Перейти к публикации
BoreykoN

Как такое возможно?

Рекомендованные сообщения

Видел недавно на кругу, Вла, Спойла и хила, втроем круг фармили и не падали! Втроем Карл! Шмотки даже не рарные простой ворпал да и пухи +6 максимум как?

я тебе больше скажу, там и соло стоять изи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут странного? У меня обычно маги не живут дольше 1го каста кансела. А фир хоть 30ый в поле не выше 10% по бзаку\оли заку\бфрее.

Я знаю твой секрет!

Я тебе больше скажу - фир и не по эпику выше 10% не должен подниматься. Ментальный он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,через 10 часов после открытие сервера пи*дил бомжей на кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,через 10 часов после открытие сервера пи*дил бомжей на кругу

Еще бы. Ума много не надо чтоб одеть и играть на аверии за ТХ в поле)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы. Ума много не надо чтоб одеть и играть на аверии за ТХ в поле)

Так зачем напрягаться?) это же пвп сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем напрягаться?) это же пвп сервер)

Никогда не считал беготней по кругу за ТХ и убийство под инвизом от Мобов и миражем - развлечением. Какой интерес, если тебе ничего не могут сделать? Ещё когда за тобой прицепом на подсосе ММ и СБ. Кстати оба были кривые, как ветка у старого дерева.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал беготней по кругу за ТХ и убийство под инвизом от Мобов и миражем - развлечением. Какой интерес, если тебе ничего не могут сделать? Ещё когда за тобой прицепом на подсосе ММ и СБ. Кстати оба были кривые, как ветка у старого дерева.

У каждого свое развлечение,кто то вечно фармит кто то вечно пиз*ит тех кто фармит,терпил на кругу хватало!

Не знаю откуда ты,но места на кругу в начале сервера стояли почти пачками,и там вечно фан был,это щас стоит 1 калека и фармит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое развлечение,кто то вечно фармит кто то вечно пиз*ит тех кто фармит,терпил на кругу хватало!

Не знаю откуда ты,но места на кругу в начале сервера стояли почти пачками,и там вечно фан был,это щас стоит 1 калека и фармит

Ты видимо не понял суть моих мыслей, ладно, забей)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел недавно на кругу, Вла, Спойла и хила, втроем круг фармили и не падали! Втроем Карл! Шмотки даже не рарные простой ворпал да и пухи +6 максимум как?

ахахах)) вот так:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал беготней по кругу за ТХ и убийство под инвизом от Мобов и миражем - развлечением. Какой интерес, если тебе ничего не могут сделать? Ещё когда за тобой прицепом на подсосе ММ и СБ. Кстати оба были кривые, как ветка у старого дерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать, что с тобой станет,

если ты увидишь дестра, который в соло

фармит всю руму кариков.:eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...