Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

поиграть просто хочется нормально чтоб в нормальном шмоте выходить на уровне других, а не в ржавых сетах епт, а т.к времени не сильно хватает на задротство, то приходится отказываться от игры

а в чем проблема купить аденки и поиграть в удовольствие? за пару тысяч можно одеться в мид шмот для комфортной игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграть просто хочется нормально чтоб в нормальном шмоте выходить на уровне других, а не в ржавых сетах епт, а т.к времени не сильно хватает на задротство, то приходится отказываться от игры

нет, ты просто слабый игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема купить аденки и поиграть в удовольствие? за пару тысяч можно одеться в мид шмот для комфортной игры)

ну так я просто ненавижу соло играть) не буду я ведь весь пак одевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я просто ненавижу соло играть) не буду я ведь весь пак одевать

можно 10тым в пак подмазаться и иногда заходить на замесы, хз, на х50 легко найти пак с 3ех часовым праймом и иметь средний буст-почти топовый буст, если пл знает что делать и никто не торгует лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно 10тым в пак подмазаться и иногда заходить на замесы, хз, на х50 легко найти пак с 3ех часовым праймом и иметь средний буст-почти топовый буст, если пл знает что делать и никто не торгует лицом.

К стала идею подал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное отризистится рефлектом нынче не модно против мили? бугагага

Пойми когда есть шилка то твой вампирик перебивает рефлект. Либо ты бьешь так много что отрефлектить нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное отризистится рефлектом нынче не модно против мили? бугагага

выйди и отризистись))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терран? Паладильник?

а что ты хочешь от человека, который ставит на аватар норда в рогатом шлеме, когда там есть каджиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты хочешь от человека, который ставит на аватар норда в рогатом шлеме, когда там есть каджиты.

Скайрим для Нордов! :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...