Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты сам себе противоречишь

я даю примеры каждый состав нужно подбирать именно для чего он тебе нужен, ес ли пвп иконва тебе вообще ненадо, если надо фармить и выдавать максимальный дпс то икона только шк, сдесь много своих тонкостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю примеры каждый состав нужно подбирать именно для чего он тебе нужен, ес ли пвп иконва тебе вообще ненадо, если надо фармить и выдавать максимальный дпс то икона только шк, сдесь много своих тонкостей

на мой взгляд в условиях ХФ без танка никуда. У ШК куча своих плюшек,которые делают пати более живучей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как для фарма то шк лучший вариант, но в пвп наверно паладин будет получше так как у него икона на пдеф хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как для фарма то шк лучший вариант, но в пвп наверно паладин будет получше так как у него икона на пдеф хорошая

Все же луки не предназначены для боев с участием п дефа. Так что шилка с ее п атакой более ценна

mef1stotel тебя случайно не ваня зовут?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто под шилкой не побегаешь сильно практически хила от бишей нет аналогично и паладин, как вариант в масс замесах может и без танка по лучше будет дд, луко пак это же работа в 1 асист))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сыр из-за тригеров,то скажу сразу не актуально,у вас идет икона шк-упрется в кап атак спида без тригера,а дпс сыра<хавка и слабей арбы,тогда смысл от сыра?ПЛ дро4%р сырков?:) без обид мое ихмо,удачи в наборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто под шилкой не побегаешь сильно практически хила от бишей нет аналогично и паладин, как вариант в масс замесах может и без танка по лучше будет дд, луко пак это же работа в 1 асист))

икона палада дает не хилый буст пдефа,мдефа и вообще я считаю в реалиях этих хроник,если сэтап пака хоть чуть-чуть хочет повоевать в дейли,масс мероприятиях,то должен быть в пати контроллер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых криты у хавка по сильнее, во вторых хавк жирнее и может много тягвть банок цп, 2 арбы 2 праны повторю еще раз если для тебя 2 праны нисчего не значит то тогда для вас 1 маг пачки хватит, и какой толк вам в пвп от пала особенно иконы в пвп с ней наверно он только и будет бегать так как тебя даже 2 биша в этом случае не отхилят про шк та же ситуация

я про 2 арбы ничего неписал. 2 хавка это глупости. даже 1 ненужен если это не хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печально я 2-важды спросил почему в пати не нужен кот, мне так и не ответили:)

а по теме, я считаю что луко пати без Фулбафа это вообще гавно вчерашнее. Буквально 2-ва дня назад был на дефе бая арбой, мы юзали шилку в тот момент когда я давал прану, получается что и хила было достаточно ибо дамага не много. важно не какая будет пачка (утрированно) важно на сколько она будет сыграна и готова принимать решения на ходуБ будет то ШК или Пал, Сырок или Арба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печально я 2-важды спросил почему в пати не нужен кот, мне так и не ответили:)

а по теме, я считаю что луко пати без Фулбафа это вообще гавно вчерашнее. Буквально 2-ва дня назад был на дефе бая арбой, мы юзали шилку в тот момент когда я давал прану, получается что и хила было достаточно ибо дамага не много. важно не какая будет пачка (утрированно) важно на сколько она будет сыграна и готова принимать решения на ходуБ будет то ШК или Пал, Сырок или Арба.

потому что кот увеличит общий крит для всей пати, но уберет 1 дд, если для фарма то кот хорошая идея, но в пвп потеря 1 дистанционционного дд это большая потеря, если пати состоит из 3 луков, заменить на кота получается 2 лука и как же ты в 2 лука сможешь кого убить, в условиях хф лук/арба лучше использовать скил 82/83 когда приближаются до дистанции 900, а так как и раньше держать противника на расстоянии. Предложи свой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...