Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Проверка боеготовности клана EvilGeniuses.05.08.16

Рекомендованные сообщения

то есть ты отказываешься сделать меня неймом ?

неим мне свои ты сказать отказался, я даже не знаю кого запоминать как хейтера ,так что стараqся как нибуть начнут узнавать запоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяся стример герой может в поле соло и не выходит но нейм имеет

уж лучше быть без имени, чем быть с именем маси, ноу оффенс к самому масе, но он и сам это знает, просто его мало это волнует так как он зарабатывает этим.

саферо и другие крупные клы имеют нейм

саферо - вопросов нет. только ты его знаешь только по аверии, как мне кажется, а имя его далеко не тут образовалось, на аверии имя ты себе особо не сделаешь. чтобы его сделать тут инструкцию я уже давал выше. хочешь имя достойного кла дальше явагфш - придется повторять свои подвиги совсем не тут. к слову, не было б у него имени еще со времен 07 года (а может и раньше, не в курсе) - его бы тут не было, ты ведь даже не догадываешься по каким причинам саферо вообще тут появляется)

другие крупные клы - ты о ком? боюсь, ты мне сейчас назовешь совсем не те имена, о которых я думаю, а такие же "имена" вроде маси.

тут даже поменьше нету.

ошибаешься, оглянись вокруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неим мне свои ты сказать отказался, я даже не знаю кого запоминать как хейтера ,так что стараqся как нибуть начнут узнавать запоминать

почему ты думаешь меня не узнают ?

приведи хоть 1 пример от игрока, участвовавшего в жизни сервера, а я тебе взамен объясню почему твое мнение не имеет ценности и веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из критериев, но по твоим специальным затупам, я вижу что нет смысла как и ствоим друзьяшкой говорить.Ибо мы тут не договорится о чем та должны или решить ,а вам просто нужно меня принизить ,а мне вас нет ,но при этом вы не понимайте, что мне на вас срать.

так аргументируй, а не просто говори какие все дауны, иначе ты сам выглядишь идиотом, а никак не твои оппоненты. не нужно тебя никому принижать, слишком много ты берешь на себя. моя добрая душа и правда желает тебе скорейшего просветления, я даже дал тебе удочку в этой теме ;/

неим мне свои ты сказать отказался, я даже не знаю кого запоминать как хейтера ,так что стараqся как нибуть начнут узнавать запоминать

тебе уже дали достаточно очевиднейших подсказок, не забивай последние гвозди в крышки своего же умственного гроба, прошу

скройся уже подсос мусора, мне просто влом тебя читать

на форуме есть кнопка игнора, нажать ее не должно быть сложным даже для таких как ты, если ты так уж сопротивляешься переварить хоть какую-то адекватную информацию, кроме меня в этой теме тебе никто в этой теме не дал даже малейшего шанса показать, что ты не дебик (раз уж это слово тебя так бесит) даже не дает, а у меня все же есть надежда. впрочем, уже нет, мейби через несколько лет, но, видимо, не сейчас. с тебя, дебила, тут просто угарали без какого-либо хейта первые 6 страниц, а ты этого даже не видишь. не веришь какому-то левому парню с форума в лице меня - покажи своим старшим товарищам, может они смогут тебе намекнуть. само собой, если твой круг общения не заканчивается на таких же отбитых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из критериев.

на секундочку представим,

а что если я убивал масю ? я получается нейм нейма ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рили, люди до сих пор думают, что файты в дв делают имя? Не олимп и каунт хиро, не игра в пачках, не учавствие в биг варах, а перепих в дв? В принципе, не удивляюсь слышать такое от челика с таким контентом на ютубчике. То чувство, когда все еще думают, что в поле реально показать свой скилл(фулл бафчик, сп, квики, кашки, дракончики), когда основной тактикой в поле является "без лицо пока не сдохнет". Вери найс.

(ну правда, играть в шб каком-нибудь психологически трудно, как мне кажется)

Очень трудно, даже аргументировать лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно, даже аргументировать лень.

