказать сколько тебе лет? потому что вот такие рассуждения выглядят ну очень странно для адекватных людей, несмотря на то, что я и сам не так давно молоко с губ вытирал. ты можешь хотя бы объяснить почему ты решил, что фаб теперь твой хейтер? ну пожалуйста! как еще тебя попросить ответить хоть на один вопрос? ты хоть сам понимаешь каким идиотом ты себя выставляешь тут?

Госпади что ты несеш.Кто тебя знает кроме твоих друзей.Не могу читать мусор.Хотя ладно извини спасибо не утруждайся.

эм, ну какая-то часть комьюнити начиная с 08-09 годов знает. и большая часть из тех, кто с тех времен до сих пор играет. ява комьюнити, по большей части, это стоит уточнить. среди всяких птс парней (тем более оффы) я никто от слова совсем, тут нет никаких иллюзий (за исключением все тех же бывших ява пацанов, впрочем, через них же и до топовых пацанов с оффов добраться не составляет особого труда сейчас, до некоторых проще, до некоторых сложнее, но можно при желании)

поимал 2х друзьяшек на слове паразите дебик, спасибо вы постарались и сделали что могли ,а теперь свободны хеитеры

что не так со словом дебик? ты на свою речь посмотри, если уж мы заговорили в духе граммар нази. опять же, уж точно не тебе мне что-то говорить в этом плане. сам поймешь почему или помочь?

спасибо, что записал меня в свои хейтеры, очень горд. и спасибо, что освободил. но все же прошу тебя снизойти до нас и ответить на ряд вопросов выше, дабы показать всем своим фанатам как ты можешь взять и раскидать двух тупых хейтеров, иначе ты сам останешься свободен от своих фанатов, они не любят таких сливов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так погоди, чего именно у меня нет из того чтобы стать неймом ?

самого главного имени,примеры привожу лакаида герой выходит в поле бьет лицо,мяся стример герой может в поле соло и не выходит но нейм имеет,саферо и другие крупные клы имеют нейм, герой не которые имеют как и игроки в поле, а тут я не знаю нейма твоего солнышко.Просто есть очень крупные имена ,а есть поменьше тут даже поменьше нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяся стример герой может в поле соло и не выходит но нейм имеет

а я могу так ?

то есть чтоб стать неймом я должен тебя убить в поле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самого главного имени,примеры привожу лакаида герой выходит в поле бьет лицо,мяся стример герой может в поле соло и не выходит но нейм имеет,саферо и другие крупные клы имеют нейм, герой не которые имеют как и игроки в поле, а тут я не знаю нейма твоего солнышко.Просто есть очень крупные имена ,а есть поменьше тут даже поменьше нету.

имя у него есть потому что он смог проявить себя себя с достойной стороны на олимпе без особой поддержки (или вообще без нее, утверждать не буду, ибо не в курсе биографии этого парня, мейби он и играл у кого в партейках в каких-то тагах) и просто как адекватный парень, но уж точно не потому что дерется с бомжатиной в дв и на фортах. кстати, шел он к этому долго, я его еще лет 6 назад помню ПВхой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу так ?

то есть чтоб стать неймом я должен тебя убить в поле ?

Один из критериев, но по твоим специальным затупам, я вижу что нет смысла как и ствоим друзьяшкой говорить.Ибо мы тут не договорится о чем та должны или решить ,а вам просто нужно меня принизить ,а мне вас нет ,но при этом вы не понимайте, что мне на вас срать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя у него есть потому что он смог проявить себя себя с достойной стороны на олимпе без особой поддержки (или вообще без нее, утверждать не буду, ибо не в курсе биографии этого парня, мейби он и играл у кого в партейках в каких-то тагах) и просто как адекватный парень, но уж точно не потому что дерется с бомжатиной в дв и на фортах. кстати, шел он к этому долго, я его еще лет 6 назад помню ПВхой)

скройся уже подсос мусора, мне просто влом тебя читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из критериев, но по твоим специальным затупам, я вижу что нет смысла как и ствоим друзьяшкой говорить.Ибо мы тут не договорится о чем та должны или решить ,а вам просто нужно меня принизить ,а мне вас нет ,но при этом вы не понимайте, что мне на вас срать.

то есть ты отказываешься сделать меня неймом ?

или просто зассал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно, из за таких как автор всех соло игроков считают дебилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...