Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Проверка боеготовности клана EvilGeniuses.05.08.16

Рекомендованные сообщения

Да мусор твои глады где ничего неясно)мясо мясо ладно бы еще с опозиции, чтоб хоть какой то вес придать твоим действиям, но нет топ зерг пролетел, что если бы ты был и если бы тебя не было, ни чего бы не изменилось)То чувство, когда аудио папича лучше чем видео)

именно поэтому мы участвуем в бигваре, а вы и всякие розовые значки ака ег на фортах сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому мы участвуем в бигваре, а вы и всякие розовые значки ака ег на фортах сидят.

Но что это дает лично тебе?кроме чувства, что ты учавствуеш в биг варе.Буду я фармить на форте, ты меня оттуда выгониш один?Что ты как личность и как единица получаешь находясь в топ таге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно бы еще с опозиции, чтоб хоть какой то вес придать твоим действиям

что изменилось бы, будь он в оппозиции? не понимаю логику, объясни плс

Но что это дает лично тебе?кроме чувства, что ты учавствуеш в биг варе.Буду я фармить на форте, ты меня оттуда выгониш один?Что ты как личность и как единица получаешь находясь в топ таге?

думаю, буду не сильно далек от правды, если исполню функцию секретаря фаба и отвечу, что получает он наименьшее количество отбитых даунов у себя в клане (ну правда, играть в шб каком-нибудь психологически трудно, как мне кажется), ну и возможность играть со своими, а не против своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что это дает лично тебе?кроме чувства, что ты учавствуеш в биг варе.Буду я фармить на форте, ты меня оттуда выгониш один?Что ты как личность и как единица получаешь находясь в топ таге?

я получил героя именно при поддержке клана и друзьяшкам

получаю топ бустяку и фан, обновляю свой ютуб канал драками 100 на 100

а не какой-то рандомной херней с фортов.

зачем мне твой форт здался ? ты фармишь эполетики сутками, я их потом скупаю тоннами, ты всеголишь массовка для сервера, я кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что изменилось бы, будь он в оппозиции? не понимаю логику, объясни плс

Дело в респекте, респект в том что опозиции тяжелее, что то сделать и когда они делают это это уже достойная вещь, а ни когда ты сильныи и переехал слабого, или тех кого меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что это дает лично тебе?кроме чувства, что ты учавствуеш в биг варе.Буду я фармить на форте, ты меня оттуда выгониш один?Что ты как личность и как единица получаешь находясь в топ таге?

ты дурак , это командная игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в респекте, респект в том что опозиции тяжелее, что то сделать и когда они делают это это уже достойная вещь, а ни когда ты сильныи и переехал слабого, или тех кого меньше.

это да, но ты бы правда выбрал играть с дебиками, а не более или менее адекватными игроками + в своей компании? это странно. пойди вся эта компания в любой другой так вся дружно - другой таг уже был бы топовым, а не оппозицией. иногда эти же самые ребята разбиваются на 2 тага поровну и устраивают себе немного фана, иногда играют всеми дружно под 1 тагом, если второго адекватного тага нет, а заниматься вторым тагом этой же компашке лень зачастую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получил героя именно при поддержке клана и друзьяшкам

получаю топ бустяку и фан, обновляю свой ютуб канал драками 100 на 100

а не какой-то рандомной херней с фортов.

зачем мне твой форт здался ? ты фармишь эполетики сутками, я их потом скупаю тоннами, ты всеголишь массовка для сервера, я кончил.

Ну так да не выгонишь же)и я их фармлю не сутками, я вобще 50% времени форта это фан, ну каждому свое побеждать в массе зерга не напрягаясь, быть заливным хиро.Хотя и таких хиро мы знаем выходят в дв 5 сек и кнопка в город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, но ты бы правда выбрал играть с дебиками, а не более или менее адекватными игроками + в своей компании? это странно. пойди вся эта компания в любой другой так вся дружно - другой таг уже был бы топовым, а не оппозицией. иногда эти же самые ребята разбиваются на 2 тага поровну и устраивают себе немного фана, иногда играют всеми дружно под 1 тагом, если второго адекватного тага нет, а заниматься вторым тагом этой же компашке лень зачастую

Это другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так да не выгонишь же)и я их фармлю не сутками, я вобще 50% времени форта это фан, ну каждому свое побеждать в массе зерга не напрягаясь, быть заливным хиро.Хотя и таких хиро мы знаем выходят в дв 5 сек и кнопка в город)

ты видимо не понял, что ты бесполезный юнит на сервере, зачем мне ходить в дв или на твой форт ? что я там найду ? пвп с рандомным дебиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо не понял, что ты бесполезный юнит на сервере, зачем мне ходить в дв или на твой форт ? что я там найду ? пвп с рандомным дебиком?

Имя себе сделаеш когда люди падают они тебя запоминают и даже становятся твоими хеитерами, а ты пока ноунейм вот кто ты скажи кто тебя знает кроме твоеи тусовки.И пожалуйста представся ник профа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя себе сделаеш когда люди падают они тебя запоминают и даже становятся твоими хеитерами, а ты пока ноунейм вот кто ты скажи кто тебя знает кроме твоеи тусовки.И пожалуйста представся ник профа?

iWKad22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, сейчас зергом можно назвать эту самую оппозицию, а не лигу. впрочем, могу и ошибаться, не в курсе особо, побеждать не напрягаясь вообще странное заявление. если б никто не напрягался, то и побед не случалось бы и уж тем более без напряга хрен ты чего получишь с этих побед, т.ч эт все же неверное заявление. да и на хиро дебиков особо не льют за редким исключением, если эт не совсем юзлес профа вроде гномов каких. смысл лить на хиро юзлес уродца? не все так просто, иначе и тебя могли бы на хиро залить, только вот никто на сегодня не будет этим заниматься даже если ты захочешь, над причинами сам подумай, ну и тему перечитай, предварительно потушив пожар с 5 пяти страниц, там многие причины всплывают)

 

хз, не помню каких-либо адекватных хироу, которые фанились бы в дв в соляново просто потому что это ужс как уныло. да и чему тут удивляться, офк танк на двух иконах довольно быстро разберет почти любую другую профу в дейли, да и на олимпе зачастую. если он не децибел, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все слился солнышко?

смысл мне отвечать на такое тупое заявление? ответит мой ютуб офк.

https://www.youtube.com/c/fabulous1g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...