Перейти к публикации
Heppening

Вангуем как пройдет TV

кто затащит ?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. кто затащит ?

    • Лига
      41
    • ШБ
      55
    • Росы
      17


Рекомендованные сообщения

ПК челик, давай я тебе загружу окно 40 уровня и поставлю в круме, а ты сольешься с темы? Кровь из глаз уже идет от твоих постов, скройся

Поставь мне его, только чтоб это был именно ты) следущий раз когда будешь кидать понты и говорить про свой шмот, писькомерные наклонности, чтоб сразу мог показать твоё окно, которое ничего не стоило, как и твой действительный перс будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь мне его, только чтоб это был именно ты) следущий раз когда будешь кидать понты и говорить про свой шмот, писькомерные наклонности, чтоб сразу мог показать твоё окно, которое ничего не стоило, как и твой действительный перс будет.

без комментариев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь мне его, только чтоб это был именно ты) следущий раз когда будешь кидать понты и говорить про свой шмот, писькомерные наклонности, чтоб сразу мог показать твоё окно, которое ничего не стоило, как и твой действительный перс будет.

какой шмот у тебя паранойя? я, конечно, знал, что все ПК комьюнити отбитые, как и соло игроки, которым интересно фармить мобов, но у тебя самая последняя стадия атрофии головного мозга

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой шмот у тебя паранойя? я, конечно, знал, что все ПК комьюнити отбитые, как и соло игроки, которым интересно фармить мобов, но у тебя самая последняя стадия атрофии головного мозга

чем плохо быть соло игроком?

 

когда захотел поиграть, зашел поиграл, когда захотел - вышел

 

а в кп сидеть по 12 часов бить мобов, неотходя от компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой шмот у тебя паранойя? я, конечно, знал, что все ПК комьюнити отбитые, как и соло игроки, которым интересно фармить мобов, но у тебя самая последняя стадия атрофии головного мозга

 

Парня в школе точно сильно били:(

Да ты прям доктор, знаешь что у меня, иди излечи чела ниже :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой шмот у тебя паранойя? я, конечно, знал, что все ПК комьюнити отбитые, как и соло игроки, которым интересно фармить мобов, но у тебя самая последняя стадия атрофии головного мозга

Не ты ли в первый день старта, на мобах сидишь до посинения, ради шмота и дальнейших понтов? Не ты ли хвастаешься понтами в игре, каждый раз когда убиваешь, даже варов? Не ты ли на Эпик приходишь только ради пикселя и унижения своих врагов, а не фана и общения? Не ты используешь оскорбления, не зная действительность? Не ты строишь иллюзий о челевеке по его игре? Не ты не даёшь адены просившимся на нужду и совета? Не ты используешь сторонние программы? Не ты хочешь доказать всем, что твоё раздутое эго в игровых пикселях, что то стоит? Не ты кидаешь понты направо и налево? Не ты не заходишь в игру, чтобы всему серверу сказать привет и передать приятной игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю шо он несет, это слишком сложно для меня. Походу вот эти пк челики и дв пацаны все имеют общий диагноз, ну все прям похожи.

Валентин, найс ты там увидел 9 сет, 9 пояс и так далее. Чёт мне не мешало на прошлых серверах в 3 шмоте выигрывать более бущенных берсов, ну такое. Просто ты Жора, этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю шо он несет, это слишком сложно для меня. Походу вот эти пк челики и дв пацаны все имеют общий диагноз, ну все прям похожи.

Валентин, найс ты там увидел 9 сет, 9 пояс и так далее. Чёт мне не мешало на прошлых серверах в 3 шмоте выигрывать более бущенных берсов, ну такое. Просто ты Жора, этим все сказано.

рекшена вроде ты не убивал на х25 , а все остальные так же в +3 были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекшена вроде ты не убивал на х25 , а все остальные так же в +3 были

Я не играл на х25, это раз. Два, там по скиллу разница большая, а не только в бусте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты ли в первый день старта, на мобах сидишь до посинения, ради шмота и дальнейших понтов? Не ты ли хвастаешься понтами в игре, каждый раз когда убиваешь, даже варов? Не ты ли на Эпик приходишь только ради пикселя и унижения своих врагов, а не фана и общения? Не ты используешь оскорбления, не зная действительность? Не ты строишь иллюзий о челевеке по его игре? Не ты не даёшь адены просившимся на нужду и совета? Не ты используешь сторонние программы? Не ты хочешь доказать всем, что твоё раздутое эго в игровых пикселях, что то стоит? Не ты кидаешь понты направо и налево? Не ты не заходишь в игру, чтобы всему серверу сказать привет и передать приятной игры?

слишком много вопросов, не умеешь парировать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много вопросов, не умеешь парировать

я с тобой спорить и парировать не намечался) дал советы, воспринимать их только тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда думал что у пк плееров есть какие-то отклонения, но чтобы такие... кому-то передавать какие-то мысли/идеалогии через пк, это надо уметь, небось какой-то экстрасенс в 5том поколении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю шо он несет, это слишком сложно для меня. Походу вот эти пк челики и дв пацаны все имеют общий диагноз, ну все прям похожи.

Валентин, найс ты там увидел 9 сет, 9 пояс и так далее. Чёт мне не мешало на прошлых серверах в 3 шмоте выигрывать более бущенных берсов, ну такое. Просто ты Жора, этим все сказано.

хозяин чара сам шифтовал пояса +9 и сет +8-9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...