Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

придурок, не повторяйся, "клоуном" можешь только братана своего обидеть, который 20 лвл коневода качает 40 минут.

встал и вышел

клоун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могли и не подписать, не забывай битву Красного Кольца.

Запрет поклонения Талосу это огромное оскорбление, как его свершениям, так и тем, кто о нем помнил и молился ему. Империи в лицо харкнули, а она это проглотила.

Всмыысле в крысу? Он вызвал его на честный поединок, строго по обычаям. А чем он там его убил особо то не важно, победителей не судят (тем более когда всё сделано правильно, не нож же он ему в спину воткнул).

И кстати, Ульфрик поднял нордское восстание против захваченной Изгоями Маркарта, за что Империя обещала свободное поклонение Талосу, но в конечном итоге Ульфрика посадили (это видимо заместо спасибо).

Тулий в крысу хотел казнить Ульфрика, вместе с гг, а не предать на честный суд, что понятно, зачем лишние Империи треволнения, когда можно всё тихо сделать.

И кстати, по сути, вряд ли гг может быть Шеззарином, ибо тот не любил эльфов, считал, что люди равны эльфам, что кстати и привело к войне, а при выборе расы гг может быть эльфом.

Мммм вряд ли Альдмерский доминион вернули две луны каджитам, они снобы, считающие, что их раса превосходит другие, так что глупо считать, что они пошевелили лапками, чтобы что-то вернуть каджитам).

 

//надо переустановить скайрим с дополнениями и поиграть, хоть раз в жизни пройти квестовую линию про вампиров и поубивать их нахрен :3

а не че что Ульфрик вообще агент эльфов ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычное стратегическое решение, мб и ошибочное.

 

Это все политика, запретили поклонение формально, но продолжали поклоняться.

 

он так начал буйствовать сильно, точно уже не помню, но он там что-то еще плохое творил кроме этого.

 

в первоначальной версии игры в процесс казни должна была вмешаться Эленвен, есть озвученные диалоги даже, гражданская война выгодна талмору, если бы его быстро казнили, то все было бы норм и Империя была бы сильнее в войне против Доминиона.

 

Он есть Исмиром, его седобородые нарекли, так же как Талос, Вульфхарт, Пеленал, которые были аватарами Шора.

 

ну да, но они поверили.

 

а я за вампиршу играл убил главарей стражи рассвета. ;D

 

 

80x86hYZQuQ.jpg

Глупое стратегическое решение, что до Великой войны были те же условия, что после войны, когда Империя могла не соглашаться, ибо понесла потери не только она, но и Талмор, она согласилась. Что мешало до Великой войны принять КБЗ? Гордость? Да. А где та гордость, после войны, ведь Империя не проиграла?

Твоя так называемая политика и взбесила Ульфрика, после того, как он освободил Маркарт от Изгоев, а его за это посадили в тюрьму, хотя обещано было свободное поклонение Талосу, что дало толчок к Гражданское войне. А еще и как доверять Империи? Если она говорит одно, а делает другое.

Я не знаю про первоначальную версию игры, я знаю как в игре) И я сомневаюсь,что после убийства Ульфрика в тихушку, Империя стала бы сильнее)

Смотрела ролик, где было предположение, что гг из 5 части либо аватар шора, либо аватар Талоса, хотя тут вери сложно.

Играть в скайрим с модами, фууу (единственные классные моды это с потребностями и темными пещерами, где ходишь с факелом).

 

//забавно видеть, как фока рычит на Романа**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не че что Ульфрик вообще агент эльфов ????

Если честно, так лень расписывать.

Ульфрика взяли в плен Талморцы, узнали, что он сын ярла Виндхельма (тот, из-за которого на знаменах медведь), и убедили, что во время пыток та информация, которая была узнана от него важная и решила исход Великой войны, хотя на самом деле нет. В конечном же счете Ульфрик выступает против КБЗ, а значит против Империи и Талмора. Там же в досье на Ульфрика всё написанно :/

И "спящий" агент он только потому, что может быть полезен Талмору, ибо они могут его шантажировать тем, что он сказал на пытках. *

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, так лень расписывать.

Ульфрика взяли в плен Талморцы, узнали, что он сын ярла Виндхельма (тот, из-за которого на знаменах медведь), и убедили, что во время пыток та информация, которая была узнана от него важная и решила исход Великой войны, хотя на самом деле нет. В конечном же счете Ульфрик выступает против КБЗ, а значит против Империи и Талмора. Там же в досье на Ульфрика всё написанно :/

И "спящий" агент он только потому, что может быть полезен Талмору, ибо они могут его шантажировать тем, что он сказал на пытках. *

2d0c910804fe0d67e9110ed17435b715.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупое стратегическое решение, что до Великой войны были те же условия, что после войны, когда Империя могла не соглашаться, ибо понесла потери не только она, но и Талмор, она согласилась. Что мешало до Великой войны принять КБЗ? Гордость? Да. А где та гордость, после войны, ведь Империя не проиграла?

для наступательных операций нужно больше сил, чем для оборонительных, пока мало что известно, но очевидно что Империи нужна была передышка, Тид Мид 2й не даун же, хотя его убрали.

первые 4 чести (насчет эдвенчерс и баттлеспайр всяких - хз точно) проходят в близком временном отрывке, при жизни Уриэля 7го, так что в 6й скорее всего временные рамки далеко от 5й части не уйдут и должно стать известно больше инфы по этому поводу.

Но Тита Мида мне кажеться убрали как раз из-за КБЗ, чтобы разорвать его и начать войну с Доминионом.

