Перейти к публикации
Gordegon

Обновление ВК. Прощай, любимый.

Рекомендованные сообщения

Как фильм? Миленький? :D

ну такой)) сойдет :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВК пытается идти и дальше по Дуровской идеологии - менять все, невзирая на критику. Помнится мне, даже шутки ходили, мол встаешь утром, а у тебя Дуров в комнате перестановку сделал.

Но выходит сейчас у них это не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сутки с новым дизайном и я почти привык, даже немного понравилось. Вот только бы пофиксили все баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сижу в секте, чего и всем желаю. Пообщаться в онлайне со знакомыми можно и в Вайбере/Вотсапе/Скайпе. У кого нет смарта, можно и по телефону пообщаться - связь нынче копеечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда стали частично всех обновлять, меня обошли стороной :(

поэтому я сама написала в техподдержку и потребовала, чтоб мне тоже его обновили :oops::oops:

так что, я давно на новой версии и мне она очень нравится :inlove::inlove::inlove::inlove:

Тоже самое :-) И с тех пор как тестирую не видела багов, может не сильно пользуюсь :D А вот все вокруг меня, проклинают новый дизайн :D Ребята молодцы старались работали, но честно говоря дизайн не фонтан, с такими идеями могли бы просто фб под копирку слизать, я ждала от них совсем другого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВК пытается идти и дальше по Дуровской идеологии - менять все, невзирая на критику. Помнится мне, даже шутки ходили, мол встаешь утром, а у тебя Дуров в комнате перестановку сделал.

Но выходит сейчас у них это не очень.

Паша кстати не одобрил... https://vc.ru/p/vk-redesign-durov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое :-) И с тех пор как тестирую не видела багов, может не сильно пользуюсь :D А вот все вокруг меня, проклинают новый дизайн :D Ребята молодцы старались работали, но честно говоря дизайн не фонтан, с такими идеями могли бы просто фб под копирку слизать, я ждала от них совсем другого :(

Кстати, как только анонсировали эту версию, то вроде багов было меньше, я сам пару часов посидел на ней и было все хорошо. Но вот когда окончательно залили обнову, у меня съезжала картинка, не отрывались аудио в промежутке от 2-ух до 4-ех минут. Вот тогда это бесило.

Ну а так да, сделали ВК смесью из ФБ и Инстаграмма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как только анонсировали эту версию, то вроде багов было меньше, я сам пару часов посидел на ней и было все хорошо. Но вот когда окончательно залили обнову, у меня съезжала картинка, картинки, не отрывались аудио в промежутке от 2-ух до 4-ех минут. Вот тогда это бесило.

Ну а так да, сделали ВК смесью из ФБ и Инстаграмма.

Кстате да у многих после залива такое было, к счастью я там не часто бываю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да у многих после залива такое было, к счастью я там не часто бываю :D

Ну вот Валя и Я кидали скринны на первой странице, как пример :D

-----

Кстати обновили и мобильную версию, вот она мне нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Валя и Я кидали скринны на первой странице, как пример :D

-----

Кстати обновили и мобильную версию, вот она мне нравится больше.

Да я видела, еще слышала жалобы, что гифки то грузятся то нет, я либо счастливая либо фиг знает, пока не 1 косяка не нашла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я видела, еще слышала жалобы, что гифки то грузятся то нет, я либо счастливая либо фиг знает, пока не 1 косяка не нашла :D

Вот на счет гифок я не знаю. Мне хватило того, что я минут десять не мог включить свои аудио :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на счет гифок я не знаю. Мне хватило того, что я минут десять не мог включить свои аудио :D

Вк просто тебе намекало, слушай радио :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера обновились плагины - теперь можно и серфить по новому вк

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...