Перейти к публикации

Кто затащит?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто затащит?

    • Винды
    • Пилики
    • Эксы
    • Колян!
      0
    • Без Коляна никак!
    • Мини-игра
    • Ваще пофик!


Рекомендованные сообщения

Исчезни, позоришь владельца ника только, жалкий плагиатор. По мне на оба тага насрать, но если о пиликах нынешних я мало знаю, то я знаю, кто такие винды. А ты лично вообще рандом. Щас бы писать с плагиат учетки в 2016...

Забыл добавить я может и рандом но не как ты форумный боец)) сдулся с серва ну и гуляй нагибатор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трель дедов)) ниче не решающих ,сидящий на лавке и вспоминая былые победы ,вот на что похож ваш переписон )

ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что кто то играл с виндами не значит,что ему запрещено играть в другом месте...вспони росов,там тоже паки приходили из других тагов и ничего. Это нормалььный аспект...вот если бы шлюхались туда-сюда- это да ...а так ну перешли,ну играю...разницы никакой...

p.s. ты не сможешь прикинуться ноу неймом)) ты пеной пойдешь без узнаваймости и хейта других ной неймов)))

а по твоему винды, мерцы, пилики это не шлюхаватость?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц пидики после годового нытья и месячного под столом у багдо))за замок , вы на конец то собрали толпу забрали флаги и замки)) но на эпиках пока падаете как ОНО)

какой-то ноунейм вылез на форум и пытается показать факторность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не вернуть то время, когда старым составом Пиликов в 9 лиц пинали 3+ патьки Каставейсов и Вевиалов(как-то так вроде, не помню точно).

Чисто пацаны в 1 пати отдефили замок от 2-ух кланов, найс.

Бодя не стоит присваивать чужие заслуги))))) и не 9 рыл а 2-е пачки пиликов пинали 3 рандомных пака кастов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то ноунейм вылез на форум и пытается показать факторность

А ты такая знаменитость? Как же Вас всех задела правда)) в отличии от Вас я не создаю темы не сижу тут сутками строя из себя хз кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты такая знаменитость? Как же Вас всех задела правда)) в отличии от Вас я не создаю темы не сижу тут сутками строя из себя хз кого

ну во 1-х, я не сижу тут сутками как и на серве, хочешь что-то доказать в игрульке, го со мной в регу или пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во 1-х, я не сижу тут сутками как и на серве, хочешь что-то доказать в игрульке, го со мной в регу или пвп.

Походу это ты пытаешься что то доказать ) не зная не чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во 1-х, я не сижу тут сутками как и на серве, хочешь что-то доказать в игрульке, го со мной в регу или пвп.

Бабло гони!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя не стоит присваивать чужие заслуги))))) и не 9 рыл а 2-е пачки пиликов пинали 3 рандомных пака кастов

Я сейчас немного не понимаю шо ты написал. Типа я там был, нас было 9, мы в пак дефили замок от двух кланов. В чём суть твоего поста, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тебя задело сильно)) где ты видишь плагиат ? иди лечись если у тебя проблемы! Я констатировал только факт) Пусть скажут что они не бегали помогали виндам)) чтоб у них не забрали их замок ))) Весь серв тогда смеялся над ними что они под Багдо прогнулись))

http://forum.averia.ws/members/shadowlife.47210/ --- Вот тебе плагиат

Я тебе еще раз говорю. Мне вообще насрать на пиликов. Я знаю что из себя представляют винды и тебе подобные люди. Пустозвоны. Сейчас бы сидеть в болоте и что-то кому-то доказывать. За 8 лет л2 не видел клана более опущенного чем винды. Просто весь сброд существующий в одном месте.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/members/shadowlife.47210/ --- Вот тебе плагиат

Я тебе еще раз говорю. Мне вообще насрать на пиликов. Я знаю что из себя представляют винды и тебе подобные люди. Пустозвоны. Сейчас бы сидеть в болоте и что-то кому-то доказывать. За 8 лет л2 не видел клана более опущенного чем винды. Просто весь сброд существующий в одном месте.

Ты буквы и цифры различаешь? Люди пишут ники по разному дурачек ты или кармелаа только у тебя такой ник)))). Мне так же на плевать на пиликов. Судя из твоих слов на сервере играют пустозвоны и сброд а ты 1 такой белый и пушистый))) не играешь а сидишь на форуме и пиз....шь. Ты наверное сб или арбой играл)) удар в спину и ноги в руки и бсое)). И наверное ты бросил играть потому что винды поднялись а ты опустился???)) И еще на счет того легендарного шадоулайф это тот кто скупил все аверы и поднял тему на форуме чтоб порезали адену)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пффф... Ты меня недооцениваешь. Если на мне маска, не значит, что я не могу её поменять на другую. Я не завишу от мнения других. Потому у меня и хейтеров четверть аверии...

И не стоит сравнивать серьёзные паки с рандомами. Там поводов много может быть и случается это редко. А мелкие паки всегда между тагами бегали. Везде из трёх тагов (рос/шб/лига) есть костяк. Остальное уже так. Переходящее звено. Это и есть главное отличие между теми случаями и этим.

Как раз таки я тебя давно знаю,но не в этом суть))о каких топ паках можно говорить в виндах?))ну и сравнивать как бы шб,росов,лигу с пиликами и виндами это забей...о чем вообще сбор то идет?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...