да чего стоят стримы маси, и так понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы

прочитал темку - прозрел , спасибо тс

но рассуждая по такому алгоритму , к сожалению мася\саферо\ктототам еще не неймы

просто потому что мой друг Вася , играющий соло, не убивал их и не умирал от них на тп в екзекушион граундс

Васька то че , он недавно начал играть ток , хз пока не видел неймов говорит

он вообще на меня удивленно смотрит , когда я спрашиваю "видел уже неймов?"

че ,говорит, за неймы , это с которых сопы чтоль спойлятся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в респекте, респект в том что опозиции тяжелее, что то сделать и когда они делают это это уже достойная вещь, а ни когда ты сильныи и переехал слабого, или тех кого меньше.

щас бы респект получить от таких как ты, мистер клан злые гении играю с энтер чатом паладин с блантом на хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле реально показать свой скилл(фулл бафчик, сп, квики, кашки, дракончики), когда основной тактикой в поле является "без лицо пока не сдохнет". Вери найс.

можно, но таких по пальцам одной руки посчитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя у него есть потому что он смог проявить себя себя с достойной стороны на олимпе без особой поддержки (или вообще без нее, утверждать не буду, ибо не в курсе биографии этого парня, мейби он и играл у кого в партейках в каких-то тагах) и просто как адекватный парень, но уж точно не потому что дерется с бомжатиной в дв и на фортах. кстати, шел он к этому долго, я его еще лет 6 назад помню ПВхой)

4+ года назад на ЛВ, далеко искать скрины, с 11-12ых

почему ты думаешь меня не узнают ?

приведи хоть 1 пример от игрока, участвовавшего в жизни сервера, а я тебе взамен объясню почему твое мнение не имеет ценности и веса.

ну тут такое, ахах) если я убиваю тебя, а ты убиваешь масяна (который нейм) - значит я прадед? или нейм нейма убитого нейма?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, но таких по пальцам одной руки посчитать)

и да, кстати, ты же нейм бп...помнишь? когда я тагал тебя в 2013ом, у меня были хорошие мысли, что этот человек действительно ровный, и в говно пати (ДЖ сап) играть не будет))) ну это уже дело не моё, вы своё топ 2 взяли) коммунити давних времен всё помнит, также как и кабана Лешку МАТРОСА, который сломал систему))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, кстати, ты же нейм бп...помнишь? когда я тагал тебя в 2013ом, у меня были хорошие мысли, что этот человек действительно ровный, и в говно пати (ДЖ сап) играть не будет))) ну это уже дело не моё, вы своё топ 2 взяли) коммунити давних времен всё помнит, также как и кабана Лешку МАТРОСА, который сломал систему))))

по поводу своего "нейма" я уже написал все, что думаю. опустим что я думаю на тему "тагал в 13", а что ты там думал, мне хоть и приятно слышать и спасибо, но, без обид, по большму счету мне все равно, ноу оффенс в этом плане ;/

почему к ним пошел - я знал часть этих людей, тех, кого не знал - знали эти самые люди и были в них уверены, мне всегда этого хватало. да, по началу у нас вообще ничего не получалось, но в этих людях я не ошибся ни на секунду, да и помог я им неплохо (но эт уж наши внутренние дела) на старте не боясь ошибиться, просто потому что уже видел настрой и желание этих ребят. а если есть настрой и желание - всему можно научиться достаточно быстро, что мы дружно и сделали, эт было круто)

Да, матрос классный дядька, хоть я с ним толком и не общался никогда. скорее всего, просто потому что возраст ну уж очень разный, особых причин по которым я мог бы ему быть интересен не было, а стать интересным кому-то, даже не пытаясь с ним общаться довольно трудно, если ты не звезда3000, коей никогда себя не считал, да и повода нет. а может просто характер у нас с ним разный, но об этом судить я точно не могу в силу все той же причины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...