Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Внecу ясность. Тe, кто пытаeтся оподливить x100 и в частности нынeшний состав пилигримов, увы, вы обосрались. Причeм прямиком сeбe на лицо. Потому что вы видитe только "якобы" свой клан. Просто значок. Люди стараются и всe молодцы в этом тагe, бeз исключeний. Eсли xотитe доказать обратноe, дак возвращайтeсь на сeрвeр и покажитe это дeлом. Пока из старичков в онлайнe я вижу только обосаныx столбодрочeров. He болee. Дeлом они нe славятся, просто сгусток массы грязи в канавe рядом с бомжe-шалашиком. Которыe заxодят полизать столб, вспомнить какиe они "топы" мира выдуманныe и всe. Ha этом иx клавиатурная лирика оканчиваeтся. То что вы тут раздули на 4 страницы, это дeмагогия, которую вы врeмя от врeмeни поднимаeтe. Ha форум я заxожу раз в мeсяц. и суть вашeго гона He мeняeтся. То eсть визуально анализирутся, можно прeдположить что вы боты. Призраки авeрии. Толку ноль, но на слабый ум способны одурманить. у мeня всe :ninja: voquz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что кому доказывать? На х100? Доказывать то некому даже, все забили. Ок, зайду я и Саркастик, сделаем 90-100% винрей и выйдем, а толку?

Зачем вообще старый состав сюда приплетать? Пилигримы как бы и был соло олимп клан, нам было срать на сайды и политику сервера, мы просто олимпили\фанились со всеми подряд. Это уже вы там превратили его в типа "большой сайд", а мы в беседке просто угарнули с вас - любителей некрофилии.

Слишком зашкварный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внecу ясность. Тe, кто пытаeтся оподливить x100 и в частности нынeшний состав пилигримов, увы, вы обосрались. Причeм прямиком сeбe на лицо. Потому что вы видитe только "якобы" свой клан. Просто значок. Люди стараются и всe молодцы в этом тагe, бeз исключeний. Eсли xотитe доказать обратноe, дак возвращайтeсь на сeрвeр и покажитe это дeлом. Пока из старичков в онлайнe я вижу только обосаныx столбодрочeров. He болee. Дeлом они нe славятся, просто сгусток массы грязи в канавe рядом с бомжe-шалашиком. Которыe заxодят полизать столб, вспомнить какиe они "топы" мира выдуманныe и всe. Ha этом иx клавиатурная лирика оканчиваeтся. То что вы тут раздули на 4 страницы, это дeмагогия, которую вы врeмя от врeмeни поднимаeтe. Ha форум я заxожу раз в мeсяц. и суть вашeго гона He мeняeтся. То eсть визуально анализирутся, можно прeдположить что вы боты. Призраки авeрии. Толку ноль, но на слабый ум способны одурманить. у мeня всe :ninja: voquz

мне отсыпь немного того что ты потребил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eсли xотитe доказать обратноe, дак возвращайтeсь на сeрвeр и покажитe это дeлом. Пока из старичков в онлайнe я вижу только обосаныx столбодрочeров.

Вообще никого не вижу на х100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внecу ясность. Тe, кто пытаeтся оподливить x100 и в частности нынeшний состав пилигримов, увы, вы обосрались. Причeм прямиком сeбe на лицо. Потому что вы видитe только "якобы" свой клан. Просто значок. Люди стараются и всe молодцы в этом тагe, бeз исключeний. Eсли xотитe доказать обратноe, дак возвращайтeсь на сeрвeр и покажитe это дeлом. Пока из старичков в онлайнe я вижу только обосаныx столбодрочeров. He болee. Дeлом они нe славятся, просто сгусток массы грязи в канавe рядом с бомжe-шалашиком. Которыe заxодят полизать столб, вспомнить какиe они "топы" мира выдуманныe и всe. Ha этом иx клавиатурная лирика оканчиваeтся. То что вы тут раздули на 4 страницы, это дeмагогия, которую вы врeмя от врeмeни поднимаeтe. Ha форум я заxожу раз в мeсяц. и суть вашeго гона He мeняeтся. То eсть визуально анализирутся, можно прeдположить что вы боты. Призраки авeрии. Толку ноль, но на слабый ум способны одурманить. у мeня всe :ninja: voquz

Раньше ты был норм парнем , но каждый раз , когда ты "раз в месяц" мельком заходишь на форум или я мельком захожу на х100 от тебя в хч столько ЧСВ льется, что даже наш с гордегоном троллинг местных зевак вместе взятый нервно курит в сторонке.

 

И да. На х100 некому что-то доказывать. На то у меня остались пвп каунты на чарах и скринчики. Каждые пол года одним и тем же людям что-то доказывать. Прямо какой-то эффект золотой рыбки, только в большем масштабе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ты был норм парнем , но каждый раз , когда ты "раз в месяц" мельком заходишь на форум или я мельком захожу на х100 от тебя в хч столько ЧСВ льется, что даже наш с гордегоном троллинг местных зевак вместе взятый нервно курит в сторонке.

 

И да. На х100 некому что-то доказывать. На то у меня остались пвп каунты на чарах и скринчики. Каждые пол года одним и тем же людям что-то доказывать. Прямо какой-то эффект золотой рыбки, только в большем масштабе.

а это вообще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ты был норм парнем , но каждый раз , когда ты "раз в месяц" мельком заходишь на форум или я мельком захожу на х100 от тебя в хч столько ЧСВ льется, что даже наш с гордегоном троллинг местных зевак вместе взятый нервно курит в сторонке.

 

И да. На х100 некому что-то доказывать. На то у меня остались пвп каунты на чарах и скринчики. Каждые пол года одним и тем же людям что-то доказывать. Прямо какой-то эффект золотой рыбки, только в большем масштабе.

да забейте с Бодей, я так захожу поугарать и всё)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это вообще кто?

VOQUE. СБшка. В дв часто тусовался.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте с Бодей, я так захожу поугарать и всё)))))

Тонкий троллинг)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOQUE. СБшка. В дв часто тусовался.

постоянно он в клане тусуется как ни зайду. при чём у нас же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно он в клане тусуется как ни зайду. при чём у нас же

Дак он же вроде Кл пиликов, не? Раньше был.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он же вроде Кл пиликов, не? Раньше был.

никогда такого не было (насколько я знаю) клом был только пиля, а сейчас Илья(адвайта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда такого не было (насколько я знаю) клом был только пиля, а сейчас Илья(адвайта)

Ну он КЛил тагом РоСов. Точнее то, что ему Нимф на шару оставил. Потом вроде в Пилики перебрались. Как-то так. Я же редко на х100 бываю. Не знаю всех подробностей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелла и ему подобные)) те кто слился с сервера -------> ЛЕС ТАМ :-). Форумные старухи не мешайте людям играть, сидите тут сутками перемалываете людям кости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...