Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Вангуем как пройдет TV

кто затащит ?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. кто затащит ?

    • Лига
      41
    • ШБ
      55
    • Росы
      17


Рекомендованные сообщения

Маленькая "ПКашная секта" учит ВСЕХ умирать в экстазе под музыку, ну или умиротворённо с благодарностью на устах:rolleyes:

Прямо как у Иеговы, раз не с ними то и в рай не попадёшь:D

Клиника:(

Это ты маленькая для нас своим пониманием о игре, мы никого не учим умирать под музыку и прочим, откуда такие мысли в твоём сознание берутся?) И зачем сравнивать это вообще с реалом? Но тебе нубочки, еще многое нужно понять. Просто проще к игре относись, твои ценности игровые не должны переходит за рамки человеческого восприятия, если тебя убивают в играх, не воспринимай это, как оскорбление, не меняй мировозрений по играм о людях, это глупо, если ты даже не знаешь смысла для чего это было совершено, не написав в пм, не поговорив даже в говорилке, а уже считать его врагом, что слили, это глупо и бессмысленно, вывод только один - перед нами нуб или нубочка, которые не могут понять даже простых начал) умиротворённо с благодарностью на устах от ПК в игре умирают только настоящие тру игроки л2 мира, в которых нет лживых порывов к доказательствам превосходства и бессмысленным понтам , они уважают нашу игру, а мы их, нет ничего чтоб могло бы разрушить эту связь в людях по игре, а вся шелуха, которая матерится каждый раз после своего слива показывает нам только одно, действительность этого игрока, быть нубом, который хочет в игре доказать, что он особенный, хотя это лишь иллюзия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты маленькая для нас своим пониманием о игре, мы никого не учим умирать под музыку и прочим, откуда такие мысли в твоём сознание берутся?) И зачем сравнивать это вообще с реалом? Но тебе нубочки, еще многое нужно понять. Просто проще к игре относись, твои ценности игровые не должны переходит за рамки человеческого восприятия, если тебя убивают в играх, не воспринимай это, как оскорбление, не меняй мировозрений по играм о людях, это глупо, если ты даже не знаешь смысла для чего это было совершено, не написав в пм, не поговорив даже в говорилке, а уже считать его врагом, что слили, это глупо и бессмысленно, вывод только один - перед нами нуб или нубочка, которые не могут понять даже простых начал)

И откуда такие выводы?) Да, меня убивали, но ни кто ни 1 нытья от меня не слышал. Вставала, отряхивалась и дальше бежала. Воспринимая это как игру. Но то что вы тут культ развели - выходит за рамки.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда такие выводы?) Да, меня убивали, но ни кто ни 1 нытья от меня не слышал. Вставала, отряхивалась и дальше бежала. Воспринимая это как игру. Но то что вы тут культ развели - выходит за рамки.

умиротворённо с благодарностью на устах от ПК в игре умирают только настоящие тру игроки л2 мира, в которых нет лживых порывов к доказательствам превосходства и бессмысленным понтам , они уважают нашу игру, а мы их, нет ничего чтоб могло бы разрушить эту связь в людях по игре, а вся шелуха, которая матерится каждый раз после своего слива показывает нам только одно, действительность этого игрока, быть нубом, который хочет в игре доказать, что он особенный, хотя это лишь иллюзия.

В культе и секте всегда есть религия, у нас этого нету, зачем ты это сюда вставляешь и смешиваешь опять Реал с игрой, я могу также сказать, что ты преклоняешься перед эпиком не спишь ночами, фармишь мобов, что получить благословление в эпик биже, что взять с нубочки, неудивлен, как глупо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умиротворённо с благодарностью на устах от ПК в игре умирают только настоящие тру игроки л2 мира, в которых нет лживых порывов к доказательствам превосходства и бессмысленным понтам , они уважают нашу игру, а мы их, нет ничего чтоб могло бы разрушить эту связь в людях по игре, а вся шелуха, которая матерится каждый раз после своего слива показывает нам только одно, действительность этого игрока, быть нубом, который хочет в игре доказать, что он особенный, хотя это лишь иллюзия.

