Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где я обсуждаю чужой скилл? Лол. Я люблю политику пообсуждать, просто потому что нахожусь в одном из топ сайдов. Тебя я тоже нигде кроме х55 спустя месяц жизни сервера не видел. И то я тогда уходил с сервера уже. Что дальше? Ты пару раз убил гордегона в его 3 ворпале с 10 скиллами под мертвый олимп и загордился собой. А сам бегал за 1ккк отсасывал у гномов грубо говоря. Это уже ниже всего, что я когда-либо делал. Так что молчал бы. Серьезно. Да и после х55 включительно я уже играю , как турист. Играю от нечего делать пару часов в день. Л2 уже не так интересна, как раньше. На персонажах старых серверов больше 5-6к пвп набито. Чисто на норм типах. Меня многие знают со старых серверов. Топом я никогда не был, но как мид игрок нормально закрепился за своими профами.

в одном из топ сайдов - (рос) (нет)

закрой рот, и не пиши про мидл игру, когда хоть однажды ты будешь в пати которая живет более минуты, но не сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном из топ сайдов - (рос) (нет)

закрой рот, и не пиши про мидл игру, когда хоть однажды ты будешь в пати которая живет более минуты, но не сейчас

А ты ещё что такое? Хотя забудь, на неадекватов время не трачу. У Хайдена хоть капель разума, да есть, а после твоих шаблонных фраз ты уже мне неинтересен.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто одна фраза: щас бы на пвп х50 из палада банку делать.

Бодя, что ***** за титул ты на арбу поставил? Я зашел, охерел:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я обсуждаю чужой скилл? Лол. Я люблю политику пообсуждать, просто потому что нахожусь в одном из топ сайдов. Тебя я тоже нигде кроме х55 спустя месяц жизни сервера не видел. И то я тогда уходил с сервера уже. Что дальше? Ты пару раз убил гордегона в его 3 ворпале с 10 скиллами под мертвый олимп и загордился собой. А сам бегал за 1ккк отсасывал у гномов грубо говоря. Это уже ниже всего, что я когда-либо делал. Так что молчал бы. Серьезно. Да и после х55 включительно я уже играю , как турист. Играю от нечего делать пару часов в день. Л2 уже не так интересна, как раньше. На персонажах старых серверов больше 5-6к пвп набито. Чисто на норм типах. Меня многие знают со старых серверов. Топом я никогда не был, но как мид игрок нормально закрепился за своими профами.

Ну не видел потому что я не стартую по кд, 1 старт в год мне в полне хватает. И вобще х55 это первый серв где учился олимпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я обсуждаю чужой скилл? Лол. Я люблю политику пообсуждать, просто потому что нахожусь в одном из топ сайдов. Тебя я тоже нигде кроме х55 спустя месяц жизни сервера не видел. И то я тогда уходил с сервера уже. Что дальше? Ты пару раз убил гордегона в его 3 ворпале с 10 скиллами под мертвый олимп и загордился собой. А сам бегал за 1ккк отсасывал у гномов грубо говоря. Это уже ниже всего, что я когда-либо делал. Так что молчал бы. Серьезно. Да и после х55 включительно я уже играю , как турист. Играю от нечего делать пару часов в день. Л2 уже не так интересна, как раньше. На персонажах старых серверов больше 5-6к пвп набито. Чисто на норм типах. Меня многие знают со старых серверов. Топом я никогда не был, но как мид игрок нормально закрепился за своими профами.

Но...но...он меня убил только один раз:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но...но...он меня убил только один раз:(

Я образно сказал, я хз там ваши терки)

Ну не видел потому что( я не стартую по кд, 1 старт в год мне в полне хватает. И вобще х55 это первый серв где учился олимпить.

Раз стартуешь раз в год, то не стоит судить, что меня нигде не видно. Я не задерживаюсь на серверах дольше чем на месяц. В первую неделю я получаю необходимый буст, наравне с норм кпшками, а потом мне становится скучно и шмот уходит по друзьям. Олимпом я не занимаюсь. Не люблю это дело и учиться как-то лень. На х50 арбу под олимп подготовил, но так ни разу всерьез и не выходил. За меня Гордегон фанился от безделья.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой отвалился 4 раза когда я ходил ради кольца и даже не бафал палки, то есть , он сливал дейли игроку, у которого было практически 0 знании в олимпе. Для такого чсв оли бойца это зашквар.(

Заходи на х100/x50 ,подеремся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я образно сказал, я хз там ваши терки)

 

Раз стартуешь раз в год, то не стоит судить, что меня нигде не видно. Я не задерживаюсь на серверах дольше чем на месяц. В первую неделю я получаю необходимый буст, наравне с норм кпшками, а потом мне становится скучно и шмот уходит по друзьям. Олимпом я не занимаюсь. Не люблю это дело и учиться как-то лень. На х50 арбу под олимп подготовил, но так ни разу всерьез и не выходил. За меня Гордегон фанился от безделья.

Ну раз ты всего лишь мембер какой то пачки, зачем суешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты всего лишь мембер какой то пачки, зачем суешься?

Лол, а кто ты?) я тебе секрет открою, ты только не пугайся, тут половина форума солодрочеры, половина мемберы каких-то пачек)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашквар - это без пруфов говорить что я отлетал от палада на оли, когда я единственный раз проиграл паладу с ником Хайден, остальные разы проигрывал только Ф1, это раз. Два, палад априори убивает берса на оли, и вякать "я убил ое бущенным паладом берса" - зашквар х2. Три, челик, который платит за фарм, сам птсов выносит меньше чем я берсом, гангает гномов, кидает на фрее - зашквар х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, а кто ты?) я тебе секрет открою, ты только не пугайся, тут половина форума солодрочеры, половина мемберы каких-то пачек)))

И как ты догадался то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ты догадался то?

Это был сарказм, дружок, к этому посту.

Ну раз ты всего лишь мембер какой то пачки, зачем суешься?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм, дружок, к этому посту.

В любом случае не понимаю зачем ты тут пишешь что либо. Сорян конечно, но ты никто и звать тебя никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае не понимаю зачем ты тут пишешь что либо. Сорян конечно, но ты никто и звать тебя никак

Ок. Взаимно. Ещё что-то?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...