Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Вангуем как пройдет TV

кто затащит ?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. кто затащит ?

    • Лига
      41
    • ШБ
      55
    • Росы
      17


Рекомендованные сообщения

человек 98 года рождения, если ты продолжишь писать хрень, то, скорее всего, произойдет что-то очень плохое

Я могу тебя опустить даже с 98 года, что дальше возраст теперь это твой понт?) ахаха, какой же ты нуб, может заклятие нашлешь на меня?) Хрень пишу, докажи в чем, балабольщина на районе у нас такая долго не живёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик, тебе нельзя, у тебя ленточка висит.

причем тут ленточка?

Я могу тебя опустить даже с 98 года, что дальше возраст теперь это твой понт?) ахаха, какой же ты нуб, может заклятие нашлешь на меня?) Хрень пишу, докажи в чем, балабольщина на районе у нас такая долго не живёт)

У тебя на районе в деревне где то в махачкале, 18тилетний клоун, который только сдал ЕГЭ или не сдал, думает что он имеет какой то "вес" на этом форуме и лезет на неравных себе? Тебе в тему к паладину, который видео с фортов выкладывет. Я тебя предупреждал

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут ленточка?

 

У тебя на районе в деревне где то в махачкале, 18тилетний клоун, который только сдал ЕГЭ или не сдал, думает что он имеет какой то "вес" на этом форуме и лезет на неравных себе? Тебе в тему к паладину, который видео с фортов выкладывет. Я тебя предупреждал

Да, да, ты же аутист с проблема в головном мозге, ещё и балабол, я это уже давно понял. Твои фантазии ещё не закончились?придумай что-то ещё, я посмотрю насколько ты тупой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, ты же аутист с проблема в головном мозге, ещё и балабол, я это уже давно понял. Твои фантазии ещё не закончились?придумай что-то ещё, я посмотрю насколько ты тупой)

продолжай, песик)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай, песик)

При чем тут переход на личность? Это попугай думает, что я пёсик) Только один вариант для таких, только сливать в ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут переход на личность? Это попугай думает, что я пёсик) Только один вариант для таких, только сливать в ПК.

так ты и есть песик, ты сам продолжаешь кидаться на кость, которую я тебе кидаю и попробуй еще не признать это

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы обращаете внимание на этого челика?

очевидно что клоуну нужно внимание , любое но внимание , а он перетрактует это уже как ваш батхерт\зависть\непонимание

он даже типа между делом постоянно пишет одну и туже заученную песенку , спертую у тех кто нормально занимался этим на далеких актуальных околоИЛ хрониках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы обращаете внимание на этого челика?

очевидно что клоуну нужно внимание , любое но внимание , а он перетрактует это уже как ваш батхерт\зависть\непонимание

он даже типа между делом постоянно пишет одну и туже заученную песенку , спертую у тех кто нормально занимался этим на далеких актуальных околоИЛ хрониках

посты набиваю и аверы же, вообще по боку на него)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы обращаете внимание на этого челика?

очевидно что клоуну нужно внимание , любое но внимание , а он перетрактует это уже как ваш батхерт\зависть\непонимание

он даже типа между делом постоянно пишет одну и туже заученную песенку , спертую у тех кто нормально занимался этим на далеких актуальных околоИЛ хрониках

Очередно ноунейм вылез,

не обратив на меня внимание) Скажу сразу, ты просто балабол сходу, не обращающий на меня внимания, своим очередным высером здесь) так что все твои слова лишь пустой звук, по делу назови где не прав, и про ил расскажи, раз затронул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посты набиваю и аверы же, вообще по боку на него)

Ты балабол, с чего тебе верить должны?) Или придумаешь очередную истории о своих вымышленных реальностях, как аутист?)

причем тут ленточка?

У тебя на районе в деревне где то в махачкале, 18тилетний клоун, который только сдал ЕГЭ или не сдал, думает что он имеет какой то "вес" на этом форуме и лезет на неравных себе? Тебе в тему к паладину, который видео с фортов выкладывет. Я тебя предупреждал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто нубам, вроде тебя, сколько не говорить, они тупые) А у тебя кажись беда была, в школе у тебя что-то не так было, если так пишешь, ну ты балабол, куда те знать, что было в моей школе, если ты даже со мной не учился)

 

Оставь их у себя, они тебе больше пригодятся))

а мне зачем я же не великий игрок,который думает что пкашить 40 твинов,и афк парней круто и в этом есть смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а челик в чем то прав.эмпатик что-то высерает о пк и соло игроках,просто потому что его голове не дано на данный момент понять,какой фан получают эти люди,но это не обозночает что эти люди дебики,как обозначил вышеназванный служитель аверии.отсюда можно сделать вывод что эмпатик тоже не особо далекий разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты балабол, с чего тебе верить должны?) Или придумаешь очередную истории о своих вымышленных реальностях, как аутист?)

тебе 98% форума говорят что ты отбитый на всю голову даун,а ты все равно пишешь что это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе 98% форума говорят что ты отбитый на всю голову даун,а ты все равно пишешь что это не так

Это говорит очередной ноунейм, который меня не знает, делает представление по чатику о диагнозах, а ещё балабол, который каждый раз оказывается тупо слившимся нубом, покажи мне статистику 98% форума?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...