В культе и секте всегда есть религия, у нас этого нету, зачем ты это сюда вставляешь и смешиваешь опять Реал с игрой, я могу также сказать, что ты преклоняешься перед эпиком не спишь ночами, фармишь мобов, что получить благословление в эпик биже, что взять с нубочки, неудивлен, как глупо)

Сам ты дурень) Чтобы что-то получить, не обязательно жить в игре и колотить-молотить мобов. Я и без эпик бижи не страдала, но если захотела то купила, которую ты даже в глаза не видел) Релакс по желанию:rolleyes: Это особенность? Пусть. Но кажется вы тут свою особенность распыляете:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты дурень) Чтобы что-то получить, не обязательно жить в игре и колотить-молотить мобов. Я и без эпик бижи не страдала, но если захотела то купила, которую ты даже в глаза не видел) Релакс по желанию:rolleyes: Это особенность? Пусть. Но кажется вы тут свою особенность распыляете:D

Нубочка, это игровой сленг, который обозначает неправильное восприятие игры и ценностей в ней, для некоторых, не обязательно ты, важней скорей мобы в игре, чем люди во круге, шмот оружие это важней, так понятней?) А дурень это уже реальность. Нубочка не несёт никакой агрессии и оскорбления, а у дурень уже есть слегка, я могу согласится с этим, что трачу сейчас время на тебя, но это не тот случай. Ты так говоришь, потому что ПК тебя научили, не полностью конечно, но часть, как по настоящему надо играть, с момента зарождения ПК. Поэтому необязательно уже колотить Мобов сутками, можно играть по 1-2часа и наслаждаться игрой и быть на равне со всеми, в плане отношений, никто не скажет фу какой ты бомж в нг, не хочу с тобой играть, такого уже очень мало)) У меня никогда в л2 не было Эпик бижи, потому что она мне просто не нужна, вот и все. Я могу ПКашить без неё тех, у кого она есть) И это для меня вызывает лишний смех, когда нуб не понимает, как его так ПК убил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК тебя научили, не полностью конечно,

Сижу и обхохатываюсь) Да я в клане была у которого вар был со всем сервом)) ПК - это мелочь:D От невозможности качать сабы ныли и нубочки, и нубики, а потом сбегали из клана:D

Эпик бижи, потому что она мне просто не нужна,

В эпик ЛС не запихнёшь) Свалится в 1ую очередь, понятно что она ПКашникам противопоказана:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу я был согласен с Фриказоидом, что этот человек либо троллит, либо просто хочет внимания. Теперь мне за него по-настоящему страшно, мб ему на больничку скинемся? Процедуры там, лечение... Этож какаим надо быть отбитым, чтобы на протяжении месяца во всех темах и в таких кол-вах писать такое.

умиротворённо с благодарностью на устах от ПК в игре умирают только настоящие тру игроки л2 мира, в которых нет лживых порывов к доказательствам превосходства и бессмысленным понтам

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу я был согласен с Фриказоидом, что этот человек либо троллит, либо просто хочет внимания. Теперь мне за него по-настоящему страшно, мб ему на больничку скинемся? Процедуры там, лечение... Этож какаим надо быть отбитым, чтобы на протяжении месяца во всех темах и в таких кол-вах писать такое.

