Перейти к публикации
Heppening

Вангуем как пройдет TV

кто затащит ?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. кто затащит ?

    • Лига
      41
    • ШБ
      55
    • Росы
      17


Рекомендованные сообщения

Зайка, зачем меня квотить, если ты все мои учетки в блок кидаешь? В войсе сразу мутаешь, как я захожу.

Жорик, ты хоть раз бы убил меня, после чет писал. Ну и да, играя в 105 тим просрать глада, это надо уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не плохой, а тупой. Ни разу не убить, быть стабильной +10, но лаять - твой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у тебя явно какие-то проблемы, сходи к врачу проверься =/ сейчас бы пкшить нубов, писать в чат цепляющие фразы, разводить всех на рейджи и что-то писать про "нет агрессии", красиво. "я не отличаюсь от игроков всех", но я буду называть всех нонеймами, так ты еще и лицемер несущий карму божию и убивающий нубов на спотах, пошел бы лучше пожертвование какое-то внес, чет смешно наблюдать за такими людьми) куда бабки на лечение скидывать?

Ещё раз скажу, ты не ПК ещё и вряд ли меня сейчас сможешь понять) Ты делаешь суждения о людях по игровым аспектам, даже не зная человека вообще, что он хотел этими действиями тебе показать и дать советы, не написав в пм и не поговорив даже по скайпу) Если тебя убили в игре, это не значит, что в твоём маленьком мирке, это уже враг или он к тебе плохо относиться, просто ты стал частью системы, состоящее из чужих мнений, навязанных задротов и писькомеров, но не своих) для писькомеров и задротов, мы плохие, потому что разрушаем связь игровых ценностей, делаем это простым пикселей на мониторе и небольше) так же и в реальности, люди не воспринимают всерьёз понты людей в вещах, шмоте, потому что это ничего не стоит, главное сам человек внутри и его отношения ко всем людям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не плохой, а тупой. Ни разу не убить, быть стабильной +10, но лаять - твой уровень.

А зачем тебя убивать в игре, чтобы доказать в игре, какое ты гавно?) Для чего это делать, если мнение человека о тебе уже сложилось и без этого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это тут. Пару часов на гладе вс несколько лет на гладе:

 

Shot00006f84eb.jpg

Shot0000786ed3.jpg

 

Хех.

А если бы выскочил Крит, ты был бы опущен на века своей игрой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебя убивать в игре, чтобы доказать в игре, какое ты гавно?) Для чего это делать, если мнение человека о тебе уже сложилось и без этого?)

Ты сейчас сам понял что написал? Если он меня не убил, то лично он просто не должен чет писать в мой адрес. Это слишком сложно для пк челика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас сам понял что написал? Если он меня не убил, то лично он просто не должен чет писать в мой адрес. Это слишком сложно для пк челика.

Тот чел про тебя ток написал, что ты ноунейм, его понимание понимание о твоей игре, вот и все) необязательно тебя убивать в игре, чтобы приходить к мнению, что ты ноунейм, может ты для него никто, чтобы твоё сражения с ним вызвало бы уважение, может он тебя ещё плохо знает, не в плане игры точно уже, уважения ты своего ему не прибавил, убив его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ради всего святого на земле, даунич с пк клана, хватит, прошу.

Я хз вообще, говорил про стадо ШБ и лиги, которые играют ток ради понтов, когда кто-то ливает с сервера, все их понты рассыпаются, а они остаются нубами, но тут меня напрягли ноунеймы, которых я в первый раз вижу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК челик, давай я тебе загружу окно 40 уровня и поставлю в круме, а ты сольешься с темы? Кровь из глаз уже идет от твоих постов, скройся

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз вообще, говорил про стадо ШБ и лиги, которые играют ток ради понтов, когда кто-то ливает с сервера, все их понты рассыпаются, а они остаются нубами, но тут меня напрягли ноунеймы, которых я в первый раз вижу))

понты, ноунеймы... ммм, щас бы быть хххмегатрупасаномПКххх и бегать людей в Ц и А грейде ПКшить и говорить про ноунеймов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы выскочил Крит, ты был бы опущен на века своей игрой?)

хз

пацан в +9 сете с +9 поясами и фул эпиком, убил глада в +6 обычно сете такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...