Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне незачем выкладывать видео, пустая трата времени.

А может потому, что я не знаю в каких видео я засветился и поэтому этот вариант отпал? Ты рили туп)))

Сторк - никто, ник не говорит, соло плэер, сидит покоряет все темки форума, но считает себя псевдо топом. Но стоп, ты же дальше форума нигде не засветился.

А вот и конец. Слишком зашкварная ты личность, и, не смотря на возраст слишком глупый.

Блин, обычно я всех агрю шоб поржать, а тут само по кд лезет:D:D:D

Даже в мелочах балаболишь(последний пост, кококо)

Оправдывайся в своих глазах дальше, нубоберс.

Ещё раз повторю, подобных тебе можно тупо автоатакой под миражом забивать - остальное они сами своими бесполезными трепыханиями сделают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тем, как унижают тебя на аверке уже несколько лет...:D

И кто же интересно? Везде вижу твой детский лепет вместе с чсвешным малым сотоварищем, на который отвечать бессмысленно) Не переоценивай себя, спустись с небес, пока что ты тянешь на безмозглого топ бойца форума, но никак не на нагибатора ДВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дибилыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)) идет 1 холик ,куяк ,резко 2 откуда не возмись ,просто так на пустом месте)))А про олимп можно сказать 1 ,кто научился ,тому он интересен ,а кто тупо жмет мираж и спам абилок по кд - естественно будет кричать что оли дерьмо .Вообще хроны хф живут благодаря олимпу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дибилыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)) идет 1 холик ,куяк ,резко 2 откуда не возмись ,просто так на пустом месте)))А про олимп можно сказать 1 ,кто научился ,тому он интересен ,а кто тупо жмет мираж и спам абилок по кд - естественно будет кричать что оли дерьмо .Вообще хроны хф живут благодаря олимпу .

На пвп серверах ХФ за ТХ спама абилок под миражем левой пяткой спьяну хватает чтобы убивать ~90% сервера.

Принципиально не играю на хай рейтах за ТХ в поле - слишком легко и неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...