Твоя так называемая политика и взбесила Ульфрика, после того, как он освободил Маркарт от Изгоев, а его за это посадили в тюрьму, хотя обещано было свободное поклонение Талосу, что дало толчок к Гражданское войне. А еще и как доверять Империи? Если она говорит одно, а делает другое.

он там на мирных жителей еще быковал, день искать инфу о его освобождении Маркарта, но там не все так просто, я не помню уже прост.

Я не знаю про первоначальную версию игры, я знаю как в игре) И я сомневаюсь,что после убийства Ульфрика в тихушку, Империя стала бы сильнее)

это очевидно, гражданская война сделала ее слабее, убийство было не в тихушку, просто его поймали, а под руководством УЛьфрика в основном туповатые кровожадные варвары, которые смахимают на бандитов-разбойников.

ну и он придерживается политики шовинизма.

лично у меня Братья Бури создают образ туповатых недальновидных фанатиков, когда в Империи думают о будущем.

Смотрела ролик, где было предположение, что гг из 5 части либо аватар шора, либо аватар Талоса, хотя тут вери сложно.

Талос = аватар Шора, ГГ - драконорожденный, Исмир, а Исмирами были аватары Шора, я писал выше.

Играть в скайрим с модами, фууу (единственные классные моды это с потребностями и темными пещерами, где ходишь с факелом).

по другому за миленькую кису не поиграть.

 

 

HVUfRLoriqM.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для наступательных операций нужно больше сил, чем для оборонительных, пока мало что известно, но очевидно что Империи нужна была передышка, Тид Мид 2й не даун же, хотя его убрали.

первые 4 чести (насчет эдвенчерс и баттлеспайр всяких - хз точно) проходят в близком временном отрывке, при жизни Уриэля 7го, так что в 6й скорее всего временные рамки далеко от 5й части не уйдут и должно стать известно больше инфы по этому поводу.

Но Тита Мида мне кажеться убрали как раз из-за КБЗ, чтобы разорвать его и начать войну с Доминионом.

 

он там на мирных жителей еще быковал, день искать инфу о его освобождении Маркарта, но там не все так просто, я не помню уже прост.

 

это очевидно, гражданская война сделала ее слабее, убийство было не в тихушку, просто его поймали, а под руководством УЛьфрика в основном туповатые кровожадные варвары, которые смахимают на бандитов-разбойников.

ну и он придерживается политики шовинизма.

лично у меня Братья Бури создают образ туповатых недальновидных фанатиков, когда в Империи думают о будущем.

 

Талос = аватар Шора, ГГ - драконорожденный, Исмир, а Исмирами были аватары Шора, я писал выше.

 

по другому за миленькую кису не поиграть.

 

 

HVUfRLoriqM.jpg

Давай начнем с того, что Тит Мида 2 убивает гг в пятой части по квестовой ветки Темного Братства (ну или не убивает, если ты против ТБ).

Просто Ульфрика поймали в начале 5 части, но что мешало привести в Солитьюд на честный суд? И почему это кровожадные варвары? Имперцы чуть гг не убили, без разбирательств)).

Ты прав, для наступательных действий нужно больше людей, чем для оборонительной. Но какой был тогда смысл в Великой войне, если Империя так и так подписала КБЗ? Ведь КБЗ был подписан после разгрома основной армии Альдмерского Доминиона. И они в принципе могли этого не делать)

Ты Ульфрика делаешь уродом каким-то) А тот так то сражался за Империю, ушел с Великого Хродгара, чтобы воевать. И можно понять его разочарования относительно политики тех, за кого он хотел отдать жизнь.

Не, я люблю классику Скайрима, без всяких модов на шмотки/прически/лица, считаю это лишнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже стала интересна причина такого хейта. )

Нееет, ни какого хейта)) Просто с Ромкой бессмысленно спорим по доброму, всё равно каждый из нас останется при своём мнении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начнем с того, что Тит Мида 2 убивает гг в пятой части по квестовой ветки Темного Братства (ну или не убивает, если ты против ТБ).

по канону - убивает, так как прохождение квестной ветки - канон, вспомни призpак Лашанса.

Просто Ульфрика поймали в начале 5 части, но что мешало привести в Солитьюд на честный суд? И почему это кровожадные варвары? Имперцы чуть гг не убили, без разбирательств)).

ты уже рофлишь, какой честный суд, он военный преступник, не сравнивай средневековые реалии с современным миром.

казнь преступника это обычное дело, рофл, тебя стражники могут убить за сворованную ложку, о чем ты :D

ты бандитов сотнями убиваешь, где же честный суд? ;D

там вполне все естественно для атмосферы военного времени средневековья.

почему кровожадные варвары - послушай их диалоге в ветки ББ, хз.

и вот, почитай, хз.

 

 

Ты прав, для наступательных действий нужно больше людей, чем для оборонительной. Но какой был тогда смысл в Великой войне, если Империя так и так подписала КБЗ? Ведь КБЗ был подписан после разгрома основной армии Альдмерского Доминиона. И они в принципе могли этого не делать)

они не знали о итогах войны и у них не было достаточно сил, чтобы ее продолжить и отвоевать земли.

одно дело ты напал на кого-то, захватил там много всего, потерял свою армию, но и противник потерял свою, а другое дело - на тебя напали, отжали замли, разбили армию, сама подумай.

Ты Ульфрика делаешь уродом каким-то) А тот так то сражался за Империю, ушел с Великого Хродгара, чтобы воевать. И можно понять его разочарования относительно политики тех, за кого он хотел отдать жизнь.

это ты его слишком идеализируешь, он обычный дурачек, наделенный силой и властью, тогда ушел воевать не один он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, ни какого хейта)) Просто с Ромкой бессмысленно спорим по доброму, всё равно каждый из нас останется при своём мнении)))

Да я про Фейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...