изначально это было фаном

как если бы лига доминировала бы тут годик например(например это было бы с4\ил) , потом им становится скучно и они идут пкашить основами\твинками

соотвественно в дичайшем перебусте и с уймой квикхилок

например сейчас топ партия убивает в дейли 2\3 пати , только представь что у них просто красные ники ,а не фиолетовые

и новоиспеченные пкашники ( в прошлом топ партия) начинают разбрасываться приколами аля "дрочер шмота- писькомер легкая добыча для пк"

подпитываясь батхертом слитых , ребята начинают подливать масла в огонь , доброжелательно всем отвечая "отдохните, хватит задрачивать, оставьте мобов в покое " , "воины света очистят вас от зависимости"

действительно когда ты на лоурейте с4 теряешь проценты на хайлвле и не можешь с этим ничего поделать - у тебя дичайший батхерт

дальше в эту компанию стягиваются люди , старые приколы - становятся правилами и идеалогией ,которая впитывается новичками просто от видения происходящего

и все

опять же все супер похоже на ,допустим, удержание лигой СоА , только добавляем красные ники вместо фиолетовых\вара и крики аля"фу писькомеры , идите отдохните"

 

потом появляются клоуны , которые этому подражают соотвественно , уверенно основываясь на спертой идеалогии

но у них так не получается, ведь идеалогия не позволяет задрачивать и получать овербуст - в котором какраз 1пк убивает несколько "нубов"

единственный выход , который позволяет им их буст - это лоу локи

 

поэтому да , перед вами квинтэссенция такого недо"лол"а , который думает что делает все правильно и недо"троля" с жутко толстым троллингом , который хочет привлечь к своей персоне максимальное кол-во внимания

 

и да к сожалению вы его кормите своими дискасами о его болезнях и неверной точкой зрения по игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да к сожалению вы его кормите своими дискасами о его болезнях и неверной точкой зрения по игре

единственная четкая мысль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственная четкая мысль)

Мы ПК - лучик света в мире зла!))) Долой стадо нубов и писькомер из лиги и шб, пусть эти ноунеймы меняются, не играйте с ними, рвите пати, если видите, убивайте их в ПК и ПВП, пусть меняются к лучшему!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и обхохатываюсь) Да я в клане была у которого вар был со всем сервом)) ПК - это мелочь:D От невозможности качать сабы ныли и нубочки, и нубики, а потом сбегали из клана:D

 

В эпик ЛС не запихнёшь) Свалится в 1ую очередь, понятно что она ПКашникам противопоказана:D

Эпик, это дело хрупкое, может быть, а может не стать)) Хорошо подлавила про Эпик в ЛС, но ПК только на лс хватит) Это ещё фантик вар со всеми, вся конфетка, когда ты весь шмот нафармленный теряешь бывает с 1 слива у не умелых) и бежишь дальше пкашить всех в комбо сете) в придачу получаешь всю злость, превращая в добро нубам)

Когда не можешь разговаривать с нпц и перемещаться в локации, каждый раз за собой таскать варка или сумона, любой злой нубас из-за куста может вылезти и надавать леща) вот где настоящая игра, а не эти сопли на спотах, встал у моба и ковыряешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получаешь всю злость, превращая в добро нубам)

пипец:( это диагноз:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил)

Медицина тут бессильна:(

Нужно в лунную ночь выйти на перекрёсток дорог, закопать косточки петуха, пёрышки вороны, лапки лягушки. Потоптать, поплевать. Может поможет?:rolleyes::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец:( это диагноз:cautious:

А я говорил)

Медицина тут бессильна:(

Нужно в лунную ночь выйти на перекрёсток дорог, закопать косточки петуха, пёрышки вороны, лапки лягушки. Потоптать, поплевать. Может поможет?:rolleyes::D

Пофик, ПК всегда были с отклоненияМИ в уме) Расскажу я вам один секрет, раз вы меня так давно слушаете)) Игровая злость ничего не стоит в игре, можешь хоть крабом стать и лопать мобов каждые сутки, но ПК тебе не одолеть) У нас есть веревки - дух ПК и твои лапки свяжем так, что не сможешь ты нас унизить и задавить, ведь твоя злость для нас, как смех младенца, который играется с нами, смеётся по пустым вещам и мы вместе с ним радуемся :) не лишайте нас такого фана в игре, это секрет) Как же весело сливать нубов и раскрывать палитру человеческого бытия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...