Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

возьмите еще в пилики пака 2 с каких нить куйкавич ,отбейте дракона ,посритесь за бижу и расформируйте пиликов в старый добрый олимп-клан.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай разберёмся здраво. На сервере онлайн 150 тел +-. Хочешь сказать, что к вам на сервер пришел кто то новый? Что есть вливание народа в сервер? Не смеши мои подковы, максимум вернулись старые игроки. В виндах изначально было 100+ тел. В РоСах после ухода Нимфа и КЛьства Валика 40. Вот и выходит цифра. А какие там появились альянсы-херансы вливы-переливы мне аще побоку. Факт в том , что на сервере происходит круговорот игроков по кланам, кто-то с кем то посрался и сразу ушли. По никам тоже мало кого видно, потому что реролятся (с) кеп. Тут я узнаю, что в пиликах вдруг появился АсмоФаер с какого-то перепугу только уже не сорком, а "топ ММом". И ему подобные. Начинают обливать помоями виндов. Свой же старый клан. Смешно на это смотреть. Ладно. Не мне с вами играть) нравится считать , что там все сокланы с детства за ваш таг, то такое...)

форумный герой, много знаешь о х100 хотя там не играешь? Смешно то как. Что то доказываешь сидя на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите еще в пилики пака 2 с каких нить куйкавич ,отбейте дракона ,посритесь за бижу и расформируйте пиликов в старый добрый олимп-клан.)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс поганите мой кланчик, нелюди.

Да брось, смотри какие топы там играют;) Гномобойцы! Топ персоны99 (надеюсь это не год рождения):D

форумный герой, много знаешь о х100 хотя там не играешь? Смешно то как. Что то доказываешь сидя на форуме :D

В будку, поверь я достаточно знаю, даже не играя. Сидеть на х100 чтобы что-то доказывать бомжам вроде тебя. Я там своё уже отыграл и доказал. Твой удел убивать гномов и бежать со скринами на форум)

Асмофайр????)))Может ты путаешь с ФайрАрмсом?))Так они в другом клане.И если тебе все равно.зачем здесь писать??Ну такое...

Зачем писать? Чтобы осознали, что это уже бред чистой воды. По поводу фаера перечитай соседнюю темку. И зачем ты вообще их защищаешь? Весь сервер играла в своём клане отдельном. Теперь пошла куда-то и бывшие враги которых ты помогала лить каждый вечер стали друзьями, как раз это "ну такое". В нынешних , блин, даже язык не поворачивается сказать... Пиликах осталось 3-4 человека нормальных) Адвайта, Валик, Инсайд , да ты.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось, смотри какие топы там играют;) Гномобойцы! Топ персоны99 (надеюсь это не год рождения):D

 

В будку, поверь я достаточно знаю, даже не играя. Сидеть на х100 чтобы что-то доказывать бомжам вроде тебя. Я там своё уже отыграл и доказал. Твой удел убивать гномов и бежать со скринами на форум)

 

Зачем писать? Чтобы осознали, что это уже бред чистой воды. По поводу фаера перечитай соседнюю темку. И зачем ты вообще их защищаешь? Весь сервер играла в своём клане отдельном. Теперь пошла куда-то и бывшие враги которых ты помогала лить каждый вечер стали друзьями, как раз это "ну такое". В нынешних , блин, даже язык не поворачивается сказать... Пиликах осталось 3-4 человека нормальных) Адвайта, Валик, Инсайд , да ты.

Я играю на релаксе.Свою игру я уже сделала на Аверии.А за своих я всегда защищаюсь.Но и врагов не забываю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай разберёмся здраво. На сервере онлайн 150 тел +-. Хочешь сказать, что к вам на сервер пришел кто то новый? Что есть вливание народа в сервер? Не смеши мои подковы, максимум вернулись старые игроки. В виндах изначально было 100+ тел. В РоСах после ухода Нимфа и КЛьства Валика 40. Вот и выходит цифра. А какие там появились альянсы-херансы вливы-переливы мне аще побоку. Факт в том , что на сервере происходит круговорот игроков по кланам, кто-то с кем то посрался и сразу ушли. По никам тоже мало кого видно, потому что реролятся (с) кеп. Тут я узнаю, что в пиликах вдруг появился АсмоФаер с какого-то перепугу только уже не сорком, а "топ ММом". И ему подобные. Начинают обливать помоями виндов. Свой же старый клан. Смешно на это смотреть. Ладно. Не мне с вами играть) нравится считать , что там все сокланы с детства за ваш таг, то такое...)

APYA-1-kopiya-420.jpg

интересуют сугубо факты, ники тех кто был в виндах и сейчас зарешал в пиликах? а теория она такая, ее еще доказать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кармела я хз ты эксперт ппц) чет ника твоего не знаю в игре (интересует сугубо олимп) ты там был ?

аналитик со входа в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х55 х100

На х55 я не играл толком, ибо я разосрался с Нимфом и занялся учебой в универе. На х100 провёл с со старта ещё первого х55. Меня много кто знает, а петушки которые пришли на данный серв меня особо не интересуют ;) Ечли ты считаешь себя профи по олимпу , то сильно ошибаешься. Сидеть на х100 олимпить с парой тройкой тел это одно, ни на одном старте я тебя никогда не видел ) так что твои предъявы по олимпу мне не интересны. А в поле на х100 на ММке почти 5к пвп. При условии, что ПВП каунт набивался только на ноом противниках, не убивая твинов или пацанчиков в дино сете. Сейчас бы вылезти с предъявами с х100 спустя год) p.s. у инсайда спроси кто я такой и какие у меня персонажи :)

аналитик со входа в дв

Ты, надеюсь, в курсе, что ещё с х100 я в этот курятник больше не хожу?) На х100 я летал в дв, потому что больше нигде фана не было. Мб на х50 туда под шилкой полетаю ради амулетов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интриги,раследования...всем аналитикам и форумным бойцам хой !..!.

Р.S. Курица, где сакра? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто победил? Что по флагам и замкам?

пысы: опять потерял бумажку с паролями и логинами от аверии...бесит уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто победил? Что по флагам и замкам?

пысы: опять потерял бумажку с паролями и логинами от аверии...бесит уже!

Никто. Ничья по флагам. В 2016 пора хранить пароли в электронном виде на почте и в облаке по мимо компьютера, для безопасности можно помешать файл в архив с парольной защитой. Главное не забыть записать на бумажку пароль от архива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто. Ничья по флагам. В 2016 пора хранить пароли в электронном виде на почте и в облаке по мимо компьютера, для безопасности можно помешать файл в архив с парольной защитой. Главное не забыть записать на бумажку пароль от архива.

спс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...