Перейти к публикации
CkaZo4Huk

Пробовали убивать рандомами блесс фрею?

Рекомендованные сообщения

Рандомы это 100% феил:ninja::ninja::ninja:

ну хз еще давно когда 1 раз собирал все говорили фейл, но потом мы по кд фармили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз еще давно когда 1 раз собирал все говорили фейл, но потом мы по кд фармили)

там нужна слаженность действий! а с рандомов этого не реально добиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз еще давно когда 1 раз собирал все говорили фейл, но потом мы по кд фармили)

Го пофармим нам 1-2 человека не хватает , для этого всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на обычную Фрею/Закена с рандомами одни фейлы, а они на блесс - фантазеры, блин. :cautious:

хз собрал солянку зафармили с 1 бп без нубла в морае норм))я хз какие у вас там фейлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз собрал солянку зафармили с 1 бп без нубла в морае норм))я хз какие у вас там фейлы

Я туда с рандомами и не хожу. Да и вообще ленюсь туда ходить - бфрея/зак у меня есть, а остальной дроп не так интересен.

Но сюда по постоянным крикам: ходить с рандомами=фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда с рандомами и не хожу. Да и вообще ленюсь туда ходить - бфрея/зак у меня есть, а остальной дроп не так интересен.

Но сюда по постоянным крикам: ходить с рандомами=фейл.

хз все норм еще постоянно гнома своего в пати беру норм=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...