Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

начнем с того что ты челик на форуме аверии с ником онер, далее меня никто никуда не ставил, и да я могу кому-то что-то писать, потому что я убиваю как с софтом так и без.

это же да с клана шадоусбед,помойму из пака возюки DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже отбитый, не квоть меня больше, клоун

ты походу читаешь между строк, аутяра

как мне нравятся такие посты, с обеих сторон))) ммм, на 7ом небе)

глеб, как карьера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же да с клана шадоусбед,помойму из пака возюки DDD

Ошибся ты, топ шилка х25

начнем с того что ты челик на форуме аверии с ником онер, далее меня никто никуда не ставил, и да я могу кому-то что-то писать, потому что я убиваю как с софтом так и без.

Мне лень искать тему, но она все же есть. А вот то что ты используешь\использовал софт хотя бы раз уже по факту зашквар. На гохе мой ник ldialina - можешь поискать, если интересно кто я такой. gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся ты, топ шилка х25

 

Мне лень искать тему, но она все же есть. А вот то что ты используешь\использовал софт хотя бы раз уже по факту зашквар. На гохе мой ник ldialina - можешь поискать, если интересно кто я такой. gl

нет не интересно кто ты. и да, софт юзали и юзают 80% игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравятся такие посты, с обеих сторон))) ммм, на 7ом небе)

глеб, как карьера?)

какая карьера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не интересно кто ты. и да, софт юзали и юзают 80% игроков

Ну тогда твой выпад на мой ник на форуме аверии, мягко говоря, провалился. "Будь как стадо - юзай софт, и на форум с видосами". 80% в бане не сидели как я понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся ты, топ шилка х25

 

Мне лень искать тему, но она все же есть. А вот то что ты используешь\использовал софт хотя бы раз уже по факту зашквар. На гохе мой ник ldialina - можешь поискать, если интересно кто я такой. gl

кто тебе сказал что ты топ? ты сам себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал что ты топ? ты сам себе?

А теперь покажи ка мне, где я утверждал что я топ? selfowned однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся ты, топ шилка х25

 

Мне лень искать тему, но она все же есть. А вот то что ты используешь\использовал софт хотя бы раз уже по факту зашквар. На гохе мой ник ldialina - можешь поискать, если интересно кто я такой. gl

или ты вообще тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты тупой. Обращение было к тебе(шилка для меня - Шилен кнайт)

какое отношение я имею к шк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...